Гость
Статьи
Рожистое воспаление. …

Рожистое воспаление. Хелп!

Вот такой диагноз в больнице поставили. Прописали обрабатывать хлоргексидином и пить антибиотики 5 дней. Все . Результата не видно пока. но прошло всего три дня. Слышала, что лечат такое в основном народными методами у бабок. Короче, кто сталкивался с традиционным вылечиваением и нетрадиционным , поделитесь пожалуйста информацией

Конст
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, как не странно, но бабки, действительно, лечат рожу. Заговаривают на красную тряпку(не шучу) и все проходит.

Только бабку надо найти

Гость
#2

не надо рожу у бабок лечить

Конст
#3
Гость

Да, как не странно, но бабки, действительно, лечат рожу. Заговаривают на красную тряпку(не шучу) и все проходит.

Только бабку надо найти

и где их ищут?

Гость
#4

Муж болел, высоченная температура, ничего не помогало.

Случайно встретила знакомую, к ней родственница как раз приезжала гостить из другого города.

Она 3 или 4 вечера на закате мужу заговаривала, на ноге у него была.

Вот никогда в такие вещи не верила, но вылечила его тётенька эта пожилая.

Гость 1
#5
Гость

Муж болел, высоченная температура, ничего не помогало.



Случайно встретила знакомую, к ней родственница как раз приезжала гостить из другого города.

Она 3 или 4 вечера на закате мужу заговаривала, на ноге у него была.



Вот никогда в такие вещи не верила, но вылечила его тётенька эта пожилая.

Да, у меня у бабушки тоже долго длилось, ничего не помогало, пока бабка не заговорила

Гость 1
#6
Конст

ГостьДа, как не странно, но бабки, действительно, лечат рожу. Заговаривают на красную тряпку(не шучу) и все проходит.

Только бабку надо найтии где их ищут?

Вот в этом вся и проблема. Не осталось их уже почти.

Поспрашивайте по знакомым.

Лизхен
#7

у тети было в молодости. только ее в стационар положили и антибиотиками кололи 2 недели

Топ
#8
Гость 1

КонстГостьДа, как не странно, но бабки, действительно, лечат рожу. Заговаривают на красную тряпку(не шучу) и все проходит.

Только бабку надо найтии где их ищут?Вот в этом вся и проблема. Не осталось их уже почти.

Поспрашивайте по знакомым.

Воронежская обл. Село Панино. Баба Настя, ее все знают.

Конст
#9
Топ

Гость 1КонстГостьДа, как не странно, но бабки, действительно, лечат рожу. Заговаривают на красную тряпку(не шучу) и все проходит.

Только бабку надо найтии где их ищут?Вот в этом вся и проблема. Не осталось их уже почти.

Поспрашивайте по знакомым.

Воронежская обл. Село Панино. Баба Настя, ее все знают.

Спасибо. Но в сПб ищу или гдето рядом

Лулу
#10

У меня знакомая ситематически лечится у врачей,но все бесполезно.

А красную тряпку можно попробовать и без бабки, конечно, натуральную красную тряпку сложно найти,но надо искать. Еще прикладывают толченый красный кирпич, но кирпич лучше взять старый, а то сейчас выпускают состав уже не тот. Попробуйте,ничего не потеряете, и безвредно.

Гость
#11

Тряпкой красной ногу завяжите на всякий случай - это поможет.

Гость
#12

Очень вам сочувствую, сама прошла через этот ужас 5 лет назад. Имхо, на бабок надейтесь, но и про традиционную медицину не забывайте. Я была и у инфекциониста, и у хирурга, пила антибиотики и венотоники, на кварцевание ходила. Это, конечно, ускорило выздоровление, но все равно месяца полтора длилось. К бабке тоже ездила, не скрою, и заговоры были, и красные тряпки... Видно, все вкупе помогло. Здоровья вам и берегите себя.

Конст
#13
Лулу

У меня знакомая ситематически лечится у врачей,но все бесполезно.

А красную тряпку можно попробовать и без бабки, конечно, натуральную красную тряпку сложно найти,но надо искать. Еще прикладывают толченый красный кирпич, но кирпич лучше взять старый, а то сейчас выпускают состав уже не тот. Попробуйте,ничего не потеряете, и безвредно.

Это не соввсем мне а мужу. Все попробуем, конечно ни тряпка ни кирпич вреда не сделают. Осталось как то все это реализовать

Конст
#14
Гость

Тряпкой красной ногу завяжите на всякий случай - это поможет.

спасибо, попробуем

Конст
#15
Гость

Очень вам сочувствую, сама прошла через этот ужас 5 лет назад. Имхо, на бабок надейтесь, но и про традиционную медицину не забывайте. Я была и у инфекциониста, и у хирурга, пила антибиотики и венотоники, на кварцевание ходила. Это, конечно, ускорило выздоровление, но все равно месяца полтора длилось. К бабке тоже ездила, не скрою, и заговоры были, и красные тряпки... Видно, все вкупе помогло. Здоровья вам и берегите себя.

Спасибо большое, еще дни три подождем и к хирургу на осмотр. Будем пробовать все. Спасибо за советы

Гость
#16

Было рожистое воспаление 10 лет назад К бабкам не ходила. Антибиотики тоже не очень помогали. Вылечила сульфодиметоксином и УФО. Главное не мочите кожу.

Конст
#17
Гость

Было рожистое воспаление 10 лет назад К бабкам не ходила. Антибиотики тоже не очень помогали. Вылечила сульфодиметоксином и УФО. Главное не мочите кожу.

с уфо понятно. а метоксин этот в каком виде?

Гость
#18
Конст

с уфо понятно. а метоксин этот в каком виде?

Сульфодиметоксин в таблетках. Почитайте инструкцию, там в показаниях к применению так и написано рожистое воспаление. Правда вроде в наше время его не очень любят применять

Гость
#19

Кирпичи бы не советовала бы на воспаленную кожу прикладывать, да и тряпка вряд ли инфекцию вылечить поможет, но хоть безопасна

Гость
#20
Гость

Кирпичи бы не советовала бы на воспаленную кожу прикладывать, да и тряпка вряд ли инфекцию вылечить поможет, но хоть безопасна

внешне выглядит просто как огромный отек с посинением

гость
#21

У моего мужа бабка лечила,заговаривала.Помогало.к ней все ходили с этой рожей.Пробуйте автор все.Поищите в интернете заговоры.Сама читайте,кого нибудь попросите,может у другого человека энергетика посильней.И медикаментозно тоже.

Татьяна
#23

Почитайте:http://vozz.org/find-results/search-results/?direc​tion=&IBLOCKS%5B%5D=5&IBLOCKS%5B%5D=3&IBLOCKS%5B​%5D=7&IBLOCKS%5B%5D=9&q=%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%​81%D1%82%D0%BE%D0%B5+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0​%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 Захотите так же избавиться, заходите на консультацию: http://happily.wellnet.me/konsultaciya.php

Жанна-Кирилл
#24

причину нужно искать внутри- это либо плохо работает поджелудочная (она причина всех дерматитов, псориазов, аллергий), либо почки не справляются, либо кишечник (снижение иммунитета и нарушено кровообращение в малом тазу, если идет речь о проявлении рожи на нижних конечностях).Поможет висцеральный массаж, Спб

Инна
#26

рожистое, сучье вымя, и многие инфекционные заболевания хорошо лечиться заговоров, у меня сестра после родов эту дрянь поймала, вылечила только бабка за 3 дня и рецидивов нет больше, она живет в астрахани, к ней едут из всей россии, как с Москвы так и с Кавказа , если нужно дам телефон 89275733471

Андрей
#27

Мне 37 лет
У меня ***** уже 6 лет
Никак не могу её вылечить
Несколько раз обращался к бабкам
Но каждый год ***** повторяется вновь.
Сначала у меня ***** была на правой ноге
А потом перескачила на другую
Что делать даже не знаю!!!!!!
Хотя ***** у меня появлялась каждый раз из за новой причины (я так думаю хотя могу и ошибаться)
Была из-за стресса,из-за потертости,из переохлаждения,из-за отравления,а последний раз из за перегрева на солнце.
Каждый раз надеюсь что это Болезнь покинит меня!
Но каждый год оно повторяется вновь

Сергей
#28

Только бабка.
Если не запущено,то хватает один раз заговорить )))
)Условия на закате, красная тряпка, жгут лен.

Гость
#29
Конст

Вот такой диагноз в больнице поставили. Прописали обрабатывать хлоргексидином и пить антибиотики 5 дней. Все . Результата не видно пока. но прошло всего три дня. Слышала, что лечат такое в основном народными методами у бабок.
Короче, кто сталкивался с традиционным вылечиваением и нетрадиционным , поделитесь пожалуйста информацией

Если сильное, тогда хлоргексидин и антибиотики, если не большое поражение, не сильно нарвало, эритематозной формы, красное пятно и нарывает, тогда хлоргексидин ВНИМАНИЕ не 0,005% которым деткам носики моют, а 0,5% спиртом пахнет. На ночь моерый компресс, утром снова смочить, через сутки как рукой снимет. Но проблема в том, что его достать крайне сложно, не все аптеки на заказ делают его. Этот способ проверен неоднократно, на моем пелёнке после укуса комара на ноге, на муже подруги там от мошки ногу разнесло и температура за 40 но плюс антибиотики, на дочери соседки, я ей отливала из 1,5 литрового бутыля, у той на руке после прививки от клещевого энцефалита температура за 40 и красное пятно как ожог и нарывало без антибиотиков за сутки все прошло в тот момент как выписанные Препараты врачами сомнительным мероприятием были. Этот рецептик мне дали два человека, это моясвекровь врач дерматолог-венеролог и медсестра хирурга шепнула на ушко чтобы врач не слушал, потому что у них план, ЦУ минздрава, они по схеме работают. Всем здоровья, лечитесь и не болейте больше! И будьте уверены 0,5-й сожжет в коже все стрептококки, кровь конечна он немного отравит, но не так как антибиотики, а хотя бы по месту.

Герман
#30

Друзья ,есть близкий человек -убирает рожу любой сложности ,результат увидите в ближайшие пару дней уверяю. Кому нужна помощь -звоните ,вылечат вам. Мой номер +79670358986 Герман.

#30

Болею рожей 30 лет. Активно вспыхивал рецидив на ногах, примерно, два раза в год. Перепробовала всё : в следующем порядке: антибиотики, пиявки,( 50 штук месяца три ставила ), мази все время разные противотромбозные и другие, травяные отвары ( пила и компрессы ставила) , бабка заговаривала с красной тряпкой и мелом ( по совету ВРАЧА !!!! ). Всегда было небольшое улучшение ( проходила температура и активное покраснение. Но все тридцать лет ноги , как у слона , начиная с голени. Отек, деревянность, нечувствительность кожи. Лимфостаз классический. Юбки забыты , только брюки . Обувь на три размера больше моего 37 размера и максимальной ширины. практически только тапочки. Сейчас набрела на целителя, который лечит водой. Особым образом структурированной. Причем, к нему не надо ехать лично. Достаточно сфотографировать эту воду, прислать ему по электронной почте , он обрабатывает фото ( НЕ ЧУМАК !!! ) прибором обрабатывает, сам сконструировал, прибор этот, и пить. Понимаю, что звучит бредом. И эффект плацебо никто не отменял. И верить истово в это не обязательно . И риска никакого - вода же, обычная, из-под крана. Но ребята, мой эффект : отеки ( напоминаю, деревянные !!! ) размягчились. И уменьщились с 50 см в окружности лодыжки до 36 см на сегодня. Пью обработанную по фото воду второй месяц. С целителем дружу, он мне по фото еще ванны воды заряжает - обрабатывает. Там еще и похудательный эффект. Правда, недолговечный , я обжора. Ну и приятный бонус , в виде разглаживания морщин , но это субьективно очень, в зеркало смотрюсь редко и это только со слов тех, кто меня не видел долго. Подробности и координаты в личку, кому надо. там много интересного. Если что , я очень возрастная дама, мне 67 лет. И врать- придумывать мне ей-Богу ни к чему

Гость
#30
nataliamotelevna

Болею рожей 30 лет. Активно вспыхивал рецидив на ногах, примерно, два раза в год. Перепробовала всё : в следующем порядке: антибиотики, пиявки,( 50 штук месяца три ставила ), мази все время разные противотромбозные и другие, травяные отвары ( пила и компрессы ставила) , бабка заговаривала с красной тряпкой и мелом ( по совету ВРАЧА !!!! ). Всегда было небольшое улучшение ( проходила температура и активное покраснение. Но все тридцать лет ноги , как у слона , начиная с голени. Отек, деревянность, нечувствительность кожи. Лимфостаз классический. Юбки забыты , только брюки . Обувь на три размера больше моего 37 размера и максимальной ширины. практически только тапочки. Сейчас набрела на целителя, который лечит водой. Особым образом структурированной. Причем, к нему не надо ехать лично. Достаточно сфотографировать эту воду, прислать ему по электронной почте , он обрабатывает фото ( НЕ ЧУМАК !!! ) прибором обрабатывает, сам сконструировал, прибор этот, и пить. Понимаю, что звучит бредом. И эффект плацебо никто не отменял. И верить истово в это не обязательно . И риска никакого - вода же, обычная, из-под крана. Но ребята, мой эффект : отеки ( напоминаю, деревянные !!! ) размягчились. И уменьщились с 50 см в окружности лодыжки до 36 см на сегодня. Пью обработанную по фото воду второй месяц. С целителем дружу, он мне по фото еще ванны воды заряжает - обрабатывает. Там еще и похудательный эффект. Правда, недолговечный , я обжора. Ну и приятный бонус , в виде разглаживания морщин , но это субьективно очень, в зеркало смотрюсь редко и это только со слов тех, кто меня не видел долго. Подробности и координаты в личку, кому надо. там много интересного. Если что , я очень возрастная дама, мне 67 лет. И врать- придумывать мне ей-Богу ни к чему

