Гость
Статьи
Одолели прыщи!!!

Одолели прыщи!!!

Мне уж далеко не 18 лет, а цвету как подросток. Делали соскоб на грибок, всё чисто! что делать, подскажите чудо средство!!!

Marusya
12 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Обычно соскоб на демодекс делают. А у вас грибы ищут...

Гость
#2

Угу, зайдите на ugrei.net, там много "чудо-средств". Может вам тоже поможет.

П.с. Чудо-средств не бывает. Бывает обследование на причину прыщей или консультация дерматолога. А потом уже подбирают средства.

Кошечка
#3

мне скраб гареньер помог+после тоником. каждый день в течении месяца и прыщи уйдут, а лучше к косметологу конечно, возможно придется еще и изнутри лечить...

Аня
#4

Если угри,то причиной могут быть бактерии в кишечнике

Александра
#5

Настойка календулы + 2 таблетки аспирина растолочь + 2 левомицетина растолочь и взболтать как следует. Протирать лицо.

Мне ОЧЕНЬ помогло.

Гость
#6

прыщи от гормонов зависят и лечат их гормонально,а все эти примочки,присушки ерунда.

Гость
#7

контрацептивы или роаккутан

инна
#8
Кошечка

мне скраб гареньер помог+после тоником. каждый день в течении месяца и прыщи уйдут, а лучше к косметологу конечно, возможно придется еще и изнутри лечить...

если можно ,то баня.

Гость
#9

Мне в свое время очень помогли пивные дрожжи в таблетках. За 2 недели лицо очистилось

Гость
#10

Фитоэстрогены. Они блокируют превращение тестостерона в ДГТ, за счет этого лицо становится менее жирным и прыщавым. Погуглите.

Гость
#11

А если нет косметолога,кто поможет???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катрин
#12

мне очень помогла мазь ЯМ!!! залезте в инет почитайте про нее отзывы . ЯМ- советую на личном опыте проверено! стоит копейки,а гораздо лучше всяких скиноренов и базиронов. РОАККУТАН- не вздумайте пить много серьезных побочек

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы