Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите мне, очень прошу!

У меня проблема.Ни с того ни с сего возникло покалывание в животе.Через несколько минут жжение и острая боль.Я не могла двигаться.Было слишком больно.Особенно сильная боль была в правой стороне живота, где печень.Раньше такое было раза 2-3. Когда лежу, боли нет. Вообще нет, будто и не было никогда, но стоит встать или согнуться - невозможно терпеть. Что это за явление? Это опасно? Помогите!

Lololo
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорую вызывайте!!

Гость
#2
Гость

скорую вызывайте!!

++++++++++++++++++++

lili
#3

девушка вы еще умудряетесь сюда писать.Эт либо печень либо желчный. Вызывайте скорую!!!!причем срочно!!!

гость
#4

аппендицит

#5

на аппендицит похоже и правда. скорую

Капля абсента
#6

Аппендикс находится гораздо ниже печени. Печень - никогда не болит. Остаётся - желчная колика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Еще похоже на прободную язву, как мне медик знакомый рассказывал - содержимое из желудка выливается в брюшную полость, где начинает разъедать все, к чему прикоснется. Через какое-то время болевые рецепторы на оболочке брюшной полости умирают и боль становится меньше, но стоит изменить положение - желудочное содержимое перетекает на новое место, и боли усиливаются.

К чему это я? Срочно скорую!!!

Предыдущая тема