Гость
Статьи
Работа убивает мои …

Работа убивает мои глаза!

Подскажите пожалуйста хорошие средства от "излучения".Работаю по 12 часов за компьютером,чувствую себя ужасно:давление,головокружение,сильные стрессы,а что с лицом происходит ,так это кошмар,в мои 25 выгляжу на лет 10 старше,особенно сдают опухшие глаза,это моя особая проблема,дома уже аптека из различных капель для глаз,но все не то((

14 ответов
Последний — Перейти
Эллочка Щукина
#1

Автор, есть возможность сменить работу? Есть ли источник дохода в семье? Одна ли Вы живёте или кто- то может помочь Вам материально?

Гость
#2

Аналогично(((

Гость
#3

"1. Поставила на комп программку: EyeLeo - программа для отдыха глаз при работе за компьютером (напоминает, когда делать упражнения для глаз и какие. каждый полчаса затемняет экран на паузу. настройки по времени можно выставить свои)\n
2. капаю Тауфон\n
3. Видисик гель глазной\n
4. витамины для глаз: http:\/\/irecommend.ru\/content\/otlichnye-vitaminy-dlya-glaz-dl​ya-tekh-kto-za-kompom-postoyanno-ili-periodicheski\n
5. проветривание комнаты каждый час\n
6. перерыв на 30 минут после двух часов работы за компом\n
Это все мое)))"

Гость
#4

"Аналогичная проблема.просадила зрение к чертям. Морковь, тауфон, черника. упражнения на глаза , напр, крепко закрыть глаза и открыть, смотреть на точку в окне, а потом на пространство вокруг."

маруся_раз_два_три
#5

Я очечи приобрела со спец стеклами для рабоьы за компом. Намного легче стало. До них по вечерам глаза просто из орбит вываливались, я с трудом в темнте ездить могла за рулем, так было больно оь встречных фар. Сейчас НАМНОГО меньше глазки устают. Ну м зарядка для глаз милое дело конечно.

гость
#6
Svetulka25

Подскажите пожалуйста хорошие средства от "излучения".Работаю по 12 часов за компьютером,чувствую себя ужасно:давление,головокружение,сильные стрессы,а что с лицом происходит ,так это кошмар,в мои 25 выгляжу на лет 10 старше,особенно сдают опухшие глаза,это моя особая проблема,дома уже аптека из различных капель для глаз,но все не то((

при потреблении "диетической" шаурмы из надёжных мест подобные вещи обычно не беспокоят и при функционировании у компьютера до 20ч в сутки ежедневно.

изучаете состав шаурмы, определяетесь, что преемлемее: шаурма, ингредиенты раздельно, ингредиенты и таблетки, таблетки+шаурма+ингредиенты.

анализы можно сдать по направлению кабинета доврачебного приёма, остальное из ведения терапевтов преимущественно - если местные капли и мазилки не помогают а из желудка ничего не всасывается (железо в вену, витамины в вену, сода в вену, антимикробные в вену и т.д.).

-
#7

Были аналогичные проблемы. Купил (за свои кровные деньги) нормальный монитор - стало несравнимо легче. Когда уволился, монитор забрал домой. У меня еще диагносцировали "синдром сухого глаза" - здорово помогли искусственные слезы. Почитайте в интернете.

Гость
#8

меняйте работу....я тоже так работала....глаза убила, зрение потеряла , да и вообще всё здоровье угробила....сделала операцию на глаза, через 4 месяца уволилась, теперь восстанавливаю здоровье , ищу работу уже 4-ий месяц, но такую адскую больше не хочу, здоровье не вернёшь

#9
Эллочка Щукина

Автор, есть возможность сменить работу? Есть ли источник дохода в семье? Одна ли Вы живёте или кто- то может помочь Вам материально?

Возможность сменить работу в принципе есть всегда, но меня держит хороший оклад, муж зарабывает 15 тысяч, при том, что 38 тысяч в месяц мы отдаем за кредиты и квартплату, вот и приходится пахать как лошадь не только в год лошади))я уже не знаю что делать, работала на норм.работе, получала копейки, жила без кредитов, да и хватало вроде на все, а как начала нормально зарабатывать, так и запросы другие стали, в этом вся человеческая сущность -мы зарабатываем деньги, тратя свое здоровье, а потом на заработанные деньги покупаем лекарства..

#10
Гость

1. Поставила на комп программку: EyeLeo - программа для отдыха глаз при работе за компьютером (напоминает, когда делать упражнения для глаз и какие. каждый полчаса затемняет экран на паузу. настройки по времени можно выставить свои)

2. капаю Тауфон

спасибо, обязательно посмотрю)

3. Видисик гель глазной

4. витамины для глаз: http://irecommend.ru/content/otlichnye-vitaminy-dlya-glaz-dl​​ya-tekh-kto-za-kompom-postoyanno-ili-periodicheski

5. проветривание комнаты каждый час

6. перерыв на 30 минут после двух часов работы за компом

Это все мое)))

#11
Svetulka25

Гость1. Поставила на комп программку: EyeLeo - программа для отдыха глаз при работе за компьютером (напоминает, когда делать упражнения для глаз и какие. каждый полчаса затемняет экран на паузу. настройки по времени можно выставить свои)

2. капаю Тауфон

спасибо, обязательно посмотрю)

спасибо, обязательно посмотрю)

3. Видисик гель глазной

4. витамины для глаз: http://irecommend.ru/content/otlichnye-vitaminy-dlya-glaz-dl​​​ya-tekh-kto-za-kompom-postoyanno-ili-periodich​eski

5. проветривание комнаты каждый час

6. перерыв на 30 минут после двух часов работы за компом

Это все мое)))

О
#12
Svetulka25

Возможность сменить работу в принципе есть всегда, но меня держит хороший оклад, муж зарабывает 15 тысяч, при том, что 38 тысяч в месяц мы отдаем за кредиты и квартплату, вот и приходится пахать как лошадь не только в год лошади))я уже не знаю что делать, работала на норм.работе, получала копейки, жила без кредитов, да и хватало вроде на все, а как начала нормально зарабатывать, так и запросы другие стали, в этом вся человеческая сущность -мы зарабатываем деньги, тратя свое здоровье, а потом на заработанные деньги покупаем лекарства..

Жила без кредитов, муж появился ,пашет как лошадь.Везёт мужикам,они скоро как реликвия для баб будут

#13

Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала бы себя, как маленькая девочка,пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Svetulka25

Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала бы себя, как маленькая девочка,пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки..

Это точно!!!(((

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем