Гость
Статьи
гадающие ,помогите …

гадающие ,помогите ,очень прошу

Ситуация такова:"уходила я в отпуск на 3 недели,вернулась и все...пошел спад на работе,причем резко...у меня были самые высокие показатели на работе,а сейчас самые низкие,я получаю меньше тех,кто вообще не работает,я стараюсь изо всех сил,а у меня ничего не выходит,у меня депрессия,как это так?я очень люблю свою работу,но так работать я не могу!что могло произойти?сглаз ?или просто так и должно быть?вот представьте,если я получала 50 то я стала получать 20 тысяч в месяц...может мне оучше уйти,поменять место работы?Нина 01.09.1994

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас не сглаз. Это карма. Вы стали сильно зазнаваться, испортились и жизнь вам щелкнула по носу.
Впахивайте, как новичок на испытательном сроке. Забудьте о своей короне " самой лучшей". Вы еще слишком молоды, чтобы быть таким уж классным спецом. Просто удача, которая ушла к более трудолюбивым.

Гость
#3
Гость

Ситуация такова:"уходила я в отпуск на 3 недели,вернулась и все...пошел спад на работе,причем резко...у меня были самые высокие показатели на работе,а сейчас самые низкие,я получаю меньше тех,кто вообще не работает,я стараюсь изо всех сил,а у меня ничего не выходит,у меня депрессия,как это так?я очень люблю свою работу,но так работать я не могу!что могло произойти?сглаз ?или просто так и должно быть?вот представьте,если я получала 50 то я стала получать 20 тысяч в месяц...может мне оучше уйти,поменять место работы?Нина 01.09.1994

Я не надо паники, Нина. Работу менять тоже не нужно. Карты показывают, что все хорошо сложится, войдет в свою колею. Вам просто нужно быть хитрее, изворотливее и резче. Не бойтесь отстаивать свое или настаивать на том, что важно.

Гость
#4

Я не надо паники, Нина. Работу менять тоже не нужно. Карты показывают, что все хорошо сложится, войдет в свою колею. Вам просто нужно быть хитрее, изворотливее и резче. Не бойтесь отстаивать свое или настаивать на том, что важно.
[/qуоте]
Спасибо вам большое!

Матильда
#5

Автор извините , Гость 2 подскажите пожалуйста, есть ли шанс сохранить семью или будет развод. Ирина 26.07.78. Спасибо.

#6

Ничего страшного,скоро отмоете эту карму и наладится все.

Гость
#7
Елена Смелова

Ничего страшного,скоро отмоете эту карму и наладится все.

А как ее отмыть ?

Гость
#8

отмыть это значит творить добро

Гость
#9

[quote="Гость"]отмыть это значит творить добро[/quote
Так я работала,и ни кому не мешала ...наоборот еще и помогала ,а как мне стало трудно все отвернулись

Гость
#10

бывают чёрные полосы и белые.перетерпите и все пройдёт.главное не опускать руки!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вера
#12

Если хотите, напишите мне в личку koba 25@e1.ru, подскажу хорошую гадалку. Сама пользуюсь её услугами, она уже не один раз помогала мне и моим знакомым. Подруге даже сняла "венец безбрачия", та замуж вышла через полгода, а до этого вообще не было серьезных отношений. Хотя обряды она делает редко, только если видит, что человеку это необходимо.