Гость
Статьи
что за тест про …

что за тест про любовь?ответы вашего мч приходят на ваш компьютер

Вот,нашла в нете: "Подсунула парню интернет тест о сексе. Все его ответы пришли ко мне, а ему написали, что это розыгрышь. Узнала много нового." Кто-нибудь может ссылку кинуть?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
мирна
#1

Есть такой тест. Хорошо подумайте прежде чем его отправлять, потому что в конце указывается на какой адрес отправлены все ответы. Вряд ли ваш МЧ обрадуется проверкам

Если вы готовы узнать всю правду, то вперед

www.damochka.ru

НО, рекомендую прочесть вот эту вот статью

http://www.zavtra.com.ua/news/socium/24615/

PS я сама стала жертвой такого розыгрыша. Больше с этим "человеком" не общаюсь

Гость
#2

На дамочке был такой тест. Надо сначала самому так лохануться, отправить кому-то свои ответы, а потом тебе дается ссылка, которую надо подсунуть МЧ и он, если поведется, все отправит вам.

Кролик Имбецил
#3

да? я делала такой тест. тест-прикол. никому ничего не приходит

циник
#4

а еще можно проверять мобильник любимого, его аську и карманы. и вообще слежку установить. только потом не создавайте тем, что он вас бросил беременную тройней.

Гость
#5

3, приходит, и еще как. Мой МЧ, ныне уже муж, кинул как-то мне ссылку. Постебалась я там с ответами... Ну если честно, я не знаю, насколько надо не дружить с головой, чтобы не понять, что это кидалово, а не тест

Мурка
#6

на дамочке тест был, ответы приходят, но многие о нем уже давно знают

Wоман, переводяшая с траснлита
#7

1, да уш, я сей4ас про4итала статю,

вообше!!!

неушели правда?

Гость
#8

Я думаю в ситуации в 1 ссылке это даже хорошо, что такая семья распалась. Муженек бы тетку всю жизнь доводил со своей ревностью

Гость
#9

Мне один парень как-то тоже прислал ссылку на тест, а я уже знала, что это такое и давай там фантазировать)0 Наврала с три короба, а он поверил)))

ПрЫнцесса
#10

Прочитала статью, поржала ))) Недалекая дамочка в этой статье, а муж так вообще дибилоид полный.

очень злая колдунья
#11

Ого.Сильно.Я бы любимому такого не делала.А вот бывшему можно.Нука нука...Сейчас

автор
#12

а я чет не найду сам тест, как он называется на дамочке.ру?

роса
#13

tam w grafe TEST, samij popularnij test o sekse. No nizego w etom net, ja nesnau kto otwezaet ser'esno, takoj bred.

Эврика
#14

Меня так подколол когда-то виртуальный знакомый, ничего страшного. Просто больше не общались.Зато потом небезразличный мне парень присылал тест, а я уже знала, как на него отвечать ;)

Безумная
#15

прошла... разослала... мне ничего не прислали, хоть люди и прошли тест... обидно, что засветилась - а результат не увидела(((

#16

Хе, помню этот тест - ему сто лет в обед.

Одна моя знакомая так попала - ее моллодой человек узнал об измене. Разошлись.

Сама я этот тест подсунула тогдашнему молчелу. Он, видать, знал уже о нем и я узнала, что он мечтает о валерии новодворской)))

монморенси
#17

старая штука. когда он тока появился. я так накололась. тоже виртуальщик с с айта знакомств прислал.больше не общались. не люблю такие приколы.

а щас ткоа дурак не знает об этом тесте. тем более мужики, они более осведомлены по комп. части и всех этих инет-делах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: