Гость
Статьи
Растет живот, но не …

Растет живот, но не беременность

За последний месяц сильно вырос живот. В интернете прочитала что это может быть из-за миомы. Но мне 1,5 месяца назад делали гистероскопию и ничего не было. Не могла она так быстро появится и вырасти? И какие могут быть еще причины?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могла.

Гость
#2

Я бы на вашем месте уже сломя голову летела к врачу, а не создавала темы на форумах.

Гость
#3

Признаков кстати никаких, месячные были, но наоборот слабее чем обычно, 3 дня мазали и все

Гость
#4

к врачу запись на 2 недели вперед

Высокая
#5

может кушаете больше обычного? или пьте жидкости много? желудок раздулся. ну или отеки. посидите на голоде дня 3, пейте только воду, никаких чаев, кофе (даже без сахара), соков и тд и тп. Только аш2о.

А вес у вас изменился? Вырос на пару кг?

Гость
#6
Гость

к врачу запись на 2 недели вперед

Да ради такого случая не грех к платному сходить, ужас, я бы роняя тапки бежала и платила сколько скажут..

гость
#7

если способности к самодиагностике и самолечению = ,,говорят при миоме бывает,, .... то к доктору, желательно из другого учреждения (вероятность постгистероскопических осложнений со скидкой на инкубационные периоды)

гость
#8

У моей подруги мама так умерла..не пугаю..бегите на обследование!

#9

У меня бабушка лежала в больнице в онкологии. Так вот на соседней койке была молодая женщина с большим животом. Она думала, что беременна, а оказалось - рак. Умерла уже.

гость
#10

печень дает такой симптом, (при определенном заболевании она сильно разростается и брюшная полость начинает увеличиваться) нельзя медлить, возможно, это действительно онкология.

Кэт
#11

Пвтор, ну вы чего???? Скорее к специалисту!!! А может что-то с кишечником, ну или по женской части. Все равно эьо сьрашно, раз так растет живот.

Нимфа
#12

Увеличение брюшной полости может быть связано с проблемами с печенью. Проще говоря, увеличение печени=увеличение живота. Вам уже это писали выше, идите к врачу.

Сара Барабу
#13

От миомы такое возможно. Но может быть и просто от кишечника, газы. К врачу сходите.

Гость
#14

Просраться надо и пресс качать.

Жизнь
#15

бегите к платному похоже на водянку

Гость
#16

Автор нельзя так по форуму определить, к врачу обязательно, вариантов много самый безобидный это либо у вас фигура по типу яблока, т.е. вы стали много есть и у вас поэтому полнеет живот, то как выше написала 14 просраться качать пресс и ограничить себя в питании, либо как выше писали действительно может быть и болезнь, врач определит точно и лучше запишитесь к платному гинекологу в нормальный центр с современной аппаратурой и проф врачами, а не к бабке из поликлиники

Гость
#17

если вес пошел-ничего удивительного. До 52 был плоский живот, сейчас добавила 2 кг, живот-шарик бесит. Не привыкла!!!! Не хочу!!!!

Гостья
#18

У нашей родственницы вот так вырос живот и оказалось, что у нее поликистоз почек. Положили в больницу , сделали прокол (или проколы, не знаю) и откачали почти 9 литров жидкости! Поэтому идите и делайте УЗИ всего, чего только можно: почек, органов малого таза, печени . Дороговато выйдет, но провериться надо!

рысь
#19
Гость

За последний месяц сильно вырос живот. В интернете прочитала что это может быть из-за миомы. Но мне 1,5 месяца назад делали гистероскопию и ничего не было. Не могла она так быстро появится и вырасти? И какие могут быть еще причины?

У меня попа как была,грудь,руки,лицо,а живот как на 7 месяце.Растет и растет.Очень быстро.88 см.Делала узи брюшной,была у гинек,все в порядке,но надо видимо жрать меньшее..так что не пугайте человека.

Фауна
#20

попейте мочегонное, все пройдет:))

Гость
#21
Гость

За последний месяц сильно вырос живот. В интернете прочитала что это может быть из-за миомы. Но мне 1,5 месяца назад делали гистероскопию и ничего не было. Не могла она так быстро появится и вырасти? И какие могут быть еще причины?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость N

У меня бабушка лежала в больнице в онкологии. Так вот на соседней койке была молодая женщина с большим животом. Она думала, что беременна, а оказалось - рак. Умерла уже.

это уже асцид был видимо,на последней стадии...лягушачий живот,называют еще..У подруги папа так сгорел от рака,тоже живот раздуло

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы