Гость
Статьи
гастрит. боли в правом …

гастрит. боли в правом боку.

у кого тоже гастрит, болит ли у вас в правом боку где печень, и если да то после чего? и как часто?

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
гостюша
#1

Пока был просто гастрит не болело справа, когда стало болеть там был не только гастрит, но и шикарная, красивая, мерзкая, Язва 12 пер кишки.

Но узи печени сделайте.

Катя
#2

У меня лет с 22 справа иногда болит(((( Уж и не знаю, что там у меня. Сейчас мне 35, болит всегда по-разному, то справа, то слева, то в центре, то по всему животу крутит, и в туалет тянет. Я думаю, с кишечником траблы...

гость
#3

у меня болит в правом боку и в середине живота, завтра на узи пойду.

Пушкин-2й
#4

есть еще дуоденит, надо обследоваться, а не на форуме спрашивать

Гость
#5
гость

у меня болит в правом боку и в середине живота, завтра на узи пойду.

Напишите пожалуйста после узи какой дигноз.У меня такие же симптомы,еще нет аппетита и тяжесть в желудке после еды,на узи в феврале пойду.

Гость
#6

У меня гастрит и болит в правом подреберье, все обследвания недавно проходила, на ФГДС выявили гастрит, вызванный хеликобактер, язвы нет, но лечение было как при язве антибиотиками и всем остальным т к врач сказал очень большое обсеменение этой бактерией. На узи печени желчного ничего не нашли. А про боли в правом боку врач ничего конкретного сказать не может, они у меня непостоянно и с приемом пищи никак не связаны, могу соблюдаьь диету идеальную и все равно болит, а могу есть цитрусовые и все нормально. Врач говорит эти боли могут иметь неврологическую природу и мне надо к хорошему неврологу, но у нас таких днем с огнем не найти. В сдед месяце еще пойду кровь на печеночные ферменты сдам, если билирубин повышен, то буду искать причину боли дальше, боюсь вдруг все таки печень.

Гость
#7

болит правый бок-пошла к гастроэнтерологу. .. Воспаление слепой и толстой кишки от приема антибиотиков.

Назначен недельный курс лечения и анализы крови и кала.

Рио
#8

Возможно это желчный,дискинезия

Настя
#9
Гость

болит правый бок-пошла к гастроэнтерологу. .. Воспаление слепой и толстой кишки от приема антибиотиков.

Назначен недельный курс лечения и анализы крови и кала.

А лечили как???

Варвара
#10
Гость

болит правый бок-пошла к гастроэнтерологу. .. Воспаление слепой и толстой кишки от приема антибиотиков.
Назначен недельный курс лечения и анализы крови и кала.

И мне скажите как ! У меня тоже после антибиотиков болит

ПАВЕЛ
#11

Здравствуйте, прошу помочь разобраться в моей проблеме..Мне 34 года мужчина,уже больше года мучит дикое жжение в пищеводе,(изжога) и неприятные ощущения в области правого подреберья,жжение ощущение словно что то там тянет в средине,иногда похоже на зуд ну где то внутри чуть ниже ребер с права, Весь этот ужас начался год назад и продолжается каждый день.Спасает одно лекарство,нольпаза,или омепрозол ,(альмагели малокс не помогают вообще)но если я утром выпиваю таблетку нольпаза то я могу прожить день более менее нормально,тогда все эти симптомы пропадают, но как только я прекращаю принимать данный препарат,ровно через сутки все возвращается обратно,начинает с того что чувствую тепло чуть выше живота,и после жжение в пищеводе,и дикое жжение в правом подреберье но со стороны спины,печет тянет,иногда кажеться что по всей правой стороне аж до лопатки....особенно после еды,и при чем не важно что я ем,даже после овсянки и воды,я терплю это день два и начинаю пить нольпазу , и тогда все сразу затихает...Здал кучу анализов маркеры на гепатиты...(не обнаружили) на УЗИ был уже 10 раз,ВИДЯТ ТОЛЬКО НЕБОЛЬШОЙ ЗАСТОЙ ЖЕЛЧИ И ВСЕ, ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ В НОРМЕ,ПЕЧЕНЬ В НОРМЕ,ПОЧКИ В НОРМЕ,....Глотал зонд с камерой,причем 2 раза,(фиброгастродуоденоскопию) заключение гастродоуденит ,и езофагит .бактерия хеликобактер не обнаружена,диафрагмальной грыжи пищевода тоже не видят,здавал кал на глисты,(не обнаружено)....ЗАПОРОВ НЕТ,НО КАЛ ПОСТОЯННО СВЕТЛЫЙ ЖЕЛТЫЙ, КОРИЧНЕВЫМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ,(МОЖЕТ ИЗ-ЗА ДИЕТЫ?)ИНОГДА С УТРА СЛЕГКА ПОДТАШНИВАЕТ,НО РВОТЫ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО....АЛКОГОЛЬ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ВООБЩЕ УЖЕ 2 ГОДА,КУРИТЬ БРОСИЛ 3 ГОДА НАЗАД. ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЭТОТ НЕДУГ РУКИ УЖЕ ОПУСТИЛИСЬ,ДИЕТЫ НЕ ПОМОГЛИ,ЖЕЛЧЕГОННЫЕ ПИЛ,НОЛЬПАЗУ ГОД ПЬЮ НО ЕЗОФОГИТ НЕ ПРОШОЛ ,ВСЕ СИМПТОМЫ ПРАПОДАЛИ МАКСИМУМ НА ДВА ДНЯ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПРАВИТЬСЯ С НЕДУГОМ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ..У ВРАЧЕЙ БЫЛ НО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ЛЕЧЕНИЯ НЕТ

