Гость
Статьи
Глупые вопросы можно …

Глупые вопросы можно задавать здесь!

Предлагаю в этой теме задавать вопросы,ответы на которые вас интересуют, но у знакомых спросить стесняетесь, потому что кажется что вопрос глупый. Наверняка найдутся те кто знает ответ.
Мой вопрос: куда деваются поезда метро в нерабочее время? Ночью,напрмер. Для них есть какое-то специальное место?если да,то где оно? или несколько таких мест? Они где-то на территории самого метро или их вывозят за пределы куда-то? :)

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня вопрос - когда делаешь минет, ну или руками, то когда он начинает кончать что делать? замедляться, ускоряться? по ходу у всех по-разному ( у меня паника всегда в этот момент (((

Гость
#2

Поезда едут в депо) Там их очищают от мусора, моют, приводят в божеский вид. Депо по Москве несколько, на разных станциях. Они даже иногда в рабочее время говорят "Поезд едет до станции такой-то"-т.е. едет домой)

#3

постою послушаю

Гость
#4
Гость

у меня вопрос - когда делаешь минет, ну или руками, то когда он начинает кончать что делать? замедляться, ускоряться? по ходу у всех по-разному ( у меня паника всегда в этот момент (((

Спросите у того, кому делаете минет, как ему лучше :) У всех по-разному :)

#5

Если Москва √ мать городов русских, то кто отец?

Гость
#6

Ладно, у меня тоже есть глупый вопрос...А можно листы водорослей для суши использовать для обертываний?:)))) Всегда интересно было :)

Гость
#7
Лиера

Если Москва ? мать городов русских, то кто отец?

Киев :)))))))))

#8
Лиера

Если Москва ? мать городов русских, то кто отец?

Киев - мать городов русских ( с )

#9

Зачем делают кожаную подошву у туфелек? Она, зараза, тааак быстро стирается...

Гость
#10

А вообще, ещё говорят Ростов папа, а вроде бы исторически правильно, что "Новгород-отец городов русских,Киев-мать, Москва-сердце"

#11

Почему йод есть в периодической таблице Менделеева, а зеленки нет?

Есть ли в Африке другие рабочие, кроме чёрнорабочих?

#12
Лиера

Почему йод есть в периодической таблице Менделеева, а зеленки нет?

Есть ли в Африке другие рабочие, кроме чёрнорабочих?

а зелёнка вроде изготавливается руками человека, а йод - природой...

Гость
#13

У меня волосатый не только лобок, но и вся пес да. Даже слизистые волосатые. Это у всех так? Давно интересно.

Гость
#14
Гость

Спросите у того, кому делаете минет, как ему лучше :) У всех по-разному :)

иногда глупо спрашивать. заранее так вообще тупо - а вот когда я буду тебе минет делать, то как лучше...? неее. а в процессе ещё более тупо, он там так сказать наслаждается, а я такая - а чё щас делать?

Гость
#15
Гость

У меня волосатый не только лобок, но и вся пес да. Даже слизистые волосатые. Это у всех так? Давно интересно.

не может быть! у всех мне кажется только по краю, где переход от с изистой к коже. но чтобы сама слизистая - ну не знаааю. модет вы имеете в виду 2 волоска на всю площадь... так сказать слизистой?

Автор
#16
Гость

У меня волосатый не только лобок, но и вся пес да. Даже слизистые волосатые. Это у всех так? Давно интересно.

Не знаю у всех ли...но у меня также как у Вас наверно,чего уж скрывать,форум все равно анонимный :) у меня волосы не только на лобке,но и на половых губах и где попа тоже. Точнее волос-то нет,но только потому что регулярно удаляю

#17

Неееееееееет... И тут на письки с попами перешли )))))))))

Гость
#18
Гость

не может быть! у всех мне кажется только по краю, где переход от с изистой к коже. но чтобы сама слизистая - ну не знаааю. модет вы имеете в виду 2 волоска на всю площадь... так сказать слизистой?

Большие губы очень волосаты... И переход к слизистым тоже. На слизистых тоже немного, но есть волосы.

Грушенька
#19
Лиера

Если Москва ? мать городов русских, то кто отец?

Киев - мать городов русских. А Москва - нерусских)))))

Гость
#20
Гость

иногда глупо спрашивать. заранее так вообще тупо - а вот когда я буду тебе минет делать, то как лучше...? неее. а в процессе ещё более тупо, он там так сказать наслаждается, а я такая - а чё щас делать?

Ну если первому встречному делать, то возможно и тупо. Но тогда и заморачиваться вообще глупо. Какая разница, если это мимолетно. А если у вас постоянный партнер, то в этом нет ничего ужасного, тупого и нелепого) Вы же хотите ему приятно сделать) Не обязательно же в лоб с лицом-кирпичом спрашивать-"Тебе это, как его...подрочить посильнее или как, когда кончаешь?"

Намеками можно, можно в шутливой форме..Адекватный мужик поймет и оценит, а нет...так нет)

#21

когда вуман закроют?

Гость
#22
Автор

Не знаю у всех ли...но у меня также как у Вас наверно,чего уж скрывать,форум все равно анонимный :) у меня волосы не только на лобке,но и на половых губах и где попа тоже. Точнее волос-то нет,но только потому что регулярно удаляю

И у меня *опа волосатая! Хорошо что я не одна такая!!!!

#23
Автор

Точнее волос-то нет,но только потому что регулярно удаляю

а когда не удаляешь - косы заплетаешь?)))

Грушенька
#24
Лиера

Почему йод есть в периодической таблице Менделеева, а зеленки нет?

Есть ли в Африке другие рабочие, кроме чёрнорабочих?

)))))))))) А вот мне интересно, в Израиле кто моет общественные туалеты?

Автор
#25
Фёкла

а когда не удаляешь - косы заплетаешь?)))

А такого не бывает что не удаляю :) уже лет 8 каждые три дня примерно всё подбриваю)

#26
Лиера

Почему йод есть в периодической таблице Менделеева, а зеленки нет?

Есть ли в Африке другие рабочие, кроме чёрнорабочих?

вы меня уже второй раз своим юзерпиком пуаете.. чуть нетбук не уронила, пока это насекомое пыталась стряхнуть..

чувак
#27
Гость

А вообще, ещё говорят Ростов папа, а вроде бы исторически правильно, что "Новгород-отец городов русских,Киев-мать, Москва-сердце"

Москва -сосед?)))

чувак
#28
mutabar

когда вуман закроют?

в 2012 -м

#29

bitch

чувак
#30

Почему "раздельно" пишется в одно слово, в то время как "в одно слово" пишется раздельно?

#31
чувак

Почему "раздельно" пишется в одно слово, в то время как "в одно слово" пишется раздельно?

=)))

Гость
#32

Я худая, вес 40 кг, а целлюлит на ягодицах уже в 12 лет появился. Почему такая несправедливость? У кого так же было?

#33
Гость

Я худая, вес 40 кг, а целлюлит на ягодицах уже в 12 лет появился. Почему такая несправедливость? У кого так же было?

Дело в женских гормонах.

Гость
#34
Гость

А вообще, ещё говорят Ростов папа, а вроде бы исторически правильно, что "Новгород-отец городов русских,Киев-мать, Москва-сердце"

Масква это жoпа

Гость
#35
Пушыстое Пельмешко

Зачем делают кожаную подошву у туфелек? Она, зараза, тааак быстро стирается...

сделали, чтобы Ваши ноги дыщали, а чтобы подошва не стиралась - делайте профилактику, обязательно

Гость
#36
Гость

Гость

А вообще, ещё говорят Ростов папа, а вроде бы исторически правильно, что "Новгород-отец городов русских,Киев-мать, Москва-сердце"

Масква это жoпа

Тоже волосатая?

#37
Гость

Масква это жoпа

))))))))))

чувак
#38
Гость

ГостьГость

А вообще, ещё говорят Ростов папа, а вроде бы исторически правильно, что "Новгород-отец городов русских,Киев-мать, Москва-сердце"

Масква это жoпа



Тоже волосатая?

теперь уже да!

#39
Гость

сделали, чтобы Ваши ноги дыщали, а чтобы подошва не стиралась - делайте профилактику, обязательно

Делаю.... Всегда, но замучилась уже возить обувку сразу после покупки в мастерскую..

Гостья
#40

Вот мой глупый вопрос. При влагалищном сексе мужчина ощущает, когда у женщины задний проход полон каловыми массами? Они как-то прощупываются?

Гость
#41

Почему урчит в животе?

#42
Гость

ГостьГость

А вообще, ещё говорят Ростов папа, а вроде бы исторически правильно, что "Новгород-отец городов русских,Киев-мать, Москва-сердце"

Масква это жoпа



Тоже волосатая?

С африканскими косичками?

чувак
#43
Гость

Почему урчит в животе?

еда бродит в желудочном соке

#44
Гостья

Вот мой глупый вопрос. При влагалищном сексе мужчина ощущает, когда у женщины задний проход полон каловыми массами? Они как-то прощупываются?

0_О. Ого! Вот это вопросы! Хотя мне тоже интересно )))

Гость
#45

Вопрос спортивный: почему некоторые тренеры советуют не пить во время тренировки?

Гость
#46
Пушыстое Пельмешко

Гостья

Вот мой глупый вопрос. При влагалищном сексе мужчина ощущает, когда у женщины задний проход полон каловыми массами? Они как-то прощупываются?

0_О. Ого! Вот это вопросы! Хотя мне тоже интересно )))

Хи-хи )) Читала про одну бабу, которая жепу набивала чем-то, не помню чем, потому что после многочиленных родов у нее влагалище растянулось. А потом пришел момент, когда к заднице нужно было ведро привязывать..

Гость
#47

И вот вопрос: мужчины, вы чувствуете, что у девушек по разному расположены половые органы? Выше, ниже.. Например с этой в такой позе хорошо, а с этой так не катит, нужна подушка под зaдницу..

#48
Гость

Вопрос спортивный: почему некоторые тренеры советуют не пить во время тренировки?

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=796ea7abc96771c2

#49
Гость

Пушыстое ПельмешкоГостья

Вот мой глупый вопрос. При влагалищном сексе мужчина ощущает, когда у женщины задний проход полон каловыми массами? Они как-то прощупываются?

0_О. Ого! Вот это вопросы! Хотя мне тоже интересно )))



Хи-хи )) Читала про одну бабу, которая жепу набивала чем-то, не помню чем, потому что после многочиленных родов у нее влагалище растянулось. А потом пришел момент, когда к заднице нужно было ведро привязывать..

Ужас........

Прозерпина
#50
чувак

Гость

ГостьГость А вообще, ещё говорят Ростов папа, а вроде бы исторически правильно, что "Новгород-отец городов русских,Киев-мать, Москва-сердце" Масква это жoпа Тоже волосатая?

теперь уже да!

))))))))))))