Гость
Статьи
Чуть что - бегу к …

Чуть что - бегу к врачу(((( Помогите....

Мне 29 лет. Если я замечу хоть пятнышко неизвестное - сразу бегу к врачу. Или где-то закололо, заныло ну и т.д. Уже уйму денег на все это потратила. Кто такой же как я? Как от этого избавиться????

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Вы просто ипохондрик. Ипохондрия лечится, но все опять же врачами - психоаналитиками

Вероника
#2

Знамо дело - ипохондрик. Вам бы к психологу, а не к врачу. А то так и будете всю жизнь на аптеки и врачей работать, как будто других радостей в жизни нет))

Гость
#3

А я наоборот - тяну до последнего: терпеть не могу по врачам бегать!

#4

Я наоборот, такая, что меня к врачу не загонишь, вечно попадаю к врачу в последний момент.Язва открылась - почти неделю ходила с болью, когда пришла к терапевту, врач на меня наорала, хотела тут же в больничку положить...Ну и все остальное, эрозию ходила лечить почти полгода к гинекологу).

кряк
#5

любите вы внимание, я вот в зал хожу, беру себе индивидуальные тренировки постоянно

гость
#6

второе высшее, если оно второе, по медицине обойдётся дешевле, у Вас ещё 6 лет в запасе для поступления

мики
#7

6 - не поможет :)) она у себя не специфические признаки, исключения, будет находить

Анна
#8

полис ДМС вам в помощь. Это образ жизни, свекровь такая 5 дней в неделю бегает по врачам))) когда набегается летит в отпуск ,возвращается и опять по врачам

Может у вас уйма свободного времени и не знаете чем заняться?

#9

Правильно делаете! К-сожалению, русская народная ментальность-тянуть до последнего, обращаться к врачам тогда, когда уже "поздно пить "Борожоми". Мои родители такие. К врачу нужно ходить не только тогда, когда что-то болит, а регулярно, на обследования, когда ничего не болит.

Гость
#10

Ну если Вы не выносите мозг своими " болячками" родным, близким и знакомым, переживаете молча, это еще терпимо. А если жалуетесь то это пи пец (( Так и хочется задушить таких, чтоб не мучались)

Гость
#11

У меня тётка такая.Вечно по больницам чуть что.Залечила себя так,что теперь "усё" болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ео
#12

А вы что в частные клиники бегаете или вам врачи постоянно что то выписывают и на это вы тратите деньги?

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема