Гость
Статьи
Затекают руки

Затекают руки

Когда сплю затекают руки, очень от этого устала? Что делать? Я читала что у всех ноги затекают, а меня ноги не тревожат, только руки(((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь та же фигня. Никаких сопутствующих заболеваний (ни болезней сердца, ни остеохандроза) выявлено не было. Так и живу. Скорее всего, просто во время сна руки подгибаем так, что кровь туда не поступает.

Гость
#2

Спать на двух руках сразу вряд ли реально.
Болезнь поломоек, ручных сеятельниц и цветочниц, раздельщиц мясных и рыбных продуктов, доярок, ассенизаторов, сантехников и надраивателей домашних сортиров - низкопатогенная микрофлора в слегка трухлявых организмах. Крайне редко вибрационная болезнь условно стерильная (ударные дрели и т.п., в шахтах и на взломе асфальта есть чему внедряться), относительно часто - микробная нагрузка коек, перин, подлокотников, рабочих компьютерных столов, парт, от домашних животных.
Механический вариант - когда за ночь развивается отёк лимфоузлов, при этом активности целлюлита/миозита/периостита/остеомиелита верхних конечностей Нет.

Гость
#3
Гость

Спать на двух руках сразу вряд ли реально.
Болезнь поломоек, ручных сеятельниц и цветочниц, раздельщиц мясных и рыбных продуктов, доярок, ассенизаторов, сантехников и надраивателей домашних сортиров - низкопатогенная микрофлора в слегка трухлявых организмах. Крайне редко вибрационная болезнь условно стерильная (ударные дрели и т.п., в шахтах и на взломе асфальта есть чему внедряться), относительно часто - микробная нагрузка коек, перин, подлокотников, рабочих компьютерных столов, парт, от домашних животных.
Механический вариант - когда за ночь развивается отёк лимфоузлов, при этом активности целлюлита/миозита/периостита/остеомиелита верхних конечностей Нет.

Бред. И где сказано, что у автора затекают сразу две руки одновременно?

Гость
#4

У меня такое было, оказалось не хватало то ли магния, то ли калия в организме. Пропила курс витаминов, все ОК.

Гость
#5

У меня у беременной только так!

Гость
#6

У меня это был первый признак беременности:) Еще и ноги затекали.

Гость
#7

А у меня такое было от гормональных клнтрацептивов, они мне кровь сгущали и нарушался кровоток.

Алина
#8

Автор, возможно матрас, кровать у вас неудобные. При остеохондрозе так бывает. Даже если жалоб сейчас на позвоночник нет и болями не мучеетесь, скорее всего уже какие-то изменения есть.

У меня самой так бывает, когда шейный остеохондроз обостряется. Вроде бы боль незначительная, в течение дня не мешает, просто чувствую напряжение с правой стороны (у меня в правое плечо отдаёт). Но вот под утро просыпаюсь именно от того, что затекла правая рука.
А вообще, по себе заметила, надо спортом регулярно заниматься. Когда мышцы хорошо разминаешь, намного легче становится и боль уходит (даже если остеохондроз обострился). Ну и естественно руки по ночам не затекают.

Гость
#9
Гость

ГостьСпать на двух руках сразу вряд ли реально.

Болезнь поломоек, ручных сеятельниц и цветочниц, раздельщиц мясных и рыбных продуктов, доярок, ассенизаторов, сантехников и надраивателей домашних сортиров - низкопатогенная микрофлора в слегка трухлявых организмах. Крайне редко вибрационная болезнь условно стерильная (ударные дрели и т.п., в шахтах и на взломе асфальта есть чему внедряться), относительно часто - микробная нагрузка коек, перин, подлокотников, рабочих компьютерных столов, парт, от домашних животных.

Механический вариант - когда за ночь развивается отёк лимфоузлов, при этом активности целлюлита/миозита/периостита/остеомиелита верхних конечностей Нет.



Бред. И где сказано, что у автора затекают сразу две руки одновременно?

с вами всё ясно: ,,страусов не пугать - пол бетонный,,.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ооооооооооооооооооо
#10

Возьмите две палки длиной 30 - 40 см, толщиной около 2 - 3 см, и начните учится крутить их пальцами, сначала разными руками потом обеими сразу. Лёжа на кровати, повращав их минут 20, начинаешь ощущать приятный холод и то, что они реально похудели даже без отёка.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: