Гость
Статьи
Биоэнергетика.Кто …

Биоэнергетика.Кто лечился?

Я сейчас прохожу лечение у биоэнергетика.Уже почти 2 месяца.Есть ли здесь кто-то кто сталкивался с подобным!

Голос Темной Долины
345 ответов
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

да все периодически сталкиваются, только кто-то позволяет себя на бабки кидать а кто-то нет.

Хочу быть мамой!
#2

Я общалась с девочкми на форуме,кто проходил это лечение-считают,что их развели,никакого результата не было замечено...

Крутотень
#3

Щаз зайдет Бухи и скажет, что вас разводят на бабки.

Света
#4
Крутотень

Щаз зайдет Бухи и скажет, что вас разводят на бабки.

И будет права)

#5

Могу познакомить с главным энергетиком нашего предприятия. Суровый товарищ, 2 вышки, афганец, ветеран труда. Он вас быстро от этой xpeнотни вылечит.

Крутотень
#6
Света

И будет права)

Права, не права -неважно.

Суть в том, что Бухи предсказуемая

Гость
#7

Лучшее лечение - медитативный секс. С Турком

сосущие в терновнике
#8
Гость

Лучшее лечение - медитативный секс. С Турком

не-а по-скайпу с Козаченко

галя
#9

И сколько стоит сеанс, если не секрет? И кто вам его посоветовал?

Макося
#10

х... это полная! неверь им! я до сих пор жалею, что деньги потратила, короче болит спина постоянно, собралась на массаж и прочие процедуры думала по врачам похожу, а тут мне свекровь говорит что к такой женщине сходила, аж вся прям выздоровела, ну я пошла, а там вообще сказала что у мя сердце шалит - хотя что что, а аот сердце и не болит, ну и всякую ахинею несла, а в один момент мне вообще показалось что в нее вселился дьявол!

летящий конь
#11

все фигня!слушай казаченко

Гость
#12

а что такое ветеран труда? переживший работу?

Сара Барабу
#13

Это все чисто внушение. От психосоматики помочь может, но не от серьезных болезней. Тут экстрасенс=бабка=психотерапевт.

гость
#14

,,Биоэнергетик и Подмастерье,,. Притча.

-***! я воду зарядить забыла! и медцентр от воды отключили за неуплату и мы воду клиента себе в кофе.машину залили! срочно бери канистру клиента, беги в соседний мегазин, заливай негазированной неминеральной. ты сейчас наэлекризованая, если что - приборы покажут потенциал. клиент прибудет через 20 минут.

Голос Темной Долины
#15
галя

И сколько стоит сеанс, если не секрет? И кто вам его посоветовал?

Сеанс стоит 500 р. Посоветовали знакомые и люди, которые лечились, которым помогло. У меня экзема на руках уже 3 года.Перепробовала все средства абсолютно.И вот мои пути излечения от этой заразы привели меня к нему. Занимается от этим уже более 20 лет.Очень много клиентов к нему ходит.

Город у нас маленький -все друг друга знают, поэтому врать-то особо незачем. Берется он не за все болезни, только после беседы. Сейчас я лечусь травой и его сеансами.

Голос Темной Долины
#16

Ни одного положительного комментария..Сижу думаю...

Голос Темной Долины
#17

Я одна считаю , что в этом мире есть что-то не подвластное разуму?Что у некоторых людей есть способности?

Татьяна
#18

Его Игорь зовут?

Голос Темной Долины
#19
Татьяна

Его Игорь зовут?

Нет, Олег

Голос Темной Долины
#20
Голос Темной Долины

Нет, Олег

а вы что сталкивались с таким?

МаришКА
#21

Я тоже считаю что есть много вещей, неподвластных нашему пониманию

*Ты суслика видишь?-Нет-И я нет, а он есть*(с)

Гость
#22
Голос Темной Долины

Я сейчас прохожу лечение у биоэнергетика.Уже почти 2 месяца.Есть ли здесь кто-то кто сталкивался с подобным!

Выкачают деньги и собьют энергетический баланс в организме. Перекачают энергию из здорового органа на больной, в итоге будет два больных.

Удивляюсь, как вы два месяца протянули... Может нарвались на шарлатана, это хорошо, он только деньги выкачает, а здоровье не испортит.

Алекс
#23

У меня есть такой знакомый. Вменяемый. Помогал сестре, та довольна.

Ирина
#24

Если вам биоэнергетика не помогла, значит такой был специалист. Все зависит от знаний и видения,и работа 2 месяца-это развод на деньги. Кому интересно пишите

#26
Ирина

Если вам биоэнергетика не помогла, значит такой был специалист. Все зависит от знаний и видения,и работа 2 месяца-это развод на деньги. Кому интересно пишите

Доброго Вам времени суток Ирина. Мы можем с Вами поговорить на эту тему ?

Татьяна
#27

Я лечусь у биоэнергетика на расстоянии. Благодаря лечению стала выходить из дома. У меня различных 7 операций и рак легких, прооперированный тоже. Лечат меня 1 раз в 5-6 дней уже 2,5 месяца. Очень благодарна. Татьяна.

сергей
#28

биоэнерготерапевт-суггестолог. диагностика и лечение всех болезней в тч по фотографии. 89031852687 Сергей анатольевич

mixail
#30
Татьяна

Я лечусь у биоэнергетика на расстоянии. Благодаря лечению стала выходить из дома. У меня различных 7 операций и рак легких, прооперированный тоже. Лечат меня 1 раз в 5-6 дней уже 2,5 месяца. Очень благодарна. Татьяна.

Светлана
#33

Я восстаавливаю по системе прослушивания Аудиовибрационных матриц, прошла пока 2 ступени из 7, но эффект уже поражает, а секс после матрицы любви и секса просто волшебный, я платно заказала курс, но кое что можно на канале на YouTube найти VibraMatrix девочки, рекомендую, особенно кто еще одинок;)

Натали
#34

Любые сеансы биоэнергетики если проведены у профессионального специалиста, сбивают энергетический баланс человека, так что будьте осторожны, если сейчас это не проявится, то потом обязательно! Только хуже будет!

Осторожно!
#36

Есть такая Анна Михайловна, биоэнергетик, тел. 7 (915) 226-95-40, живёт в Москве на Ярославском шоссе, некая Sakura19 продвигала её на различных форумах, давала контакты. Назначает большое количество сеансов - некоторым от 13, такса - 2 тыс. за сеанс, обращалась сама лично и ещё несколько людей, по факту - результат у всех отрицательный...((( Так что если вдруг как-то доведётся столкнуться - однозначно не ведитесь..

Влад
#37

биоэнергетика проверить очень просто. т.*****. вашу реакцию на конкретного представителя. реальный биоэнергетик должен обладать навыком обезболивания. если биоэнергетику удалось снять (притупить) какой либо ваш болевой симптом, то с ним можно иметь дело. но постарайтесь выяснить с какой "болью" он не работает, если это реальный биоэнергетик.
я к примеру, не могу снять головную боль.

Гость
#38

Фотиния уже много лет помогает людям в решении проблем с физическим и психоэмоциональным здоровьем, жизненными трудностями в семье, на работе и в бизнесе. Очень хорошо лечит руками-сильный биоэнергетик.Двери ее открыты для всех людей, ищущих помощь народного целителя и экстрасенса в Москве.Берет символическую плату,ее телефон 89859668048

Гость
#39

не надо бояться факту помощи со стороны биоэнергетика.Такое явление существует веками,есть оно и сегодня.Просто определенным организациям выгодна дискредитация этого феномена.Надо только понять,что любая работа по влиянию на организм-должна подтверждаться результатами приборов.А ТАКИЕ ЕСТЬ!!!

Виктория
#40

К сожалению,очень много людей, которые наживаются в этой области!

Владимир
#41

Здравствуйте, дорогие участники вы сами можете себя лечить. Спросите как? Хотите вы того? или нет? Вокруг каждого человека есть не видемая защитная оболочка, когда человек ведёт плохой образ жизни курит, пьёт, ругается, нервничает, разрушается защитная оболочка в определённых местах, и сущности на другихпланах выкачивают вашу энергию через эти дырки Поэтому нужно мысленно подумать что ваша защитная оболочка определяется каким либо цветом примеру белым а поврежденные участки выделяются чёрным цветом и так мысленно вы глотаете эти дыры и конечно же ведете здоровый образ жизни и ваши поврежденные органы начнут восстанавливать и конечно же правильное сбалансированное питание.

Владимир
#42
Владимир

Здравствуйте, дорогие участники вы сами можете себя лечить. Спросите как? Хотите вы того? или нет? Вокруг каждого человека есть не видемая защитная оболочка, когда человек ведёт плохой образ жизни курит, пьёт, ругается, нервничает, разрушается защитная оболочка в определённых местах, и сущности на другихпланах выкачивают вашу энергию через эти дырки Поэтому нужно мысленно подумать что ваша защитная оболочка определяется каким либо цветом примеру белым а поврежденные участки выделяются чёрным цветом и так мысленно вы залатываети эти дыры и конечно же ведете здоровый образ жизни и ваши поврежденные органы начнут восстанавливать и конечно же правильное сбалансированное питание.

Владимир
#43

Человек рождён не просто так на земле, он рождён для развития и наработки 7 тел, для этого нужно понимать процессы происходящие вокруг нас с мёртвой материей и живой, и научиться управлять ими.
Эти знания даёт Николай Левашов, книга называется Последнее обращение к человечеству.
Прочитав эту книгу вы сразу помёте.

Макс
#44

Доброго времени суток, уважаемые!
Я вот например, до последнего в это вообще не верил, пока не столкнулся сам лично...
Оказавшись по рекомендации в деревушке, решил испытать на себе это лечение...
На удивление и в правду стал сперва ощущать покалывания и в некоторых областях тела ощущение будто прикосновение горячей и мокрой тряпкой(мои ощущения на момент сеанса).
оказывается и в правду работает!
восстановили нервную систему, починила колено, поправила печень, почку.
Работает над кровообращением, легкими.
Если кому-то вдруг стало интересно, то оставляю телефон и почту.
8-920-332-48-27 Анжела
fibibestt@mail.ru
300р за сеанс

Пламя
#45

Добрый день! Я никогда не сталкивалась с биоэнергетикой раньше, но неурядицы на работе так замучили, и когда уже ничего не помогало, решила обратиться к энерготерапевту. Он из Тольятти, и довольно известный человек в наших краях. После сеансов я стала спокойнее, практически перестала реагировать на стрессы, связанные с работой. Он научил меня спокойнее реагировать на встряски, не принимать никакой негатив. Сработало! Что интересно, у меня выручка значительно увеличилась (я работаю в сфере торговли). Он умеет снимать боли, негативы, порчи. Восстанавливает энергетическую оболочку. Работает с человеком лично и по фотографии.
Если кому-то нужна помощь такого специалиста, поделюсь информацией.
Его зовут Ренат Манапов. Есть личная страница Вконтакте и Одноклассниках. А так же официальный сайт. Кому нужна помощь грамотного специалиста-биоэнерготерапевта, обращайтесь к нему.
Страница Вконтакте http://vk.com/renatmanapov
Одноклассники http://ok.ru/renatmanapov

Владимир
#46

Если при сеансе вы почувствовали холод по спене, это значить вы теряете энергию.
А многим кто это не понимает кажется чудо лечения.

Maksim1961
#47

Настоящий биоэнергетик, это уже во время первого сеанса происходят положительные физические изменения: снимается боль, опухоли становятся мягкими и уменьшаются или исчезают совсем и т.д.
Посетите сайт: www.manosmilagrosas.ru

Яна Мирошниченко
#48

Вы писали что Вас лечит биоэнергет на растояние,напишите пожалуйста хоть какой то его контакте

Марина
#49
Ирина

Если вам биоэнергетика не помогла, значит такой был специалист. Все зависит от знаний и видения,и работа 2 месяца-это развод на деньги. Кому интересно пишите

А Вы знаете хорошего специалиста?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#50

Зачем кого-то искать, может у вас этим биоэнергетиком несовместимость? Сейчас очень много роликов- смотрите, учитесь и лечитесь. Поверье в себя! И у вас всё получиться! Почистите чакры, восстановите ауру, Мне нравиться работать с маятником. очень удобно и помогает.Теперь в больницу не хожу,Успехов!