Гость
Статьи
не приятный запах из …

не приятный запах из зо рта((

у кого была такая проблема?? уже не знаю ,что делать . живот здоров проверяла несколько раз . посоветуйте средства плис

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Марина
#1

У меня такой запах изо рта, когда я после попы беру в ротик.
Но стоит почистить зубки и все ОК!

Я вся такая внезапная
#2
Мистер-Хуистер

В такую пасть- только *** класть, бгг.

Зачем же свой х... в вонючий рот сувать?

Я вся такая внезапная
#3
Мистер-Хуистер

А хрен их знает, извращенцев, зачем они из попки в ротик, обратно и снова в ротик суют. Надо знать, когда остановиться.

Слуште, как вас ещё не заблокировали? Как?

Я вся такая внезапная
#4

Мистер, вы Одмин тут?

Марина
#5
Мистер-Хуистер

От меня все без ума, очевидно-же.

Извращенец!!!111111111111111

Я вся такая внезапная
#6
Мистер-Хуистер

От меня все без ума, очевидно-же.

Ннне, не думаю

#7

что едите тем и пахнет как изо рта так и из попы)
питайтесь конфетами да апельсинами будете всегда приятно пахнуть)

Рыжая Такса
#8

К пародонтологу сходите - снимите зубной камень ультразвуком - это раз(эту процедуру нужно делать минимум 1 раз в год). С 70% вероятностью у Вас пародонтоз. Если это так - курс процедур и станет значительно лучше - оплачивала лечение мамы этой весной - обошлось в 2,5 т.р. - копейки.
У меня пародонтозный "карман" рядом с одним зубом, на который не совсем правильно установили вкладку 5 лет назад - раз в год делаю одну процедуру - зуб тшательно очищают от зубного камня, накладывают специальную пасту и делают инъекцию препарата в десну - на год хватает - если не делать, может начать кровоточить и появится запах.

Рыжая Такса
#9

И всегда очищаю простанство между этим зубом с пародонтозным "карманом" и соседними флоссом после любого приема пищи, даже если просто съела яблоко.

#10

кстати "неприятный" пишется слитно

Гость
#11

у меня запах утром. самой противно. вообще на этом форуме как то прочитала-у тёток после 30-у всех запах изо рта. я, пожалуй, согласна с этим. собираюсь бороться

Рыжая Такса
#12

Гость 15, мой стоматолог говорит, что у 90% его пациентов после 25 лет пародонтоз - просто они его не лечат(.

Гость
#13
Мистер-Хуистер

От меня все без ума, очевидно-же.

фу, безграмотный

#14

Мне помогает спрей Пародонтоцид. Я уже много лет курю, так вот запах он устраняет прекрасно, хороший травяной аромат от него, да и для десен очень полезно ))))

Гость
#15

Автор , надо чистить язык щеткой с пастой !

Гость
#16
Рыжая Такса

Гость 15, мой стоматолог говорит, что у 90% его пациентов после 25 лет пародонтоз - просто они его не лечат(.

Неправда про 90%.
А по теме - так причин может быть масса, зубы - кариес, периодонтит, пародонтоз. Кстати чистку лучше делать не ультразвуковую, в пескоструйную. называется Air Flow, ультразвук не всем подходит. Гланды - казеозные пробки, тонзиллит. Проблемы с желудком, 12-перстной. Пища которую едите, и т.д. Надо искать причину.

аня
#17

Проверьте гланды, у меня был запах изо рта ужаснейший тк гланды гноились в понедельник их удалили и все ок теперь)

Владимир
#18

.
Уникальный - женьшеневый пластырь.

Женьшеневый пластырь - Основное назначение : быстрое снятие любой боли, любого происхождения.
Профилактика и лечение многих заболеваний, с быстрыми и очень эффективными результатами, живи без боли.

Подробности на сайте: http://infohom.com/

Владимир
konttakmail@googlemail.com
.
.

#19
аня

Проверьте гланды, у меня был запах изо рта ужаснейший тк гланды гноились в понедельник их удалили и все ок теперь)

У меня таже проблема,хр.тонзиллит.Ань а вы эти пробки видели сами,у вас до удаления миндалин вкус был плохой во рту?как ваше самочувствие,запах полностью исчез?

Мурена
#20

Советую попробовать ополаскиватель СВ12. Никаких хитростей не нужно - используешь его утром, а если есть желание и вечером и запаха неприятного не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#24

После удалений гланд обычно начинаются бронхиты и воспаления легких. Так что это крайняя мера. Мне помогает от тонзиллита контрастный душ, плюс стараюсь спортом заниматься, а от запаха св12 - бальзам для полоскания рта, хорошо помогает.