Гость
Статьи
Что-то с организмом

Что-то с организмом

Возможно кто то меня не поймет и скажет, что я ненормальная, но я уверена на 100% в моем организме что то не так.
Проблема в том, что я не могу похудеть, сбросить вес.
Мой вес всегда был около 54 кг, потом я решила принять участие в конкурсе красоты и похудела до 48-49 кг, после того как конкурс закончился, я начала питаться как обычно (что конечно неправильно)и сильно набрала вес, до 62 кг. С тех пор прошло болше года. Уже как точно пол года я правильно питаюсь (ккалорий даже иногда меньше, чем должо быть) и занимаюсь спортом практически ежедневно, но результатов никаких нет.
Мой вес стоит- 60 кг. Подружки даже уже спрашивают "и зачем ты так питаешься, отказываешь себе во вредном, если результата все равно нет?"
Подскажите пожалуйста, к каким врачам обратиться? Что может меня вылечить?
Может это проблемы с гармонами или щитовидкой?

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сорвала гормональный фон. К эндокринологу срочно.

Гость
#2

А как вы худели ? и за какой срок

Светлана
#3
Гость

А как вы худели ? и за какой срок

До 52,7 похудела с 55 кг постепенно, а потом за полтора месяца на 4 кг сильными ограничениями в еде, ела практически только грейпфрут и что то типо творога и яиц...в общем очень неправильно, но очень нужно было для конкурса(

гость
#4

как это по мягче ... после конкурсов и олимпиад положена завершающая санация и оксигенация.

Блондинка
#5

Да никаких проблем с гормонами. Просто неправильным похудением замедлили метаболизм. Сейчас его нужно раскручивать.

"правильно питаюсь" - это как? подробнее пожалуйста

"Спорт практически ежедневно" - какой? по сколько времени в день?

#6

У меня была подобная ситуация. Вес стоял на месте(( Я прошла курс индивидуальных сеансов со специалистом и за месяц сбросила около 10 кг. Меня энергетически настроили на нужную волну и все получилось :)

Светлана
#7

Я сдала анализы у эндокринолога, она сказала, что в жндокринной области я более чем здорова.
Что теперь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анита
#8

Я вот год назад в Гамбургском центре похудела на 8 кг за несколько месяцев. Но питалась очень правильно! Старалась нигде не ошибаться. Вес до сих пор держится. Хорошая методика у них.

Форум: Здоровье
Всего: 193 138 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем