Гость
Статьи
не было поцелуя,т.к. у …

не было поцелуя,т.к. у меня не приятный запах изо рта)

у меня еще не было первого поцелуя,потому что я боюсь, что у меня не приятный запах изо рта)хотя меня многие пытались поцеловать...но я все время отворачиваюсь)что мне делать?)как понять,пахнет ли у меня изо рта или нет?

Маргоша
19 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Дыхни в банку и понюхай.

Рупрeхт
#2

Или попроси кого-нибудь понюхать.

Гость
#3

С пищеварением все нормально? к стоматологу регулярно ходишь? чеснок луком не заедаешь? Тогда с какого у тебя должно быть запах изо рта?

Как узнать? У мамы спроси, поднеси руку ко рту. дыхни и понюхай руку, е -мое проблемы какие то надуманные.

Если комплексы все таки мучают есть туча средств для свежего дыхания от народных до аптечных

Мурзила
#4

Лизните запястье и понюхайте. Или просто пальцем поводите по языку или нёбу и понюхайте палец.

Баба мужик
#5

А как же жевательная резинка -?

софиа
#6

прегулиарна чисти зуби...плус резинка с малиновим ароматом..и всио целуисиа на здаровие..

Мера
#7

сходи к стоматологу и спроси, тебе кажется или есть запах, это нормально, он разберется.

Не ваше дело.
#8

Чтобы запаха не было, надо язык чистить. Можно ложкой.

SOS
#9

Не бойся наверняка у твоего партнера во рту будет помойка по сравнению с тобой, а вообще чтобы не было запаха надо чистить зубы и язык, вылечить зубы, проверить желудок.

Лошара ми кантара
#10

9, и горло

#11

Запах напрочь отбивает всякий контакт с девушкой. Меня с одной хватило на неделю и то приходилось нажираться в сиську , чтобы сексом заняться. Не знаю что едят сейчас современные барышни, но из-за их стремления быть стройными, страдает пищеварение и отсюда у каждой третьей наприятный запах.

Не то что у мужчин : устойчивый благородный запах пива вечером и запах пергара с утра! :о))

Блонд
#12

6 А почему именно с малиновым ароматом?

#13

как почувствуешь что скоро будет поцелуй, бери в рот жевачку и жуй =) потом выплевывай и говори что ГОТОВА к поцелуям =))

Баста
#14

Нафиг эти поцелуи , только время терять . Из других отверстий запах нормальный ?

Гость
#15
Баста

Нафиг эти поцелуи , только время терять . Из других отверстий запах нормальный ?

Вот это подход! Вот это я понимаю.

ЛИСА
#16

А лучше съешь невзначай конфетку.ментос там..или тик так..можно невзначай и партнеру по поцелуям предложить:)

Гость
#17

ЗУБЫ НАДО ЧИСТИТЬ И НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ЗАПАХА! ВОТ!

Берри
#18
Маргоша

у меня еще не было первого поцелуя,потому что я боюсь, что у меня не приятный запах изо рта)хотя меня многие пытались поцеловать...но я все время отворачиваюсь)что мне делать?)как понять,пахнет ли у меня изо рта или нет?

есть схожая ветка на форумце - http://travelmodels.tv/forum сама думала, что глупо на таких искать совета, но там действительно толково

Гость
#20

просто воняет.....

Форум: Отношения
Всего: 375 709 тем
Новые темы за неделю: 1 442 темы
Популярные темы за неделю: 221 678 тем