Света
#30
nataliamotelevna

Болею рожей 30 лет. Активно вспыхивал рецидив на ногах, примерно, два раза в год. Перепробовала всё : в следующем порядке: антибиотики, пиявки,( 50 штук месяца три ставила ), мази все время разные противотромбозные и другие, травяные отвары ( пила и компрессы ставила) , бабка заговаривала с красной тряпкой и мелом ( по совету ВРАЧА !!!! ). Всегда было небольшое улучшение ( проходила температура и активное покраснение. Но все тридцать лет ноги , как у слона , начиная с голени. Отек, деревянность, нечувствительность кожи. Лимфостаз классический. Юбки забыты , только брюки . Обувь на три размера больше моего 37 размера и максимальной ширины. практически только тапочки. Сейчас набрела на целителя, который лечит водой. Особым образом структурированной. Причем, к нему не надо ехать лично. Достаточно сфотографировать эту воду, прислать ему по электронной почте , он обрабатывает фото ( НЕ ЧУМАК !!! ) прибором обрабатывает, сам сконструировал, прибор этот, и пить. Понимаю, что звучит бредом. И эффект плацебо никто не отменял. И верить истово в это не обязательно . И риска никакого - вода же, обычная, из-под крана. Но ребята, мой эффект : отеки ( напоминаю, деревянные !!! ) размягчились. И уменьщились с 50 см в окружности лодыжки до 36 см на сегодня. Пью обработанную по фото воду второй месяц. С целителем дружу, он мне по фото еще ванны воды заряжает - обрабатывает. Там еще и похудательный эффект. Правда, недолговечный , я обжора. Ну и приятный бонус , в виде разглаживания морщин , но это субьективно очень, в зеркало смотрюсь редко и это только со слов тех, кто меня не видел долго. Подробности и координаты в личку, кому надо. там много интересного. Если что , я очень возрастная дама, мне 67 лет. И врать- придумывать мне ей-Богу ни к чему

Здравствуйте.а можно ссылку на этого целителя?бабушка тоже много лет в вашей ситуации

мария
#30
Гость

А после первичного заболевания вы делали профилактику бициллинном?!Или тогда еще этого не было?!Если да, то в течении какого периода после выздоровления от первичного заболевания?!

Гость
#30

Добрый день! Вычитываю Рожу от 3 до 15 дней с помощью красной ткани и молитвы! Никаких мазей, уколов, антибиотиков и др! +3 8095 317 27 38
вайбер и ватсап в ВК Пирушкин Алексей г.Донецк Украина фото людей которые обратились с Рожей! Вычитал от 6 до 8 дней!

Гость
#31
nataliamotelevna

Болею рожей 30 лет. Активно вспыхивал рецидив на ногах, примерно, два раза в год. Перепробовала всё : в следующем порядке: антибиотики, пиявки,( 50 штук месяца три ставила ), мази все время разные противотромбозные и другие, травяные отвары ( пила и компрессы ставила) , бабка заговаривала с красной тряпкой и мелом ( по совету ВРАЧА !!!! ). Всегда было небольшое улучшение ( проходила температура и активное покраснение. Но все тридцать лет ноги , как у слона , начиная с голени. Отек, деревянность, нечувствительность кожи. Лимфостаз классический. Юбки забыты , только брюки . Обувь на три размера больше моего 37 размера и максимальной ширины. практически только тапочки. Сейчас набрела на целителя, который лечит водой. Особым образом структурированной. Причем, к нему не надо ехать лично. Достаточно сфотографировать эту воду, прислать ему по электронной почте , он обрабатывает фото ( НЕ ЧУМАК !!! ) прибором обрабатывает, сам сконструировал, прибор этот, и пить. Понимаю, что звучит бредом. И эффект плацебо никто не отменял. И верить истово в это не обязательно . И риска никакого - вода же, обычная, из-под крана. Но ребята, мой эффект : отеки ( напоминаю, деревянные !!! ) размягчились. И уменьщились с 50 см в окружности лодыжки до 36 см на сегодня. Пью обработанную по фото воду второй месяц. С целителем дружу, он мне по фото еще ванны воды заряжает - обрабатывает. Там еще и похудательный эффект. Правда, недолговечный , я обжора. Ну и приятный бонус , в виде разглаживания морщин , но это субьективно очень, в зеркало смотрюсь редко и это только со слов тех, кто меня не видел долго. Подробности и координаты в личку, кому надо. там много интересного. Если что , я очень возрастная дама, мне 67 лет. И врать- придумывать мне ей-Богу ни к чему

Можно с вами созвониться?

