Гость
Статьи
Затекают руки

Затекают руки

В последний месяц каждую ночь затекают руки
Надоело, честно говоря уже, каждую ночь просыпаюсь от того, что чувствую, что у меня нету руки
Еще и оттекает ужасно долго потом, а утром болит
Неважно как я лягу: на правый/левый бок, на живот/спину - рука 1 все равно затекает!!!
Никогда раньше не было такого
Это может быть симптом какой нибудь? У кого так же?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невролог скажет

Гость
#2

симптом того, что вы спите на руке

#3

Доброго времени Автор! Скорее всего проблема связана с повреждением подмышечных артерий и латеральных вен рук. Возможно есть бляшки на внутренних стенках этих артерий и тромбы внутренних стенок вен, перекрывающие ход крови примерно на 30 - 35%.

Гость
#4
Гость

симптом того, что вы спите на руке

Всегда спала, никогда раньше не было такого

Гость
#5
Гость

Невролог скажет

Не сказал :(

Гость
#6
Суббота

Доброго времени Автор! Скорее всего проблема связана с повреждением подмышечных артерий и латеральных вен рук. Возможно есть бляшки на внутренних стенках этих артерий и тромбы внутренних стенок вен, перекрывающие ход крови примерно на 30 - 35%.

А как провериться? Делала МРТ сосудов головы и шеи, гипоплазия левого синуса, но говорят что это норма
Хотела сдать анализ крови на д-димер но врачи послали сказав что нету никакого смысла для этого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

А как провериться? Делала МРТ сосудов головы и шеи, гипоплазия левого синуса, но говорят что это норма
Хотела сдать анализ крови на д-димер но врачи послали сказав что нету никакого смысла для этого

Предлагаю Вам бесплатную дистанционную диагностику причин этих проблем. Если будет Ваш выбор, то от Вас письмо мне на почту, адрес которой есть в моем профиле - в ответном письме все объясню. Всех благ)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: