Гость
Статьи
Тест про лошадь

Тест про лошадь

Есть такой психологический тест - надо описать лошадь (мужчинам) или коня (для женщин).Якобы человек подсознательно опишет свою идеальную вторую половинку под видом воображаемой лошади. Кто может растолковать еще-что постой теме? Муж описал такую лошадь...хм...Я в шоке. Не знаю.как реагировать.В комментариях напишу подробнее.

Малина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы еще хотите услышать? Обычная проекция - перенос. На сколько ликвидный тест сложно сказать, скорей всего он не сертифицирован.

Алина-малина
#2

Я тоже была от себя в шоке, когда лет 10 назад описала арабского скакуна с бубенчиками )))).

Гость
#3

Это старый прикол. Мы в детстве ими баловались. Всегда представляла себе белого коня, а вот мужчины нравятся темноволосые и кареглазые (не турки, упаси Господи!) Так что, можно ли эти тесты воспринимать всерьез...

Гость
#4

а если мужчина описывает зебру без хвоста с большими и влажными половыми губами, это значит, что ему вне овуляции противен секс и это намёк на то, чтобы женщина выкинула купленные права на вождение

Гость
#5

если зебра с синими полосами, то он влюблён в полицайку, или юнгу, или состоящую в партии регионов, или девушку из миротворческих сил оэсцэе, или это синеглазая опиатщица, или он видит её при ярком солнечном свете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А мне нравится мотанька - это жеребец с ослицей скрещен!