Гость
Статьи
Вождению мешает боль в …

Вождению мешает боль в ноге. Что это?

Учусь в автошколе. В пдд разобралась, с азами вождения всё в порядке, но проблемы таки нарисовались. Причем с внезапной стороны: при работе с педалью газа ужасно болит правая нога. Не знаю как правильно назвать ее часть... ))) от пальцев до "косточки"...)))Такое чувство, что вены в этом месте собираются "прорваться" сквозь кожу. Боль терпима, но сбивает внимание. Что это может быть? Обувь удобная, кресло тоже отрегулировано...

вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дохтор разберется

Гость
#2

возможно нагрузка на ногу. При работе с педалью напрягается нога, чего в поседневной жини с вами не происходит. Попробуйте дома разминать ее, может привыкнет к нагрузке и станет легче. Я на выодных проеала 200 км, тоже сейчас с мышечной болью

гость
#3

Нога болит от напряжения. Такое случается у неопытных водителей. У моей сестры например шею заклинило как-то.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

а у меня затекла, спустя 1,5 часа катания.

но спорт помогает, спасает.

Анна
#5

Я опытный водитель, но после наших пробок у меня болит правая сторона попы. Недавно ехала домой 6 часов, потом хромала.

Ёжа
#6

Конечно, от напряжения с непривычки еще не то заболит! Вспомните уроки физ-ры в сентябре после долгого левого перерыва, как потом на следующий день весь класс ковылял! Вождение для вас - непривычная нагрузка.

Нана
#7

Купите стельки разогревающие. Банан надо съесть, там калия много. И еще лучше разминать ногу перед вождением+ массаж. Может педаль тугая? Или сиденье высоко, получается пятка низко.

Я на права сдавала на переделанной 6-ке. Там сиденье было поднято, руль между ног очень низко, как на троне. После 5 минут заболела спина.

Гость
#8

К рахитологу или фтизиатру, и пользоваться общественным транспортом.

вика
#9
Гость

К рахитологу или фтизиатру, и пользоваться общественным транспортом.

Я вас подвезу как-нибудь, когда ваш автобус не приедет)

вика
#10

А так всем спасибо, проконсультировалась, это просто непривычная нагрузка. Справимся)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьЯ
#11
гость

Нога болит от напряжения. Такое случается у неопытных водителей. У моей сестры например шею заклинило как-то.

Сама ты неопытная кляча! У меня стаж вождения пять лет!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема