Гость
Статьи
Почему в поезде не …

Почему в поезде не закрыли форточку

Ехали с сыном в поезде в купе. У нас были нижние места. Сын недавно после болезни. На одной из верхних полок была девушка, вторая была свободна. Я попросила девушку закрыть форточку, т.к ребенка может продуть. Девушка форточку ненадолго закрыла, но потом снова открыла, на мою повторную просьбу закрыть ответила, что ей жарко и душно и больше она ее закрывать не будет. Я обратилась к проводнику на что она ответила, чтоб мы эту проблему решали сами. Начальника поезда на месте не оказалось почему-то. Вот как должны были рещить эту проблему. Я теперь за сына очень переживаю, и как избежать таких ситуаций в будущем. Почему нельзя было ее закрыть, ведь пар костей не ломит, а ребенок может заболеть
Инга
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Витас
#51
Всем любящим открывать окна в вагоне, желаю отморозить себе всё что можно и детям вашим так же!
Гость
#52
Витас
Сообщение было удалено
чтоб ты себе епальник отморозил
#53
Искать компромисс - поддержу эту идею. Меняться купе, отсаживать ребенка подальше от окна и прочее, можно еще жалобу написать на условия в поезде в целом - одна бумажка ничего не изменит, но в большом количестве могут и повлиять на что-нибудь когда-нибудь... ) Вступлюсь за девушку - на верхних полках всегда жарче, плюс вы же ее ситуацию тоже не знаете - у вас ребенок после болезни, а у нее, может быть, давление по жизни пониженное, баню она не переносит, а при повышении температуры сознание теряет! Отрубилась бы от жары, и ехала в коме весь маршрут, до конечной...
Jakusya
#54
Инга
Сообщение было удалено
На вашего ребенка всем ***!!! А задыхаться я тоже не намерена. Шубу одевайте и сидите в ней. У меня подруге вечно холодно. ***!! Я задыхаюсь, а ей холодно. С ней никуда не езжу!!
Гость
#55
А вы не подумали, что на верхней полке жарче и воздуха меньше? Почему из-за вашего ребёнка, который "недавно после болезни", человек должен задыхаться? Могли бы ехать на авто, если такие болезненные.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#56
Гость
А почему все накинулись на маму с ребенком? Почему если они мучаются от холода-это нормально, а если соседке жарко, то надо сделать как она хочет. Я в поездах часто езжу. Надувает еще как! А если в купе, то такой дубак сидеть у открытого окна. То же что открыть окно в машине и ехать на 100 км в час. Попробуйте!
А почему соседка наверху (где, кстати, жарче и душнее) должна мучаться от жары и духоты? Пусть лучше мама с ребёнком, если мёрзнут жарким летом, берут себе СВ.
Форум: Здоровье
Всего: 250 000 тем
Новые темы за сутки: 38 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем