Гость
Статьи
Правило ли, что у …

Правило ли, что у худых людей повышенный аппетит?

Правило ли, что у худых людей повышенный аппетит? Интересно, если ответы будут на реальных примерах.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Полынь горькая
#1

Я худая всю жизнь, сейчас в 29 лет вешу 45кг при 164. Ем маленькими порциями, просто крошечными. Быстро наедаюсь. Но часто - 5-6 раз в день. Такое питание для меня естественно, не знаю как многие могут съесть несколько блюд за один присест, а потом весь день переваривать, прямо как удавы))

Гость
#2

Мой брат генетический астеник. Сейчас ему под 40 но такой же худой как в детстве и молодости. Как и раньше у него отменный аппетит.

Гость
#3

Нет.Если извините, я ем как слон то и вешу 49/50 кг при росте 165, а если исключу к примеру сладкое и мучное и буду есть часто но маленькими порциями то резко худею до 45/46.Но аппетит есть всегда.Смотря что жевать.

Гость
#4

У меня было две одноклассницы - одна очень худенькая ела как прорва всё что ни попадя и не поправлялась. Тут тема была про мужа, который много ест, так он по сравнению с этой девочкой просто голодает. Кто-то пошутил однажды, что это ей потом впрок пойдёт. А другая была полная, даже толстая. Ела мало, и сила воли была сладкое и мучное ограничивать. Вот на дна рождения все пьют чай с вкусным домашним тортиком, а она с яблоком и одной печенинкой. После окончания школы она спортом занялась и похудела до нормального состояния. А ту, первую, к тридцати годам и правда разнесло.

Гость
#5

мы едим мало, но часто и вредное не едим, а потому и в форме -110 от роста.

Гость
#6

Много ела почти всю жизнь и была 40 кг. Потом стала толстеть, обменка замедлилась видать.

Гость
#7

Много ела почти всю жизнь и была 40 кг. Потом стала толстеть, обменка замедлилась видать.

Гость
#8

Правило ли

нет. совершенно по-разному. нет в жизни правил )

Гость
#9

я 182 вешу 60 кг, при этом ем очень много......а вес и формы всё те же) модель
одним словом........

Гость
#10

Брата жена рост 160 примерно, вес около 55. Но ест страшно много. Брат мужик огромный есть вполовину меньше, так она еще и доест за ним, если останется. Не то паразиты у нее, не то сильнейший обмен веществ. Сгорает все как в топке.

Гость
#11

Она не молодая, 48 лет

Гость
#12

Автор, видимо у каждого своя конституция. Я худая. Мне кажется, что ем я нормально. НО мои бабушка и тетя постоянно меня ругали, что я "больная", "плохая", потому что мало ем. Но они деревенские - по их понятиям жрать надо прямо жрать.

Гость
#13

мне 29, рост 65, вес 45.
Ем всегда по разному, если например у меня стресс могу вообще сутками не есть, в обычные дни ем обычную порцию, например тарелка супа, 2-***** кусочка хлеба, чаёк с чем нить.. А если вкусняшка какая нибудь моя любимая, могу целый день жевать без остановки.

Гость
#14

Нет, это стереотипы. Худые часто едят совершенно не больше вечно худеющих полных. Я, например, типичная малоежка, аппетит всю жизнь пониженный. 171 -55 кг

Гость
#15
Гость

Правило ли, что у худых людей повышенный аппетит? Интересно, если ответы будут на реальных примерах.

Нет. Чем больше жировых клеток, тем больше человек хочет есть.

Гость
#16

Я худая, вешу 45 кг, аппетит очень плохой.

Гость
#17

Я вешу 50 кг рост 164 и мне всегда казалось, что я много ем. Но когда я съездила в Турцию inclusif и увидела сколько едят там!!! Я была в шоке, оказалось я ем как мышка, по сравнению с другими женщинами, крупного телосложения. Теперь стало понятно почему они столько весят.

Гость
#18

наблюдения показывают, что именно худые едят как удавы и только худеют

Мармотка
#19
Гость

наблюдения показывают, что именно худые едят как удавы и только худеют

а потому что едят за себя и за глисту

Гость
#20
Мармотка

а потому что едят за себя и за глисту

прикольно))

Гость
#21

Нет,я худая 47-48 кг,166,аппетит плохой,ем 1-2 раза в день,через силу.

#22

Когда я была худой (46 кг при росте 167 см), то ела очень мало - аппетита не было. Потом на нервах начала объедаться - и сразу же поправилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Правило

Предыдущая тема