Гость
Статьи
Чем обезболить боль …

Чем обезболить боль под временной пломбой

Девочки,может у кого-то была такая ситуация:лечу сейчас одновременно два очень сложных зуба, хожу с временной пломбой с лекарством,зуба уже давно без нерва, плохо пролечены с прошлого раза у знакомой (что б ей!...) и поэтому сейчас осложнения,которые приходится лечить в несколько этапов. От временной пломбы боль просто адская! Звоню врачу, спрашиваю нормально ли это,может придти и вы что-то сделаете,врач сказала,что зуб ДОЛЖЕН проболеть-это так действует лекарство. Главное что б не было отеков. Советует пить найз,кетанов. Я тих и пью,отпускает только на пару часов,ходить так еще до следующей пятницы. В идеале-боль должна утихать. Вчера была визит,после разморозки началась боль,ночь почти не спала. Как думаете,если скорую вызвать с сильным обезболивающим уколом-приедут или нет? Было ли что-то подобное у кого-нибудь? Врач хороший по отзывам подруг и знакомых,клиника платная.

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трамадольчиком

Гость
#2

у меня так же было. пила баралгин, немерянное его количество, боль тоже утихала на 2-3 часа. Слава Богу, мне было терпеть только два дня, но это были очень длинные два дня.

анонимэ +
#3

Кетарол

Гость
#4

пила обезбол-е каждые 2-3 часа, ненадолго хватало
Но до пятницы Вам очень долго ждать, раньше та точно никак нельзя?
Впринципе, боль должна утихать, так что может Вам мучаться день-два и боль спадет.
Сочувствую Вам, счас как вспомню мои мучения - ужас( Просыпалась ночами и пила таблетки(

Катя
#5

я недавно лечила 4 зуба, пила ибупрофен, раза 3 в сутки. У меня боль стихала только спустя 7-10 дней по каждому зубу, до этого только на таблетках и жила.

Катя
#6

Пока зуб не успокоится не рекомендуется дальше лечить, мне знакомая стоматолог говорила. Иначе можно пропустить осложнение и придется переделывать.

Гость
#7

Ничего не пить. Пожалейте печень. Если вы одна дома, лучше валяйтесь по кровати, подвывайте негромко, качайтесь, что угодно. Терпите. Пройдет и это.

Гость
#8

нимесил в порошке

Гость
#9
Гость

Ничего не пить. Пожалейте печень. Если вы одна дома, лучше валяйтесь по кровати, подвывайте негромко, качайтесь, что угодно. Терпите. Пройдет и это.

а вы думаете, что если печень поберечь, то больне оказывает негативного влияния на общее самочувствие. Терпеть тожеплохо

Мистер-Хуистер
#10

Метадон.

универ
#11

Кеторол таблетка на 6часов гарантия,или укол на ночь.

Гость
#12

скорая после просьбы об активной пнплгезии только на учёт в наркодиспансер поставит :@
Если после неэффективной первой таблетки НПВП/антигистаминных, 15мг на кг веса ко.тримоксазола неэффективны - вызвать скорую на диагноз "одонтогенный сепсис"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

*а.н.а.л.г.е.з.и.и