Гость
Статьи
Боль около пупка

Боль около пупка

Здравствуйте. Весь день чуть-чуть покалывает в районе пупка. Пару недель назад поставили гастрит. Это может быть как-то связано? А если нет, то какие причины могут быть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Возможно у вас глисты:)поешьте пирантел, все равно профилактика. Если не хотите - хряпните водочки

Гость
#2

На пуповую грыжу похоже.

Гость
#3

Беременность внепапочная!

люси
#4

глисты

Сара Барабу
#5

Кишечные колики, скорее всего. С гастритом может быть и связано.

Гость
#6

Да, на глисты оч похоже.

Kat
#7
Гость

Да, на глисты оч похоже.

Какая связь с глистами?

Анна
#8

Вчера целый день было сильное недомогание, почти сутки проспала. К вечеру поднялась небольшая температура, но живот не беспокоил. Сегодня с утра, наоборот, температуры нет, но вокруг пупка локализируется тупая, сдавливающая боль, заставляющая лежать. Хоть бы только понять, что это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мила
#10
Анна

Вчера целый день было сильное недомогание, почти сутки проспала. К вечеру поднялась небольшая температура, но живот не беспокоил. Сегодня с утра, наоборот, температуры нет, но вокруг пупка локализируется *****, сдавливающая боль, заставляющая лежать. Хоть бы только понять, что это.

У вас прошло? Причина была в чем? У меня подобные ощущения тоже бывают.