Гость
Статьи
А мужчины ставят свечи …

А мужчины ставят свечи при зппп????

Добрый всем вечер, прошу помочь в вопросе здоровья.
Дело в том, что мы планируем малыша. Я сдала все анализы и в крови выявили ВПГ (вирус простого герпеса). Врач прописала мне свечи ставить...И сказала, что мужу тоже нужно пролечиться....А как ? Разве мужчины могут ставить свечи? Мне кажется если анально, то это не эффективно???? Простите за откровенность, просто очень нужно! Спасибо.

Любава
20 ответов
Последний — Перейти
Бутылка водки в горшке с цветком
#1

Вы простите ****** ? А куда ещё как ни АНАЛЬНО ставить МУЖЧИНЕ свечи? А о том, что анально это даже эффективнее вы тоже не в курсе?

Гость
#2

=)))))))))))))))))))) Тема прикол)))
Мужчинам вообще-то выписывают таблетки, принимать перорально)

Гость
#3

в крови-то выявили маркёры ПЦР или маркёры вирусемии? если вирус в крови, то очаг может быть и не в месте приложения свечей.
у парня вируса может и не быть, кстати.
а всасываться ... да, и из здоровой кишки всосётся, и из-под языка, и со слизистой носа или пищевода.

Гость
#4

Ставят, в попку , эффект есть.

Гость
#5

Даа?? В попу?? Вы серьезно? Я думала им мазь мазать надо

Гость
#6

Молочницу тоже через попу они лечат? Не верю

Глаз
#7

Да-да, так и написано, "применять не через рот".

Гость
#8

Ха капец!

Гость
#9

Кароче, лечение через опу)))))))))))))

Гость
#10

Мужчины таблетки пьют. Куда им свечи-то ставить, не в попу же, если она тут не при чем!

Гость
#11

В попу ставят некоторые свечи. Например обезболивающее сама ставила. Ну не бациллы же через попу лечить? Что, лактобактерии через попу в член попадут? Да нее

кэт
#12

лечимся от уреаплазмоза. музыка писали свечки виферон в попку.Он возмущен.
.

Гость
#13

Ректально свечи ставятся, что вы как дикие.

Гость
#14
Бутылка водки в горшке с цветком

Вы простите ****** ? А куда ещё как ни АНАЛЬНО ставить МУЖЧИНЕ свечи? А о том, что анально это даже эффективнее вы тоже не в курсе?

Мужику- ротально )))))

Гость
#15

А у врача спросить не пробывали какое ему лечение и как? иногда бывает назначают разные схемы лечения, мужа отправте к урологу пусть он назначает лечение.

Автор
#16
кэт

лечимся от уреаплазмоза. музыка писали свечки виферон в попку.Он возмущен..

Ой спасибки)...а то врач какая-то мутная попалась...спрашиваю ее мол так же как и мне лечится? Говорит-да....вместе пролечитесь, а то будете друг другу как эстафету передавать)))ахах) Про свечи сама знаю...тоже слышала у знакомых мужья лечились...ну я на всякий пожарный)..

А мой не возмущается пока)) наверное потому, что еще не видел эти "вещицы" ахах)

Гость
#17

Все это фигня не помогло

Джулия
#18

заразила парня герпесом я девственница хроним до свадьбы занимались только анальным сексом семь месяцев что делать? (((

Гость
#19
Бутылка водки в горшке с цветком

Вы простите ****** ? А куда ещё как ни АНАЛЬНО ставить МУЖЧИНЕ свечи? А о том, что анально это даже эффективнее вы тоже не в курсе?

в попу😞

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Свечи ставлю даже если голова болит или спина.

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы