Гость
Статьи
Стесняюсь задавать …

Стесняюсь задавать гинекологу глупые вопросы.

Лет мне уже не мало ( за 20) , половой жизнью не живу. У гинеколога была несколько раз,но на кресле меня толком и не смотрели, больше по узи, и ничего именно о строении наружных половых органов не говорили, а тут у меня возник вопрос. А спросить стесняюсь. Ведь взрослая уже, а вопрос глупый и детский. Как себя перебороть? Или врачей нечего стесняться? Может кто гинеколога хорошего деликатного посоветует в Москве?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

здесь задайте вопрос

Незнакомка
#2

Здесь задавайте-подскажем!

Я из Самары,поэтому врача подсказать не смогу.

Не стесняйтесь,все мы люди

Гость
#3

Автор, напрасно напрягаетесь, гинеколог и наслушался, и насмотрелся, вы просто не в силах его удивить.

Незнакомка
#5

У меня мама в прошлом году пошла к гинекологу(маме 54).

Гинеколог: а Вы знаете чем предохраняться? И начала рассказывать.

Мама ей: у меня двое детей,мне 54.Я знаю. Вы лучше девочек молодых учите.))))

Гость
#6

О строении наружных половых органов можно спросить и здесь. Автор, вряд ли у Вас какая-нибудь аномалия. Одинаковых писек не бывает так же, как одинаковых глаз, ушей, носов и т.д. Не парьтесь.

Автор, врачи на то и нужны, чтобы отвечать на вопросы по своей специальности. А на форуме Вам абы чего могут наговорить.[/quote]

Гость
#7

Очень важно найти своего врача-хорошего профессионала, которому будете доверять.

REALистка
#8

По TLC на днях передача шла, да и цикл целый там, "Я стесняюсь своего тела", посмотрите)) чуть не стошнило, как раз женщины перед группой других женщин, но показывают абсолютно все) и строение, и отклонения, и всякие редкие заболевания.

гость
#9

картинок вульв в тырнете полно, вряд ли ни на одну не похоже.

гинекологу вопросы побарабанны- там поток. максимум за чаем обсудят, что видел/а интересный экземпляр заращения плевы, или малые половые губы выступающие на 5 см над большими, или гиперкератоз, или сближение с анусом, или клитор 5 см, или клитор под мочеиспускательным каналом, или правые губы меньше левых с или без гипоплазии половины тела и т.д. мужчин эти особенности тоже интересуют далеко не всегда, некоторые годами занимаются вслепую, им больше интересно чтоб без вагинизма, вагинита, чтоб тепло и сыро и шейка матки по спинке члена елозила, ну или не елозила.

особоталантливые Ж20+ избавляются от плёнки яйцерезками, состригают ножницами, рассекают кортиками и т.д., и этим гинеколога удивить трудно, как и курами/баклажанами и т.д. застрявшими в вагинах при отсутствии половых партнёров..

ХХY-синдром и т.п. уже б увидели или узисты или при общем внешнем осмотре.

ГКБ7, 17й отдел на дежурство, или через фирмы роддома и гл.кор., ГГБ5, 11, 56..

Местный гинеколог
#10

Что интересует?, спрашиваем, не стесняемся.

Лена
#11

Лучше спросить у врача, не стесняйтесь.

Злата
#12

Если бы у вас была аномалия-врач бы сказала,у меня заподозрила по осмптру детскую матку,сразу сказала,что надо УЗИ,но там не подтвердилось...Значит у вас все в порядке!

#13

Ничего страшного. Я вот, благодаря всяким глупым вопросам, подружилась с врачом))) Ничего не стесняюсь, это же доктор))) Вот подружкам стремно все рассказывать, потом по любому за глаза обсуждать будут и распространять... а врачу все равно...зато подскажет не глупыми советами-догадками, а правильно и точно...

Виктория
#14

А вот так прямо врачу и говорите, стесняюсь у вас спросить, но очень надо....

Вам так комфортнее будет.

А врачей вы не удивите, это 100%, и вас обсуждать никто не будет, о вас забудут, как только вы выйдете из кабинета)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарина
#15

Здраствуйте!!Помогите пожалуйста очень боюсь была задержка 6 дней сходила к врачу сказал что беременость 3-4 недели сказала через неделю сдать ХГЧ и на приём к ней.тест показал почему то одну полоску вчера к вечеру начал болеть низ живота и кровить что это может быть

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 451 тема