Гость
Статьи
Прыщи одолели! …

Прыщи одолели! помогите, пожалуйста!

Я не знаю, что мне делать, я в отчаяние! мне 22 года, через неделю с молодым человеком едем отдыхать, у меня произошло обострение перед месячными, всё лицо опять в прыщах...я не знаю, что делать, ничего не помогает, мне стыдно перед людьми находиться с такой кожей. Врачи ничем помочь не могут, борюсь с 14 лет. Аутогемотерапию делала, криомассаж, Дарсонваль, сдавала анализы, гормональные пила, уже ничего не говорю об этих всяких мазях из аптек. Всё равно раз в год обязательно обострение...Ещё неделю назад была человеком, а сейчас ничего не хочу, плачу целыми днями. Надоело. Как я скрою этот кошмар на пляже?? может у кого-то было подобное, помогите, пожалуйста.

МилаяМаша
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне только роаккутан помог. Но это за 4 месяца

Гость
#2
Гость

Мне только роаккутан помог. Но это за 4 месяца

Его не рожавшим не советуют, а у меня детишек нет((

Гость
#3
Гость

Его не рожавшим не советуют, а у меня детишек нет((

Если Вы не планируете беременеть в ближайший год -два,то можно

Гость
#5

ролик синий гарньер.мне помогает.тоже каждый месяц перед делами обсыпает.но не сильно.намажу день два и чисто.

Гость
#6

РОАККУТАН. Больше ничего не поможет. Не мучайтесь. Я полгода пила, через год забеременела и всё в порядке. Без роаккутана ребёнка моего вообще бы не было. Кому я прыщавая была нужна. А так - вуаля и всё есть.

Гость
#7
Гость

РОАККУТАН. Больше ничего не поможет. Не мучайтесь. Я полгода пила, через год забеременела и всё в порядке. Без роаккутана ребёнка моего вообще бы не было. Кому я прыщавая была нужна. А так - вуаля и всё есть.

Я вот давно подумываю...но дерматологи говорят, у меня нет достаточных причин для приема такого сильного средства...но так достали эти проблемы, так позорно

Гость
#8

Девочки,а если нет поыщей и кожа просто жирная с черными точками и большушими порами,роа поможет?мне даже третиноин 1проц не помогает(((

Гость
#9
Гость

РОАККУТАН. Больше ничего не поможет. Не мучайтесь. Я полгода пила, через год забеременела и всё в порядке. Без роаккутана ребёнка моего вообще бы не было. Кому я прыщавая была нужна. А так - вуаля и всё есть.

так вас только за внешность любят? сочувствую.

Гость
#10
Гость

Я вот давно подумываю...но дерматологи говорят, у меня нет достаточных причин для приема такого сильного средства...но так достали эти проблемы, так позорно

да людям по большому счету все-равно, ты сама себя накручиваешь, никому нет дела до твоих прыщей, едь отдыхать.

гость
#11

Базоцин. За два дня проходят

Гость
#12

Автор, попробуйте купить обычные антибиотики, эритромицин или линкомицин. Просите вместе с нистатином. Еще желательно какой-нибудь антигистамин типа диазолина. Правда не во всех аптеках их продают без рецепта, но если найдет где продадут, они реально спасут вас. Когда рецидивы, особенно сильные, то только антибиотики и помогают. Пропейте курсом, сколько положено по инструкции. Скорее всего несколько пачек придется купить. За неделю кожа подсохнет как раз и улучшится ее состояние. По надо будет продолжить курс. на отдых тоже советую взять из и продолжать там принимать. Чистая кожа без сюрпризов обеспечена.

Гость
#13
Гость

РОАККУТАН. Больше ничего не поможет. Не мучайтесь. Я полгода пила, через год забеременела и всё в порядке. Без роаккутана ребёнка моего вообще бы не было. Кому я прыщавая была нужна. А так - вуаля и всё есть.

так вас только за внешность любят? сочувствую.

Нет, конечно.. Мне самой стыдно и неприятно! Я далеко не уродина, но жти неприятности с кожей портят мою самооценку!

Акуна👑
#15

Это норма для всех женщин ,практически у всех перед месячными вылазит 2-3 прыща ,а у кого-то больше ,купите зенерит ..пейте много воды и больше овощей ,за неделю всю пройдёт

Анна Е
#16

Три месяца принимала очищенные пивные дрожжи эвисент. Постепенно проблема ушла. Но перед этим я советовалась с врачом, дерматологом. Он порекомендовал, потому что во-первых препарат воздействует на внутренние проблемы.

Гость
#19

Вообще я покупала спрей салкура, он стоит рублей 600 наверно, стоит до сих пор, он мне все лицо вычистил. Советую его, перепробовала до него много разрекламированных средств и хоть бы хны.

Специалист
#20

Здравствуйте. Щас будет пошаговая инструкция как стать счастливым. У меня была такая же проблема, я мучился 5 лет. Ни одна мазь вас не спасет, меня не спас даже роуккутан. Хотите действительно избавиться от прыщей ? Щас я расскажу способы, которые вытащили меня. Я надеюсь что очень много людей прочитают мой комментарий - я очень хочу помочь вам, я сам знаю какого это, это реально ад и ни один человек этого не заслужил. Прошу вас распространяйте эту запись, я хочу чтобы люди стали счастливее.
1. Берете и выкидываете все мазюки, которые у вас есть, абсолютно все. (клерасил, базирон, дифферин, ретиноевая мазь давно было, забыл какими мазюками пользовался уже и следоцит вроде был, много в общем, не помню уже) - выкидывайте все. Роуккутан тоже посылайте за дверь(можете потерять почки или печень отвалится, сольете кучу денег , потом еще к вам все вернется, вам это надо?), я его пропил 3 месяца - еще хуже стало ( хотя поначалу было очень вроде ничего, действие шло прекрасное, но потом у меня начали выскакивать с размером слона прыщи и каждый раз все хуже и хуже и я его выкинул, я понял почему это случилось ,почему у меня стали выскакивать эти ***** - почему я думаю вы поймете к концу рассказа. Запомните, пока у вас прыщи не нужно пользоваться ни пилингами, ни мазюками. Максимум что можно это хорошо подобрать глину к лицу(выбирайте под свой тип кожи, если не знаете какой тип у вас кожи лучше не суйтесь) и пользоваться 1-2 раза в неделю, чем реже тем лучше. Тут не стоит торопиться. Это дело долгое и тут нужна сильнейшая сила воли(Шопенгауэру привет) и огромное терпение. Внимание этот пункт нужно выполнять если вы не знаете свой тип кожи и не знаете какой крем лучше для вашей кожи и его стоит выполнить если вы "перескакиваете" с одного крема на другой не протянув и неделю на одном, а потом говорите "вообще не помог". Очень советую его выполнить ибо сэкономит деньги и нервы.

Специалист
#21

2. Будем делать так. Перестаньте "самоудовлетворяться". Я серьезно. Просто перестаньте вообще "самоудовлетворяться", не важно кто вы - девушка или парень. Вообще конечно лучше бы вы понаблюдали за своим организмом, дело в тем, что некоторым помогает именно то, что они "самоудовлетворяются" каждый день и прыщи уменьшаются. (Ничего смешного тут или аморального нет, люди сами наделяют объекты моралью, все относительно без морально.) Тут все связанно с гормональным фоном. Я не специалист в этой области и не расскажу что и как, но и специалисты вам не расскажут - дерматологи судя по комментариям вообще никому не помогли( я сам лично приходил к одной, она выписала скинорен и сказала ты вылечишься, это все что она для меня сделала). Но все зарыто в андрогенах(мужской половой гормон), насколько мне известно. Именно из-за них у нас все проблемы, я бы разложил биологию этого вопроса, но я знал это около года назад и сейчас уже все вылетело из головы. Еще раз говорю понаблюдайте за организмом. Насколько я помню после того, как вы достигли наслаждения (далее будет именоваться "желаемое") около 10 часов у вас не будет прироста андрогенов, но потом в течении 10 дней они подпрыгнут у вас в крови в много раз. (возможно я пишу антинаучный бред, но еще раз говорю, я забыл уже, все было давно, могу что-то путать). Вспомните как ваши бабушки или мамы говорили - когда поженишься, тогда все пройдет. Как бы намекая на секс. Но во время секса у вас регулируется гормональный фон, т.к. обмениваетесь половыми гормонами с партнерами и возможно кому-то помогает. Честно не верю в это, были знакомые, читал много отзывов это не помогает и шляпа ( а кому-то и помогло, но не факт что именно из-за секса, может быть просто само по себе, время настало? ведь не доказано).