Иван
#12

Привет, Павел!
Удалось ли решить проблему ?

Андрей
#13

[quote="ПАВЕЛ"]
Здравствуйте, прошу помочь разобраться в моей проблеме..Мне 34 года мужчина [quote="ПАВЕЛ"] все тоже самое как удалось что либо выяснить?

Гость
#14
Катя

У меня лет с 22 справа иногда болит(((( Уж и не знаю, что там у меня. Сейчас мне 35, болит всегда по-разному, то справа, то слева, то в центре, то по всему животу крутит, и в туалет тянет. Я думаю, с кишечником траблы...

Гость
#16
Иван

Привет, Павел! Удалось ли решить проблему ?

НЕТ

Гость
#17
Андрей

Здравствуйте, прошу помочь разобраться в моей проблеме..Мне 34 года мужчина все тоже самое как удалось что либо выяснить?

нет все по прежнему

Иван
#18

Обращаюсь к Павлу:

Сдайте срочно кровь на наличие гепатитов (всех видов) , узи печени и желчевыводящих путей, и обратите внимание на цвет мочи

Гость
#19

Это холецистит

Гость
#19

У меня такие же симптомы 3 года уже

Гость
#20
ПАВЕЛ

Здравствуйте, прошу помочь разобраться в моей проблеме..Мне 34 года мужчина,уже больше года мучит дикое жжение в пищеводе,(изжога) и неприятные ощущения в области правого подреберья,жжение ощущение словно что то там тянет в средине,иногда похоже на зуд ну где то внутри чуть ниже ребер с права, Весь этот ужас начался год назад и продолжается каждый день.Спасает одно лекарство,нольпаза,или омепрозол ,(альмагели малокс не помогают вообще)но если я утром выпиваю таблетку нольпаза то я могу прожить день более менее нормально,тогда все эти симптомы пропадают, но как только я прекращаю принимать данный препарат,ровно через сутки все возвращается обратно,начинает с того что чувствую тепло чуть выше живота,и после жжение в пищеводе,и дикое жжение в правом подреберье но со стороны спины,печет тянет,иногда кажеться что по всей правой стороне аж до лопатки....особенно после еды,и при чем не важно что я ем,даже после овсянки и воды,я терплю это день два и начинаю пить нольпазу , и тогда все сразу затихает...Здал кучу анализов маркеры на гепатиты...(не обнаружили) на УЗИ был уже 10 раз,ВИДЯТ ТОЛЬКО НЕБОЛЬШОЙ ЗАСТОЙ ЖЕЛЧИ И ВСЕ, ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ В НОРМЕ,ПЕЧЕНЬ В НОРМЕ,ПОЧКИ В НОРМЕ,....Глотал зонд с камерой,причем 2 раза,(фиброгастродуоденоскопию) заключение гастродоуденит ,и езофагит .бактерия хеликобактер не обнаружена,диафрагмальной грыжи пищевода тоже не видят,здавал кал на глисты,(не обнаружено)....ЗАПОРОВ НЕТ,НО КАЛ ПОСТОЯННО СВЕТЛЫЙ ЖЕЛТЫЙ, КОРИЧНЕВЫМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ,(МОЖЕТ ИЗ-ЗА ДИЕТЫ?)ИНОГДА С УТРА СЛЕГКА ПОДТАШНИВАЕТ,НО РВОТЫ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО....АЛКОГОЛЬ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ВООБЩЕ УЖЕ 2 ГОДА,КУРИТЬ БРОСИЛ 3 ГОДА НАЗАД. ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЭТОТ НЕДУГ РУКИ УЖЕ ОПУСТИЛИСЬ,ДИЕТЫ НЕ ПОМОГЛИ,ЖЕЛЧЕГОННЫЕ ПИЛ,НОЛЬПАЗУ ГОД ПЬЮ НО ЕЗОФОГИТ НЕ ПРОШОЛ ,ВСЕ СИМПТОМЫ ПРАПОДАЛИ МАКСИМУМ НА ДВА ДНЯ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПРАВИТЬСЯ С НЕДУГОМ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ..У ВРАЧЕЙ БЫЛ НО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ЛЕЧЕНИЯ НЕТ

привет.сам столкнулся с такой же проблемой. нольпаза тоже не помогает.анализы в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
ПАВЕЛ

Здравствуйте, прошу помочь разобраться в моей проблеме..Мне 34 года мужчина,уже больше года мучит дикое жжение в пищеводе,(изжога) и неприятные ощущения в области правого подреберья,жжение ощущение словно что то там тянет в средине,иногда похоже на зуд ну где то внутри чуть ниже ребер с права, Весь этот ужас начался год назад и продолжается каждый день.Спасает одно лекарство,нольпаза,или омепрозол ,(альмагели малокс не помогают вообще)но если я утром выпиваю таблетку нольпаза то я могу прожить день более менее нормально,тогда все эти симптомы пропадают, но как только я прекращаю принимать данный препарат,ровно через сутки все возвращается обратно,начинает с того что чувствую тепло чуть выше живота,и после жжение в пищеводе,и дикое жжение в правом подреберье но со стороны спины,печет тянет,иногда кажеться что по всей правой стороне аж до лопатки....особенно после еды,и при чем не важно что я ем,даже после овсянки и воды,я терплю это день два и начинаю пить нольпазу , и тогда все сразу затихает...Здал кучу анализов маркеры на гепатиты...(не обнаружили) на УЗИ был уже 10 раз,ВИДЯТ ТОЛЬКО НЕБОЛЬШОЙ ЗАСТОЙ ЖЕЛЧИ И ВСЕ, ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ В НОРМЕ,ПЕЧЕНЬ В НОРМЕ,ПОЧКИ В НОРМЕ,....Глотал зонд с камерой,причем 2 раза,(фиброгастродуоденоскопию) заключение гастродоуденит ,и езофагит .бактерия хеликобактер не обнаружена,диафрагмальной грыжи пищевода тоже не видят,здавал кал на глисты,(не обнаружено)....ЗАПОРОВ НЕТ,НО КАЛ ПОСТОЯННО СВЕТЛЫЙ ЖЕЛТЫЙ, КОРИЧНЕВЫМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ,(МОЖЕТ ИЗ-ЗА ДИЕТЫ?)ИНОГДА С УТРА СЛЕГКА ПОДТАШНИВАЕТ,НО РВОТЫ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО....АЛКОГОЛЬ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ВООБЩЕ УЖЕ 2 ГОДА,КУРИТЬ БРОСИЛ 3 ГОДА НАЗАД. ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЭТОТ НЕДУГ РУКИ УЖЕ ОПУСТИЛИСЬ,ДИЕТЫ НЕ ПОМОГЛИ,ЖЕЛЧЕГОННЫЕ ПИЛ,НОЛЬПАЗУ ГОД ПЬЮ НО ЕЗОФОГИТ НЕ ПРОШОЛ ,ВСЕ СИМПТОМЫ ПРАПОДАЛИ МАКСИМУМ НА ДВА ДНЯ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПРАВИТЬСЯ С НЕДУГОМ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ..У ВРАЧЕЙ БЫЛ НО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ЛЕЧЕНИЯ НЕТ

Привет, удалось узнать что нибудь, просто у меня все тоже самое. Врачи вообще не знают что это

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы