Гость
Статьи
Тремор головы …

Тремор головы продолжение

У кого тремор головы, отзовитесь. Кому что помогает?

Len4ik
14 ответов
Последний — Перейти
Наоми
#1

У меня у мамы такая проблема, чуть поволнуется и начинается. Тоже хочу ей помочь ...

Гость
#2

У меня раньше была такая проблема,от того что я не уверенно чувствовала себя на людях.Все время казалось,что все на меня смотрят.Теперь мне все пофиг,и голова перестала трястись.Мне кажется из-за этого прошло.

Len4ik
#3
Гость

У меня раньше была такая проблема,от того что я не уверенно чувствовала себя на людях.Все время казалось,что все на меня смотрят.Теперь мне все пофиг,и голова перестала трястись.Мне кажется из-за этого прошло.

И совсем никаких лекарств?

Гость
#4
Len4ik

И совсем никаких лекарств?

Совсем,но это было в школе,и после лет до 20-ти,не знаю может из-за возраста прошло,сейчас 27 лет.

Гость
#5

Обследоваться надо для начала у невролога.

Len4ik
#6

у невролога была - ничего не нашли. И щитовидка в норме, и шейный остеохондроз МРТ не показала.

Гость
#7

МРТ не найдёт того вируса, который убивается амантадином.

Len4ik
#8
Гость

МРТ не найдёт того вируса, который убивается амантадином.

Паркинсона у меня нет

Гость
#9
Гость

Совсем,но это было в школе,и после лет до 20-ти,не знаю может из-за возраста прошло,сейчас 27 лет.

а мне анаприлин помог все-таки.сейчас только раз в день пью его,утром,как выходить надо из дома.

Len4ik
#10

Скажите, кто нибудь пробовал гомеопатию? Как думаете, при треморе поможет врач-гомеопат?

Len4ik
#11

да

Джон
#12
Len4ik

У кого тремор головы, отзовитесь. Кому что помогает?

Len4ik

да

Как не странно не лечится тремор. Можно облегчить симптомы транками!

Гость
#13

Помогает глицин 3таблетки под язык примерно за час до выхода из дома.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#14

У Интерауры есть интересная технология для лечения тремора http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Тремор-ЭКСКЛЮЗИВ.65326

Форум: Здоровье
Всего: 190 056 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 217 тем