Гость
Статьи
Жирная кожа,что можно …

Жирная кожа,что можно сделать?

Девушки,может кто посоветует.Очень жирная кожа лица и волосы жирнятся быстро.Что можно сделать? В примочки,лосьёны я не верю-не помогает(всё перепробовала).Вопрос,как уменьшить выделение жира изнутри.Может вещества какие-то принимать?

Липа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты все равно состаришься и умрешь, чего суетишься?

гость
#2
Гость

Ты все равно состаришься и умрешь, чего суетишься?

Вы - Сама доброта ))

гость
#3

Автор, а откуда уверенность, что сало, а не экссудат? Анализ подтвердил, что там сплошная холестериновая бляшка, или группа стерильных ксантом?

автор
#4

Это ваша природная предрасположенность, никак это не измеишь. Только скрывать матирующими пудрами и убирать тониками.

автор
#5

фу блин, я не автор))

Гость
#6

Уменьшить сальность кожи изнутри может только Акнекутан.

Ося
#7

Акнекутан это синоним роа, роаккутана, акнектина и тд. Названий масса. Смысл один, ретиноиды системные. Местные ретиноиды это третиноин крем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ося
#8

Мне третиноин в виде крема спас кожу.

Форум: Здоровье
Всего: 192 187 тем
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 833 темы