Гость
#22

Так вот если вы будет достигать "желаемого " 3-4 раза в неделю - это самый хороший срок, если 4-6 в неделю - это еще лучше, ваш гормональный фон полетит вообще к чертям! У вас повылезают не только прыщи). Кто-нибудь может сказать " вся страна достигает "желаемого" по 3-4 раза в неделю, но почему же все не ходят в прыщах ? Кто подумал про это, поздравляю - вы истинный логик. Но господа, у всех кожа разная. У кого-то ни одного прыща за всю жизнь, у кого-то их около 400 штук. У всех разный организм, он по разному реагирует на разные компоненты в нашем организме. Нам не очень повезло у нас проблемная кожа. Почему нам не говорят об этом дерматологи " мол хорош *****" ?Честно сказать, я бы сам не сказал вам в лицо, а вот на форуме могу поделиться этим. Так же дерматологи могут сами не знать этого,т .к. у них вряд ли в детстве были такие проблемы и они просто не знают это на свое опыте. Также у нас такая мораль в нашей стране, что если человек вам скажет это в лицо вы будете считать его ненормальным, так же он знает про ваше что-то интимное и постыдное и вам будет не по себе, при таких проблемах это оставляет психические травы, поэтому самый лучший вариант узнать об этом в интернете. Вы думаете это я такой умный, кто это придумал ?) Нет, я прочитал это на одном сайте, там группа ребят тоже отказались от этого и им помогало, они делились своей тактикой, против общего нашего с вами врага. Спасибо этим людям, что нашли время и поделились этим. Сразу говорю отказ на 3-10 дней ни чем вам не поможет. Отказ на 10-20 дней тоже ни чем вам не поможет. После 20 дня(примерно конечно) у вас постепенно начнет регулироваться гормональный фон, зашкаливание тестестерона будет уменьшаться. Откажитесь от этого на 1 год. Да ребята, это супер трудно. 1 год ни разу. Самое сложное продержаться первые 20 дней, дальше желание постепенно само как-то пропадает и вы потихоньку забываете про это. У мужчин могут возникнуть во время сна так называемые полюции (кончил, когда спал).

Специалист
#23

Что же поделать, нам мужчинам в этом плане повезло меньше, но они пройдут. Первые 2 месяца будут беспокоить, потом все нормально. Этот способ очень верный и медленный, он приведет к вас к цели.
3. Если хотите ускорить освобождение от прыщей, рекомендую сходить и купить "перечную мяту". Ребята - это чудо. Тоже узнал на одном сайте. Она очень медленно уменьшает андрогены в крови. Т.е. достигая "желаемого" и пить перечную мяту вы можете гораздо замедлить и уменьшить общий рост и содержание андрогенов в крови, ну не плохо, а ? Еще стоит упомянуть о ней. Как ее пить, сколько в день, противопоказания и т.д. Купили мяту в фильтр-пакетиках, кинули 1 шт и залили кипятком, потом это чудо настоялось 20-30 минут (чем крепче чай, тем сильнее действие),так что можете в принципе и сразу выпить, но чем дольше стоит тем сильнее действие, хотя и в начале может быть уже достаточно крепким, в общем принципиальная разница не велика). Пить можно от 1 бокала до сколько пожелаете бокалов. Когда я очень хотел избавиться я пил по 5-8 бокалов, но это не гуд ребята. Просто мне так хотелось побыстрее избавиться и я перебарщивал )). Помните все что в меру, то лучше окажется на вашем организме. Если вы как и я просто не можете уже терпеть и у вас съехала крыша (как у меня прошлого, у меня тогда из-за этого съехала крыша) первые две недели можете пить ее в больших количествах, далее еще две недели по 3 бокала в день, далее по 1-2 бокала в день и еще через месяца два можете уже по 1-2 бокала в неделю. Не каких особо точных рекомендаций дать не могу, но пить по 10 бокалов в день нельзя, щас я это объясню и вы поймете. Для мужчин эта штука опасная, нехватка андрогенов ведет к уменьшению полового влечения ( либидо ) и потом может в нужный момент не встать (но это такое писали бабки на сайтах, я расскажу чем кончилось это у меня),также уменьшение мышечной массы - будете жестко терять свои мышцы(почему?

Специалист
#24

Да потому что все ваше мужество стоит на андрогенах). Господа, если активно поддерживать форму, т.е. прикладывать в спорт зале, ни 1 грамм своих мышц вы не потеряете. Если не заливать себя этим чудо-напитком(т.е. как я по 10 бокалов в день не употреблять, все будет супер). Насчет того что вставать не будет, вообще не парьтесь, у молодых парней в районе 15-24 лет, такое вообще не грозит, хоть упейтесь мятой, у нас тестестерон брызжет и выливается за края, так же даже не парьтесь, я пью ее год и это ни на 1% не отразилось на сексуальном влечении (далее расскажу историю своей жизни сами все узнаете на примере как и что, я ставил на себя опыты) . У девушек сложнее еще печальнее, они могут превратиться в бочку. Да, растолстеть. Но этого всего можно избежать. Они могут набрать вес, но при одном условии, если они сильно склоны к ожирению. Если же нет, то можно попробовать, но наблюдайте за своим организмом и запомните девушки, я парень и тестил это на себе парням я могу гарантировать точный результат, но девушкам ничего не скажу, есть подруга, которая пробовала это, ей то помогло ( хотя у нас проблемы ого-ого были, серьезно говорю все лицо засыпано, стыдно на улицу было выйти), но проблема в том, что она худышка - весит около 45-50 кг и ей пофиг что есть и когда, вы же, кто склонен к ожирению - контролируйте себя, я приведу вам несколько советом чтобы вы чувствовали себя комфортнее и не набрали вес).

Специалист
#25

3. Витамины и правильно питание. Да - да, вы щас начнете меня критиковать, "да я пробовал, да ни помогло, бред это все ". Ребята смотря что вы подразумеваете под "правильным питанием". Для меня стала проблемой это избавление от пятен. У меня их ужас сколько, прыщи то пропали, а вот пятна не проходят. И тут я все просчитал, нагуглил и понял. Нужны витамины. Щас я вам объясню всю панацею. Идете и покупаете много килограммов моркови ( ох как она пригодится) каждый день 2-6 штук принимаем(самый важный пожалуй овощ, там витамин А, кто хочет чтобы быстрее у него все прошло, налегайте на этот витамин + шрамы не будут оставаться). Дальше заходите в аптеку и говорите такие слова " дайте мне семена льна"упаковка 30 рублей, хватает на месяц(добавлять только в каши,я добавляю только в гречневую). Покупаете огурцы ( летом дешевые, пока 40-60 рублей стоят, набирайте!) помидоры, яйца, овсяные хлопья ( кто купит овсяные хлопья мелкого помола или быстрого приготовления, тот выкинул деньги в никуда, они ни чем вам не помогут, любители не варить, а заливать молоком до свидания), покупайте хлопья, которые варятся 15-20 минут, хорошо если вы будете варить это на молоке(молоко покупать не "ультрапастеризованное", а то, срок годности у которого 7-10 дней, не больше), верх мастерства варить кашу на настоящем молоке из под коровы ( жители деревней привет вам), но и супер мастерство есть кашу отваренную на воде, это супер мастерство, которое недоступно даже мне(не смотря что у меня железная сила воли). Покупаете гречку ( советую росыпью, она куда вкуснее, той которая в пакете, сами попробуйте и удивитесь) , пшено ,рис (как всегда все росыпью) гречку на воде ( в гречку добавлять ложку чайную семян льна не нужно их ни варить ни чего, просто как приготовилась гречка кинули ложку семян льна перемешали и кушаем, они не чувствуются вообще), пшено и рис на молоке.

Гость
#26

Огурцы -помидоры салатик делаем и кушаем. Покупаем зелень (лук,укроп,петрушка) и добавляем в каши, салаты. Редиску, баклажаны,фрукты ( яблоки, апельсины),еще самый божественный продукт это варенная рыба, ребята хотите или нет, а эту штуку надо есть и очень часто, идите и покупайте замороженную рыбу, размораживайте и варите!!Вы думаете это верх мастерства и вы не сможете это? Правильно, я тоже так думал. Потом купил, разморозил, прогуглил как готовить(кстати варится всего 5-10 минут) Всего каких-то 5 минут в день, а вы боитесь и вам лень, мда, кто-то не хочет стать нормальным человеком...Рыба действительно помогает(кто будет ее жарить - до свидания).Рыба может сильно не понравится, это значит что вы купили плохую рыбу(рыбу вам не по вкусу, плохих рыб не бывает помним про относительность) , покупайте меняйте рыбу ищите свою рыбу, которая вам понравится(можете при варки добавить петрушку и налить лимонный сок, это уменьшит неприятные запахи и рыба будет вкуснее). Вы думаете это все, вот так я вас отпустил ?
4. Чего делать НЕЛЬЗЯ категорически? Мы сами только что узнали что можно кушать(конечно я написал не все, но самое основное), а что нельзя ? Ничего никогда не ешьте жаренного(печенного). Не важно что это. Блины, пирожки, пицца, рыба, пельмени(жаренные), яичница. Когда пройдет около 3 месяцев и у вас будут явные улучшения ( они будут, даю вам гарантию, если все выполнять как я сказал они точно будут) тогда уже можете переключиться потихоньку на блины пирожки и т.д. Но не на жаренное! Жаренное вообще выкиньте на всю жизнь.

Специалист
#27

Консервы - яд. Как вы думаете, если вы положите горошек на стол, через сколько часов он засохнет ? А теперь представьте горошек из банки, который хранится 3 года или рыба в банке, которая хранится 2 года ? Вам все еще хочется их есть ? Это натуральная отрава. Будь это фасоль, будь это кукурузка или рыба (консервированное)- выкиньте это из своего дома. Забудьте про консервы любого вида, все только свежее. Забудьте также про покупные пельмени, особенно меня радуют любители пельмешек за 70 рублей 1 кг, ну не смешно, вы реально думаете, что они могут хоть какую-то пользу принести (1кг фарша около 200-300р)? В общем готовим все сами и едим свежие продукты. Кстати, актимель и прочую *** не рекомендую покупать.
5. Внимание самый главный враг. САХАР. Если мне не верите, почитайте где угодно, как сахар влияет на нашу ситуацию и на кожу в общем, думаю без комментариев. Так же советую не злоупотреблять бананами в них очень много легкоусвояемых углеводов(далее просто углеводы) так что не советую( почему, скоро вы узнаете из истории моей жизни). Убирайте конфеты,печеньки ( да,да,да придется отказаться от овсяных печенек, ну а что поделать ?), даже ложечки сахара нельзя добавлять в чай,в кашу это сильно обостряет ситуацию(теперь вы поняли, почему есть овсяную кашу на воде верх мастерства?). Кстати, те девушки, которые боятся растолстеть, вы в курсе что даже от жирных продуктов так не поправляются как от сахара ? Думаю вы в курсе, еще больше в курсе насчет этого чем я. В общем смотрите, даже клубничка может навредить, так что надо думать то, что кушаешь (яблоки лучше зеленые покупать). Да текст получается слишком не складный и мало запятых, но я его пишу уже 1 час и мне настолько лень что-то переделывать, так что терпите).

Специалист
#28

Ну так вот ребята. Отказ от сахара, отказ от "желаемого", правильное питание вы видите какая железная сила воли нужна ?? Мои советы и рекомендации предназначены для людей средней, тяжелой, супертяжелой стадии болезней акне. Если у вас пару прыщиков 4-9, то ребятки не стоит все вышеизложенное выполнять, у вас скорее всего организм не помойка и свалка, а более менее еще здоров). У самого меня была средняя стадия, сейчас только еле заметные пятна и около 6-12 прыщей и то благодаря тому, что я несколько сломался. Если бы вы взглянули на меня 2 месяца назад у меня была идеальная кожа ( для того у кого была средняя стадия это можно было назвать идеальным) и вот я подумал, все классно и клево и принялся достигать "желаемого", а также начал налегать на сахар" и тут понеслось.
Ладно начнем о переломном этапе в моей жизни.
15 лет начались прыщи, не обращал внимание, 16-17-18 лет было абсолютно побарабану в 18 с чем-то заметил что я похож на абру-кадабру - парень вроде бы красивый, но что черт побери с твоей кожей? Было не айс выходить на улицу... чувство когда не хочешь чтобы на тебя смотрели, потому что у тебя жесть что на лице.. Тут я начал активно гуглить и думать как же мне избавиться от прыщей, искал способы. Они сильно меня раздражали, я весь день проводил в поисках лекарства ( мои возгласы:" ну как так-то, у меня прыщи, а я езжу по городу и за 1 год(именно последний год я начал присматриваться ко всем и замечать прыщав он или нет, знакомо?) я видел буквально 3-5 человек у кого была либо такая же стадия как у меня либо куда серьезней, я реально думал как так, все ходят с чистой кожей, а я вот такой *****и естественно я начал тратить бабло на клерасилы, базироны, дифферины, короче говоря я знал абсолютно все лекарства от прыщей которые были, в аптеках меня узнавали.

Специалист
#29

Роккутан пропил первый месяц вроде бы все заживало, потом как начались огромные выскакивания прыщей, что я просто не знал что делать, но насколько я понял щас, даже роуккутан не способен справиться с вашими прыщами если дело в гормонах, а мы то знаем почему их так много у нас не правда ли? Догадываетесь?). Далее я заперся на лето от всех. У меня сыпалась и отваливалась вся кожа ( стадия была почти тяжелая) ни одного живого места на щеках, губы сухие (роу привет) .Немного было не по себе, я слегка разочаровался в жизни. Дальше я начал смотреть один сериал, не буду его упамянать, но он меня по не многу начал возвращать к жизни, я начал забывать про проблемы( естественно мне не нужно никуда было выходить, до универа еще долго, а мама ходит покупает все продукты и т.д., да мне тоже отвратительно что я ничего не делал, не учился и не зарабатывал деньги, но думаю люди с моими проблемами меня поймут, мне просто было не до этого). Я начал думать, что делать. 19 лет - я господин никто. Скоро в универ, а я все еще ***** (кстати как и умственно, так и собственно внешне, не, ну вы скажите какой умный человек допустит такой ситуации?). Тут я нахожу интересные темы про гормоны, начинаю увлекаться этим нахожу рецепты и т.д. и начинаю пользоваться. Постепенно прошел я придерживался вышеупомянутых правил и прыщи как-то перестали прям-таки честно скажем обсыпать (просто оставались на лице подолгу ) около 4 недель 1 прыщ держался и даже не уменьшался!! Я еще в то время ел сахар, бутерброды, хлеб (ктсати, выкиньте его тоже) жарил картошку фри ммм (кретин одним словом, но я же не знал, если бы мне кто-то сказал, я бы попробовал отказаться). И кстати, потом я перешел на "правильное питание ", по крайне мере я так считал, да я не стал есть жаренное, но ел консервы и сахар и думал все идет прекрасно, но почему же на 3 месяц вроде ситуация реально улучшилась, но пятна так и застаиваются и меня обсыпается мелкими комедонами(кажется так, белые пупырышки в общем) и кожа красная.

Специалист
#30

Тут до меня доехало, что я питаюсь не правильно, я опять начал гуглить и т.д. и т.п. в общем нашел то, что я написал вам стал так питаться, 2 месяца назад я был супер, выглядел очень красиво и достойно ( не скажу что Джеймс Бонд, ясное дело есть люди куда красивее меня, но я сравниваю себя с собой прошлым, я стал лучше чем тот старый я и это было супер). Но потом я не сдержался, начал кушать опять печенки ( а что ведь можно же?) подумал я, начал кучу бананов в день есть и знаете что я заметил? Если я съедал кучу сахара в день в натуре были прыщи, когда я этого не делал прыщей не было и так постоянно . Потом я еще и начал опять постигать желаемое( ну а че, воздержание 9 месяцев, кто больше?) и тут началось...опять все поплыло, картина акварелью проще говоря, прыщи полились рекой, но я то знаю, что нужно делать=)). Ах да господа и дамы, я же отдал около 2000 рублей(1 пачка роу хДД) за "переливание крови" кто хочет просто так отдать свои деньги - давайте ребят в больницу. Когда я ее сделал, вроде бы все нормально было, но я в то время сидел на перечной мяте и воздерживался от пошлых мыслей, так что лично я считаю она вообще не помогла или чуть-чуть. Сам врач вообще скептически отнесся, говорил что ну хрен его знает, сказал ты сделаешь ее, а через месяц опять весь организм "засрешь" чипсами и полной фигней, оно тебе надо?Сколько ?Ты готов платить 300 рублей за 1 поход? Давай ложись, она помогает. В общем вы поняли.

Специалист
#31

Почему я написал на женском форуме ? Я написал не только на нем, мне главное чтобы больше людей прочитали.
И концовочка...
Пока я придерживался жестких диет и т.п. и т.д. никого рядом со мной не было(кстати не буду тут этот случай детально описывать, но от меня все-таки ушла девушка, да у меня была девушка и я в то время реально был слегка дурачек и она правильно сделала что ушла), я был один(была подруга только , кстати я ей очень много ныл насчет этого и щас очень стыдно за такое). Мне помогли книги и мои мысли и еще мотивация, что от меня ушли (как бы намек, давай начинай заниматься собой). У меня была лишь одна мысль " давай занимайся саморазвитием, а потом все эти прыщи пройдут и ты будешь лучше". Я читал, там были герои я в них влюблялся, я был в другом мире и там было очень здорово, я также нашел себе любимое хобби и занимаюсь им! Я укреплял свое тело, занимаясь дома спортом, я стал лучше говорить, больше понимать, другие люди стали на меня смотреть по другому, появилось больше уважения и улыбок в мою сторону. За это время со мной хотели встречаться 2 девушки(естественно когда я нормально уже выглядел(что внешне, да и внутренне не плохо апнулся), сами первые мне написав. Я сделал много полезных выводов, если бы не прыщи я бы вряд ли узнал и задумался, а как это правильно питаться, я бы никогда не начал читать книги, я не нашел бы себе хобби(кстати я вообще не знал что в жизни делать , книги мне указали, что надо делать. Занимайтесь собой как внешне так и внутренне ! То что вы избавитесь от прыщей не дает вам никакой гарантии, что теперь вы приятный человек и с вами можно куда угодно. Вы действительно еще считаете что прыщи это камень, который тянет вас ко дну ?

#32

Мне помогла лечебная косметика Эвисент дрожжи с серой. Пенка для умывания помогает поддерживать поры в чистоте. Лосьон очищает и освежает кожу. Пользуюсь больше двух месяцев уже видны результаты, меньше прыщей, здоровая кожа.

МИЛА
#36

Надоели прыщи - звони, помогу. Тел.8-915-306-33-66

Алинка
#37

Читайте, что написал Специалист и следуйте советам! Очень правильные вещи пишет)) От себя хочется подчеркнуть, что проблема с прыщами решается только при основательном подходе! Если вы едите все подряд, то кожа от одних "мазюлек" лучше не станет! Так что только ПП и чистка организма. Когда были проблемы, дерматолог прописал Полисорб, чтобы от всяких аллергенов, токсинов почиститься изнутри. Улучшения были значительные + маски из него делала. Лекарство классное, до сих пор в аптечке стоит, при высыпаниях снова несколько дней пью.

мамаДиана
#38

У сестры такое было, она очень стеснялась знакомится и заводить новые отношения. Перепробовала тоже очень много всего, либо не помогало, либо короткий результат был. Потом пропила она курс 2 месяца эвисент в таблетках и умывалась пенкой эвисент. Сразу видно было улучшение. Благодаря биологически активным компонентам, входящим в их состав, пивные дрожжи с серой обладают выраженным антиоксидантным действием, нормализуют клеточное дыхание и стабилизируют углеводный обмен.

Оксана
#39

Попробуй гель для точечного решения проблем или флюид от celtec! Я свое акне им вылечила! Но у меня комплекс был!

Анатолий
#40

Я делаю маски из полисорба (эффективная штука, попробуйте!), чаще стараюсь протирать лицо тоником и не трогать грязными руками. Вроде бы все просто, но действительно помогает!

Наташа
#41

Попробуйте Полисорб, начните принимать его в внутрь, этим вы почистите организм, а затем начните делать из него же маски. Результат, вас не заставит долго ждать. У меня у самой раньше была проблемная кожа, принимала его и делала маски, все прошло. Сейчас время от времени делаю для профилактики.

Strela_sveta
#42

Вам надо хорошо пролечится, гормональные пьют долго, лучше всего диана, затем уход подобрать чтобы кожа получала и питание и увлажнение, и бороться с бактериями на лице, лучше зинеритом курс пройти, только от начала и до конца не прерывая.

катя
#43

Как меня достали эти прыщи, вы бы знали, и чем я только не пробовала их лечить. Эффект от препаратов был, но не продолжительный. Я стала задумываться, что причина угрей внутри, возможно барахлит кишечник. Пошла в аптеку, купила Лактофильтрум, пропила курс и у меня началась диарея, слабило по утрам, и еще присоединились боли в животе, пить его перестала. Пришлось опять обратиться в аптеку, фармацевт посоветовала заменить Лактофильтрум на препарат Полисорб, сказала, что он более эффективней и побочки проявляются в очень редких случаях. Сейчас закончила пить курс, во-первых, диарея ушла, во-вторых прыщи начали подсыхать и пропадать. Теперь планирую передохнуть и пропить второй курс Полисорба. Я осталась довольна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: