Гость
Статьи
Органические продукты …

Органические продукты в России

И единственный вопрос, возникающий по этому поводу: есть или их нет? Если есть, то как определять, где органик настоящий, а где липовый? Что скрывать, псевдо-экопродуктов у нас в разы больше, чем настоящих прошедших сертификацию, как и положено, если хочешь называться экологическим или органическим.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Бухие бухи

1. Берём овсянку за 35 рублей.

2. Лепим этикетку "органический продукт" и продаём её за 335 рублей. Особо одарённым - за 3335 рублей, элите за 33335 рублей.

3. ...

4. Profit!

А если "органический эконатурпродукт", то можно удорожить на 25 процентов.

Гость
#2

Живу я в нашей Раше,

Жру я все подряд,

На утро "Быстров" кашу,

В обед мясо котят.

Огурчики в нитратах,

Промышленный салат,

Червивую селедку

И пресный шоколад.

Еще я с минералкой

Двухатомной дружу,

И ночью перед телеком

Я с тортиком сижу.

А если нету денег,

Куплю кошачий корм,

И вместе с сухим Ролтоном,

Я сделаю попкорн.

Кс
#3
Гость

Живу я в нашей Раше,

Жру я все подряд,

На утро "Быстров" кашу,

В обед мясо котят.

Огурчики в нитратах,

Промышленный салат,

Червивую селедку

И пресный шоколад.

Еще я с минералкой

Двухатомной дружу,

И ночью перед телеком

Я с тортиком сижу.

А если нету денег,

Куплю кошачий корм,

И вместе с сухим Ролтоном,

Я сделаю попкорн.

Браво!!! Такой талант пропадает на woman :-))))

Гость
#4

я живу в Европе и даже здесь не особо доверяю органическим продуктам. Не так давно был скандал в Германии на эту тему. В России бы ни за что покупать не стала, доверия к продуктам в стране где все продается и покупается никакого

гость
#5

даже гамняный мороженый окорочьок, пропитанный раствором сухого молока, экологичен - в нём нет пестицидов и гербицидов :)

кошачий корм желательно запивать водой из колодца у танкового поля

гость
#6

даже гамняный мороженый окорочьок, пропитанный раствором сухого молока, экологичен - в нём нет пестицидов и гербицидов :)

кошачий корм желательно запивать водой из колодца у танкового поля

....
#7

"кошачий корм желательно запивать водой из колодца у танкового поля[\/quote]\n
Чем хороша вода из колодца у танкового поля?"

....
#8

"[quote="VeraPolna"]И единственный вопрос, возникающий по этому поводу: есть или их нет? Если есть, то как определять, где органик настоящий, а где липовый? Что скрывать, псевдо-экопродуктов у нас в разы больше, чем настоящих прошедших сертификацию, как и положено, если хочешь называться экологическим или органическим.[\/quote]\n
\n
Настоящим может считаться то, что вырастил сам. Сами выращивают в деревнях. То, что в магазинах продаётся выращено китайцами с таким количеством химии, что не удивляешься откуда столько онкологии у жителей городов."

гость
#9
....

кошачий корм желательно запивать водой из колодца у танкового поля

Чем хороша вода из колодца у танкового поля?

В ней много ионов железа из ржавых подбитых танков, а железо в кошачьих кормах обычно не заявлено

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

Я живу в России, но магазинам тут особо не доверяю. Стараюсь заказывать в США на *****. Продукты там вызывают больше доверия, особенно витамины-БАДы

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы