Гость
Статьи
Как заставить …

Как заставить алкоголика лечиться?

Девочки, подскажите, пожалуйста как убедить алкоголика лечиться. У меня медленно, но верно спивается муж. История до банальности классическая и еще 9 лет назад я и подумать не могла, что с таким …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Есть лечение без ведома пьющего - капли мидзо. Там минимальное воздействие на организм и неспроста их делают без вкуса, цвета и запаха. Я вылечила сына от пивного алкоголизма. Спросите в аптеке.

Гость
#52
Гость

Заставить алкоголика лечиться? Это все-равно, что застасить меня выпить водки! Невозможно! Попробовать убедить, показав пагубные последствия злоупотребления, можно, и то весьма непросто. И еще мне, например, не понятно: как вы с ним еще живете? Ведь когда он пьяный от него разит перегаром и он может быть злым, потом с утра он мучается от похмелья, изображая из себя самого несчастного в мире человека. В общем, терпения Вам! Ну или крыльев за спиной, чтобы поскорее улететь от него!

А если это не муж, а сын...?

Гость
#53

Если он безвольный можно принудить к лечению, если слушает вас, то можно упросить лечиться. Только все это пустая трата денег и времени. Снова начнет пить и очень скоро. Проверено на лечении брата. Капли мидзо, которые мыдавали без его ведома реально помогли. Лечили с полгода, второй год не пьет. Перед праздниками, чтобы не было срыва, лекарство, конечно даем, как и сказал врач.

Гость
#54
Гость

По моему, лекарства подсыпать вообще не вариант, а вдруг он умрет. А мне потом что? Тюрьма? И уходить я пока не готова. Чувства куда деть? Я хочу еще побороться, по крайней мере пока сил хватит.
Кстати, сообество ЖЖ, которое рекомендовали выше оказалось весьма толковым - интересная информация с советами, буду читать. А еще я на медкруге наткнулась на подобный вопрос, там тоже много советов дают, но правдв в основном такие же - уходи или смирись, без желания ничего не поможет. А как же это желание сгенерировать? Так вот там один врач, давая ответ достаточно эмоционально и даже несколько грубо пишет, что вместо сидения на форумах мы (люди имеющие алкоголиков в семьях) могли бы заняться реальными изменениями в своей жизни и рекомендует некоторые книги, вместе с тем говорит, что если не получится сделать так, как указано в литературе, сходите на "тренинг Новикова". Так вот я погуглила, а никакой информации про этот тренинг найти не могу. Может кто-нибудь что-нибудь слышал?

найдите александра звягина нарколога в ютубе там есть его тел. поможет.

Гость
#55

Здравствуйте, или любить и терпеть, либо уйти и жить своей жизнью.Мучаюсь с алкоголиком шесть лет, всю душу вынул, постарела рядом с ним.Хотя мне ещё 39, а уже ...здоровья с ним своего много оставила.Пожалейте себя, им хорошо и удобно, а рядом все страдают.Решайтесь и уходите.

Гость
#56

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#57

А может он не пил потому что кодированный был, думаю стоит это выяснить