Гость
Статьи
сколько вам нужно …

сколько вам нужно выпить, чтобы опьянеть?

и как часто пьете?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

700 грамм водки, раз в год, в начале отпуска запой на пяток дней.

Гость
#2

опьянеть как.. слегка или чтоб шататься и утром не вспомнить?))

Гость
#3

Достаточно 50г вина и я уже прямо навеселе. Пила по стольку или чуть больше всего несколько раз в жизни.

Пушок
#4
Гость

700 грамм водки, раз в год, в начале отпуска запой на пяток дней.

Охренеть!!! Я с такого количества не опьянею, а просто ужрусь в хлам

Гость
#5

Пару бокалов вина. Пью очень редко.

Гость
#7

Если с суток контакта с заразными, натощак стакан коньяка.
Если неторопясь, с соком и едой, то и после литра спирта не факт.

Гость
#8

пару бутылок шампанского

Гость
#9

с двух бутылок шампанского могу ужраться в сопли, а могу и просто хорошо провести время....по настроению организма в общем

Гость
#10

Чтоб легко и весело стало, хватит поллитра пива, чтоб уползти под стол - трех стаканов достатчоно) Пью редко (раз в полгод или реже), и если пью, то дома или рядом, чтоб потом не добираться в непонятном состоянии. Мало никогда не пью, если пью, то сознательно выпиваю много. Мало неинтересно, только спать захочу.

Гость
#11

В зависимости от кондиции. Иногда и от одного бокала вина развозит, но это редко очень. Так я уже и не помню, когда в последний раз пьянела. Пью иногда вечером вино, пару бокалов. От них не пьянею, больше пить не хочется

Гость
#12

Пару бокалов шампанского вполне достаточно. Пью крайне редко, могу на НГ и на ДР выпить шампанского. Остальное не переношу, пить не люблю.
Вот курю ((( лучше бы пила

Гость
#13

2л пива

Гость
#14
Гость

с двух бутылок шампанского могу ужраться в сопли, а могу и просто хорошо провести время....по настроению организма в общем

у меня также-когда и 3 литров мало-в компании.наппрмер.ам когда и от 2 л в кавно

Пупс
#15

редко,чтобы окосеть два бокала вина

Гость
#16

Не знаю. Ни разу не доводила себя до такого состояния.

Гость
#17

да..я хуже всех..
мне чтобы себя не помнить - достаточно ложки валерьянки на спирту. правда, и еще похмелье на след. день будет.
Вообще организм алкоголь не воспринимает.

#18

Чтобы сильно не опьянеть, я за два часа до пьянки выпиваю, например, бутылку пива или грамм двести вина. А потом могу выпить, например, литров шесть пива или два литра вина (10 град), или водки 0,7 л. Всё это не очень полезно для печени, поэтому за три последних года я только один раз позволил себе напиться.

Soho
#19

3-4 виски с колой или 3 бокала вина или шампанского.

чекушка
#20
Гость

да..я хуже всех..
мне чтобы себя не помнить - достаточно ложки валерьянки на спирту. правда, и еще похмелье на след. день будет.
Вообще организм алкоголь не воспринимает.

у меня тоже так, правда с мелкого бокала вина мне уже начинает становиться весело и с бокала пива тоже. Это вроде из-за проблем в печени быстро пьянеют и тяжело с похмелья отходят. Я решила не пить вообще. А то по пьяни такие глупости болтаю и творю , что потом на след. день становиться стыдно и тошнит от самой себя вчерашней

Гость
#21

2 бокала вина/пива или один крепкии напиток. Пью 5-10 раз в год, в зависимости от обстоятельств

Гость
#22

7 махито. Домой с клуба несли)). Или пару абсентов подогретых. Рубит сразу. Раз в пару месяцев позволяю себе расслабиться.

Маруся
#23
Гость

7 махито. Домой с клуба несли)). Или пару абсентов подогретых. Рубит сразу. Раз в пару месяцев позволяю себе расслабиться.

Оооо,абсент коварная штука)
Я сильно пьянею со 100 гр коньяка,например

Гость
#24
Маруся

Оооо,абсент коварная штука)
Я сильно пьянею со 100 гр коньяка,например

Да вот..)))) один раз наабсентилась так, что с ресторана ехала-ноги в окно, песни орала, муж за рулем, улыбался только). Потом правда высказал, что абсент мне противопоказан))).

Андрюха Питерский
#25

Когда пил частенько, 0,7-1.3. Сейчас уверен хватило бы и 0,5 для "почувствовать".

ЛолаСан
#26

Я давно не пила а тут с подругой зашли в кафе и взяли по бокалу пива, так я всю ночь не спала плохо было. видно уже пить не буду а мне всего 23)))))

Баба Ира
#27

Как говорится "понюхать пробку", с бокала шампанского на Новый год очень весёлая.

Шкафчик для нижнего белья
#28

Несколько бокалов шампанского+2 бокалов вина+коньяк
Как-то раз выпила бутылку коньяка, ещё и курила = трезва, как стёклышко была. А вот шампанское моментально бьёт в голову, наверное, потому что пузыристое.

самая
#29

водку пиво каньяк кактель все перемешать и все я пьяная

Гость
#30

Виски или коньяк где-то 400-500грамм.

Евгения
#31

Водки грамм 150 / вина 2 бокала / две бутылки пива /три бокала мартини с соком

Гость
#32

боже мой,тут видать в основном выпускники детсада отписались?? от стакана лимонада в сисю))))))

Гость
#33

боже мой,тут видать в основном выпускники детсада отписались?? от стакана лимонада в сисю))))))

Злата
#34

Ну с бутылки вина опьянею чуток...

Гость
#35

у меня вообще странно, если пью где-то, то мне весело становится, например, один раз упились, штук 10 стаканов виски с колой, если не больше, на человека, шатало сильно. а если выпью дома, застолье или еще что, то после пары бокалов вина уже хочется спать

Штучка
#36

20 граммов вина, либо стакан домашнего кваса. Я парадоксально быстро пьянею от малых доз алкоголя и именно поэтому вообще не пью. Мало того, опьянение не дает мне чувства эйфории, как это бывает у 99% выпивающих, наоборот, я ощущаю себя жуткой *****... Короче, ***** пить, если никакого от этого удовольствия?! ))))

Штучка
#37
Штучка

20 граммов вина, либо стакан домашнего кваса. Я парадоксально быстро пьянею от малых доз алкоголя и именно поэтому вообще не пью. Мало того, опьянение не дает мне чувства эйфории, как это бывает у 99% выпивающих, наоборот, я ощущаю себя жуткой д урой.. Короче, н афиг пить, если никакого от этого удовольствия?! ))))

Гость
#38

ведро виски

Гость
#39
Штучка

20 граммов вина, либо стакан домашнего кваса. Я парадоксально быстро пьянею от малых доз алкоголя и именно поэтому вообще не пью. Мало того, опьянение не дает мне чувства эйфории, как это бывает у 99% выпивающих, наоборот, я ощущаю себя жуткой *****... Короче, ***** пить, если никакого от этого удовольствия?! ))))

Зато алкогольная зависимость не грозит, подарок природы...азиатов в роду не было? Они передают часто непереносимость алкоголя. Моя однокурсница, наполовину казашка, чувствовала крохи алкоголя в соусе к мясу в ресторане. Как сама говорила - однажды по незнанию выпила слабоалкогольный коктейль - отлеживалась до вечера. Но, я так понимаю, у нее почти крайняя степень непереносимости.

Гость
#40

От трех литров пива- ну не прям опьянею, но весело уже, так же от двух бутылок вина или шампанского. Крепкие напитки не пью почти никогда.

Заюша-пони лошадка
#41
Гость

и как часто пьете?

300 водки или 1 литр вина,получится легкое опьянение

Элина
#42

недавно выпила 3 бутылки вина...утром проснулась и подумала что в моей комнате где я в одну харю пила кто-то праздновал день вдв,вино было на обоях даже,а на лоджии разбитые фужеры,еще и в синяках вся. т.е. 3 бутылки для меня это в хлам,а так чтоб не особо пьяная была это 2 бутылки шампанского примерно.

Данат
#43

0.7коньяка и то не факт

евген
#44

0.8 норм если больше то не помню вчерашний день(как правило дрова) и честно не могу сказать сколько ещё влазит. Если дома то за третьим пузырём не пойду, быстрее спать лягу. Вчера с бодуна 0,5 выпил где то в далеке полегчало, даже благоразумия хватило больше не пить, а то запой, чем больше дней тем хуже отходняк.

Викуля
#45

Я могу выпыть и 5 бутылок коньяка хорошего, но всегда в разуме. никогда не было чтобы кто то нес. всегда держу себя в руках. Пью часто, и коктели и все прочее. вывод один)))--- если пьете то дружите с головой. Для всех мера разная, но действиями отвечайте за алкоголь. Всем спасибо!!!! Все свободны

Каринчик)
#46

4 бокала вина и спать убитая буду)
раза 2 в месяц

кира
#47
Гость

700 грамм водки, раз в год, в начале отпуска запой на пяток дней.

серьёзно? я с такого кол-во даже спать не захочу !! пью 1 раз в 1,5 года

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Литр вина....красного именно:))))

Гость
#49

Что некто пиво с водкой не мешает

юля
#50

2 бутылки шампанского и все песни )))хахаахха