Гость
Статьи
Проблемы с животом

Проблемы с животом

Ноет живот уже 6 дней. Ноет где-то вверху, но не могу точного месторасположения найти из-за боли. Таблетки, такие как ношпа, обезбаливающее, для кишечника и т.д. дают просто 0 результата. Яуже не знаю, что делать. Температура от 37.3· до 38·. Пошла бы к врачу, но даже не знаю к кому обращаться. Стало немного лучше, температура нормализовалась, вышла в аптеку, рядом с домом находится совсем, так еле дошла. Голова кружилась, живот еще сильнее заболел (все эти дни я практически лежала на кровати, плохо было, рвало, понос). В итоге вернулась домой и обратно легла, вот, прикладываю мокрую холодную тряпочку к животу, урчит, есть вообще не хочу, но потихоньку кашу ем и воду пью.
Месячные прошли уже давно, не беременна... подскажите, что делать... Я уже скоро сдамся, устала

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К терапевту идите скорее, он вас если что перенаправит
Как можно так наплевательски к себе относиться, чего ждете то

Гость
#2

Вы ненормальная? Бегом к врачу , тряпочку она прикладывает! У моего знакомого, так с аппендицитом было, кончилось трагично ,увы. Тоже "тряпочку прикладывал".

Гость
#3

я бы даже скорую вызала

Сара Барабу
#4

Вероятнее всего, желудочный грипп, похоже на него. Но если 6 дней не проходит, идите к врачу, можно даже скорую вызвать, если и температура, и рвота-понос, не аппендицит бы - он иногда и так может проявляться!

Алина
#5

Автор, ну как можно тряпочку прикладывать, когда и температура, и рвота, и диарея, и голова кружится? Вы чего?!

Хотя бы к терапевту дойти можно уже было. А то и впрямь скорую надо вызывать, лучше перестраховаться.

Виктория
#6

у вас самый обычный сальмонелиоз

Гость
#7

да уж, диагнозы один круче другого:) автор бегом к врачу, пока не поздно:)

Гала
#8

Зачем к врачу самой тащиться? Скорую вызывайте и всё. "Температура, острая боль" - мигом приедут. Мыльно-рыльное соберите сразу. Вам - только в больницу. И срочно!

Гость
#9
Виктория

у вас самый обычный сальмонелиоз

согласна.
к врачу бы вам пойти, автор. а тряпочка ваша ни к чему.

Гость
#10

в совке был олететрин, теперь пилобакт,
в совке был левомицетин, теперь цифран ст, в совке был диклоксациллин, теперь амоксиклав, в совке был фталазол, теперь сульгин. не принципиально. скорая всё равно спросит, что принято за 6 дней и не дало эффекта, хоть даже и бутылка водки и пачка аскорутина.
при подозрении на пенетрирующую язву, или прободную, кинут на операционный стол с высокой вероятностью.

Elza
#11

Ужас! Какая тряпочка!? Скорую быстрее вызывайте.

Гость
#12

Тряпочку,вы бы ещё лопух приложили,идите к терапевту он вас и на анализы и к какому надо врачу направит,или скорую вызовите.

Гостинец
#13

тут на следующий день после колик без температуры бежишь, а люди вона че, неделю терпют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

14
#14
Гостинец

тут на следующий день после колик без температуры бежишь, а люди вона че, неделю терпют.

Вы,наверное, просто не додумались тряпочку прикладывать:)