Гость
Статьи
С чем могут быть …

С чем могут быть связаны проблемы с кожей?

Моя кожа выглядит так, будто её натёрли наждачкой - сухая, шелушится, вся в красных пятнах и расширенных порах. Без тоналки я вообще никуда не выхожу, т.к. выгляжу как какая-то наркоманка или больной человек, хотя я не пью и не курю. В связи с моей работой часто прохожу медобследования и ничего у меня не находили. Анализы, давление, вес в норме. С чем могут быть связаны проблемы? Какое обследование можно пройти? У кого были похожие проблемы посоветуйте что-нибудь.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Фантастика - анализы, вес, давление, терапевты наше все. А к дерматологу - не?

Гость
#2
Наталья

Фантастика - анализы, вес, давление, терапевты наше все. А к дерматологу - не?

+1 )))))))

Анна
#3

Дерматолог прописала мне диету не назначив даже анализов, вторая прописала пивные дрожжи и стандартный набор прыщавого подростка - всякие скинорены и прочую чушь, которая мне ещё пару лет назад не помогала.

Я прохожу почти полное обследование, а не только терапевта. Про анализы и вес написала чтобы картина была яснее.

Гость
#4

Проконсультируйтесь у аллерголога

Гость
#5

может клещь этот, которым всеx пугают

а вообще дрожжи помагаюит очень, если вы иx пили,м то просто не поверю,что не было результата

только от ниx разносит не дай боже

Гость
#6

1) проверить на клеща

2) проверить гормоны

Зимушка-зима
#7
Гость

может клещь этот, которым всеx пугают

а вообще дрожжи помагаюит очень, если вы иx пили,м то просто не поверю,что не было результата

только от ниx разносит не дай боже

Ой не знаю..разносит ли..Пью почти 6 месяцев пивные дрожжи,ни на кг.не поправилась.

Гость
#8
Анна

Дерматолог прописала мне диету не назначив даже анализов, вторая прописала пивные дрожжи и стандартный набор прыщавого подростка - всякие скинорены и прочую чушь, которая мне ещё пару лет назад не помогала.

Я прохожу почти полное обследование, а не только терапевта. Про анализы и вес написала чтобы картина была яснее.

Можете делать анализы, можете не делать, но это ничем не поможет. в официальной медицине есть следующие средства от акне: антибиотики наружные и пероральные, гормонозаменяющая терапия (ОК), различные наружные процедуры (пилинги, лазеры, различные чистки, мезо и тд и тд), как правило, все это помогает только во время приема/использования. наружные ретиноиды и роаккутан. все. дерматологов, назначающих диеты и дрожжи надо посылать куда подальше.

Гость
#9

по пробуйте до конца узнать причину во внутренних органах если там все хорошо. то советую воспользоваться косметикой по уходу от cliniqe...или от shiseido ... по читайте об этом в интернете может быть найдёте что нибудь для себя !

Гость
#10

Ваш текст

Гость
#11

Вам нужно к гастроэнтерологу. У вас проблемы с желудком, печенью, желчным пузырем или с мочевым. Нужно делать Фгс и зандирование.

dr watson
#12

сдайте кровь на сахар

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Если анализы в норме, то это может быть дерматит. Уберите тональный и не засторяйте им поры лица ! , пользуйтесь средствами для чувствительной кожи. Протирайте лицо ромашкой, крем для лица подберите свой: т.е. тот, который полюбит именно ваша кожа. Моей, например, понравился крем с алое от Body Shop. У них, кстати, еще есть хорошая пенка для умывания с маслом чайного дерева.

А тоналку в мусорку! У меня от нее всегда пятна и прыщики!

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы