Гость
Статьи
Чешутся уши...

Чешутся уши...

У меня ужасно чешутся уши внутри, что мне делать?
В начале было такое состояние как будто бы вода там застряла (хоть его там не было)... ну я и использовала свечи ушные называется "ВОРОНКИ ушные" (думаю, что ухо болела из-за ангины) все равно не помогло... потом через несколько дней все само прошло... и вместо этого у меня чешутся уши внутри ... это уже порядком достала.... не знаю что мне делать... помогите... люди добрые (или злые)...

Guli
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а к врачу сходить не пробовали?

Гость
#2

Значит скоро по ушам получите(примета такая)

Гость
#3

проверьте саxар в крови.

Гость
#4

ну вероятно доктор от ангины амоксиклав или цефалоспорин прописала без витаминов и протчего, в заведомо неэффективной дозе и тырым пырым и так далее, или монотерапию фюзафюнжином, в доме закончились постиранные до отключения горячей воды подушки и наволочки, копуша для ушей не была обработана антисептиком .... ....

гость
#5

Капли комбинил-дуо купите

Гость
#6
Guli

В начале было такое состояние как будто бы вода там застряла (хоть его там не было)...

Очень похоже на серную пробку. У меня такое бывает, я сама в домашних условиях промываю (спринцовкой), и все проходит.

Влада
#7

Если при этом в ушах мокро возможно это ушной клещ .У меня была такая ситуация- накупались в речке -попала вода и несколько дней ухо было заложено. Врач рекомендовал противогрибковое средство- я брала жидкое на ватную палочку и в ухо.Надо дней 10 промазать.Правда через время возвращается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

грибок может быть, дерматологу покажите