Гость
#37
Конст

Это не соввсем мне а мужу. Все попробуем, конечно ни тряпка ни кирпич вреда не сделают. Осталось как то все это реализовать

https://doroga-jizni.ru Свяжитесь с этим человеком он действительно спасает людей от рожи

Гость
#38
nataliamotelevna

Болею рожей 30 лет. Активно вспыхивал рецидив на ногах, примерно, два раза в год. Перепробовала всё : в следующем порядке: антибиотики, пиявки,( 50 штук месяца три ставила ), мази все время разные противотромбозные и другие, травяные отвары ( пила и компрессы ставила) , бабка заговаривала с красной тряпкой и мелом ( по совету ВРАЧА !!!! ). Всегда было небольшое улучшение ( проходила температура и активное покраснение. Но все тридцать лет ноги , как у слона , начиная с голени. Отек, деревянность, нечувствительность кожи. Лимфостаз классический. Юбки забыты , только брюки . Обувь на три размера больше моего 37 размера и максимальной ширины. практически только тапочки. Сейчас набрела на целителя, который лечит водой. Особым образом структурированной. Причем, к нему не надо ехать лично. Достаточно сфотографировать эту воду, прислать ему по электронной почте , он обрабатывает фото ( НЕ ЧУМАК !!! ) прибором обрабатывает, сам сконструировал, прибор этот, и пить. Понимаю, что звучит бредом. И эффект плацебо никто не отменял. И верить истово в это не обязательно . И риска никакого - вода же, обычная, из-под крана. Но ребята, мой эффект : отеки ( напоминаю, деревянные !!! ) размягчились. И уменьщились с 50 см в окружности лодыжки до 36 см на сегодня. Пью обработанную по фото воду второй месяц. С целителем дружу, он мне по фото еще ванны воды заряжает - обрабатывает. Там еще и похудательный эффект. Правда, недолговечный , я обжора. Ну и приятный бонус , в виде разглаживания морщин , но это субьективно очень, в зеркало смотрюсь редко и это только со слов тех, кто меня не видел долго. Подробности и координаты в личку, кому надо. там много интересного. Если что , я очень возрастная дама, мне 67 лет. И врать- придумывать мне ей-Богу ни к чему

Добрый день! На ноге рожистое воспаление. История с обувью и брюками такая же, как у Вас. Пожалуйста, помогите контактом Вашего знакомого. И как и в каком размере Вы оплачиваете лечение?

Гость
#39
Гость

Если сильное, тогда хлоргексидин и антибиотики, если не большое поражение, не сильно нарвало, эритематозной формы, красное пятно и нарывает, тогда хлоргексидин ВНИМАНИЕ не 0,005% которым деткам носики моют, а 0,5% спиртом пахнет. На ночь моерый компресс, утром снова смочить, через сутки как рукой снимет. Но проблема в том, что его достать крайне сложно, не все аптеки на заказ делают его. Этот способ проверен неоднократно, на моем пелёнке после укуса комара на ноге, на муже подруги там от мошки ногу разнесло и температура за 40 но плюс антибиотики, на дочери соседки, я ей отливала из 1,5 литрового бутыля, у той на руке после прививки от клещевого энцефалита температура за 40 и красное пятно как ожог и нарывало без антибиотиков за сутки все прошло в тот момент как выписанные Препараты врачами сомнительным мероприятием были. Этот рецептик мне дали два человека, это моясвекровь врач дерматолог-венеролог и медсестра хирурга шепнула на ушко чтобы врач не слушал, потому что у них план, ЦУ минздрава, они по схеме работают. Всем здоровья, лечитесь и не болейте больше! И будьте уверены 0,5-й сожжет в коже все стрептококки, кровь конечна он немного отравит, но не так как антибиотики, а хотя бы по месту.

В аптеках посмотрела - 20%.

Гость
#40

Семиадное грязелечение не боги глиной горшки обжигали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость 1

Да, у меня у бабушки тоже долго длилось, ничего не помогало, пока бабка не заговорила

А где найти эту бабушку оставьте тел кто знает!

Форум: Здоровье
Всего: 190 827 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 82 460 тем