Гость
Статьи
Растет живот но я не …

Растет живот но я не беременна

Растет с каждым днем. Вряд-ли я беременна. К врачу идти это еще не повод, но очень странно-то это. Какие вещества принимать чтобы он не рос?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Милана-чернильница
#1

и тем не менее ты беременна, пьяным ежиком

Гость
#2

Жрать меньше

Гость
#3

На УЗ И брюшной полости посмотреть,исключить асцит.

Гость
#4

От гормональных жиреют не по дням а по часам

Гость
#5

скоро и здесь будет запланированный аборт или капобрезание с капитальной чисткой. Так что готовьтесь.

Гость
#6

Повышенный прогестерон

Гость
#7

На инсулин и глюкозу проверьтесь

Гость
#8

Не повод идти к врачу? То что живот с каждым днем увеличивается? Ну вы смелая...

#9

Скорее идите к врачу. У мамы мужа начал увеличиваться живот и она очень сильно хотела спать. Тянула, к врачу не пошла, в итоге оказалось гепатит и цирроз печени, умерла через месяц. Причем симптомов никаких кроме сонливости и живота не было. Я уверена, что у вас не так всё плохо (она всё таки соответсвующий образ жизни вела), но вышеизложенное к тому, что не стоит тянуть и закрывать глаза на такие вещи.

Гость
#10

Нужно понять, растет ли просто жир под кожей или что-то внутри брюшной полости (опухоль?)

#11

Ваша проблема легко решаема.Поделюсь. Помогу. Пишите, звоните ***

Гость
#12

Возможно вас оплодотворил барабашка, было такое, родила, живем душа в душу: я, мой муж-барабашка и маленькие барабашата

Гость
#13
Гость

На УЗ И брюшной полости посмотреть,исключить асцит.

А почему исключить асцит?

Гость.
#14
Elizaveta

Скорее идите к врачу. У мамы мужа начал увеличиваться живот и она очень сильно хотела спать. Тянула, к врачу не пошла, в итоге оказалось гепатит и цирроз печени, умерла через месяц. Причем симптомов никаких кроме сонливости и живота не было. Я уверена, что у вас не так всё плохо (она всё таки соответсвующий образ жизни вела), но вышеизложенное к тому, что не стоит тянуть и закрывать глаза на такие вещи.

Проблемы с печенью могут быть даже у зожников. (
Гапатиты заразные даже через водопроводную воду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#15

Асцит. Апоневроз. Паразитоз. Ожирение. Диабет. Проблемы с печенью или другими органами Брюха (брюшной полости).

Любой из этого списка вариант подходит под надутый живот. Причём что то из этого списка может быть одновременно с другим из этого же списка.

Форум: Здоровье
Всего: 189 304 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 991 тема