Гость
Статьи
Встаю каждые 3часа в …

Встаю каждые 3часа в туалет, когда сплю.

##сон Почему каждые три часа я просыпаюсь, в туалет? У меня частое мочеиспускание и в течении дня. Но, я инвалид. Сижу больше хожу на костылях иногда, но это временно. После операции буду ходить без костылей И Коляски. У меня перелом таза стоят пластины.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вставай, надевай подгузник

#2

Сочувствую, автор. Может это последствия стресса? Почитайте о методе Ключ от стресса.

Гость
#3

Сдайте глюкозу. Возможно у вас сахарный диабет. Частое мочеиспускание и обильное питье -признаки сахарного диабета.

Гость
#4

Автор, почитайте про такой недуг ГАМП- гиперактивный мочевой пузырь. Неприятная вещь, но достаточно хорошо поддаётся лекарственной и физиотерапии, но если уж совсем не проходит, поможет мини-операция. Но, естественно, никакого само лечения, Вам надо обследоваться, чтобы установить причину, ну и найти толкового врача, чтобы назначил лечение.

#5

Ваша проблема легко решаема.Поделюсь. Помогу. Пишите, звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Добрый день, такая же ситуация как у вас( что предпринимаете?

Следующая тема