"она готова умереть" *****? Или не хочет лечиться? Отец, узнав о диагнозе, ничего нам не сказал - принял решение уйти без химий, больниц... Полгода и все. Думаю бабушке нужно батюшку для беседы позвать, если она верит, конечно.
МаняПулятор
[3603376632]
#2
Звездочками запикали с/у/и/ц/и/д
гость
[723784070]
#3
Почитайте книгу "Убеждения и привычки" Роберт Дилтс. У мамы автора тоже был рак, он поработал с ее убеждениями и она вылечилась.
Она_же
[2045889221]
#4
Читайте много, очень много литературы в интернете, найдете примеры, что диагноз - рак - это еще не конец, что есть исключения (пусть - редкие) и у такого печального диагноза. Вдохновляйте ее на лечение и сами сделайте все что от вас зависит. Всё, чтобы даже если это ее последние недели-месяцы, они были согреты надеждой и вашей любовью.
Лорик
[1844668968]
#5
Какой рак? Рак чего? Стадия? Диагноз знаете? Может, у нее маленькая опухоль, которую удалят и без химий обойдется? Если направляют на операцию-делайте. Вы бы поподробнее, что ли, а мы тут подскажем, как говорить.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
а вот и я
[2426817709]
#6
знаю много случаев лично,когда после этого диагноза живут десятилетиями.Если не последняя стадия-все можно исправить.