Гость
Статьи
Чешутся уши

Чешутся уши

Здравствуйте! Такая проблема: чешутся уши плюс образуются какие-то шелушения. Грешу на многоразовые наушники, которые нам выдавали на экскурсии. Заразилась какой-то дрянью.
К какому врачу идти? Я записалась к оториноларингологу - правильно?
Вообще, у кого-нибудь такое было? Чем лечили?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
🌙
#1

Ну сходите и посмотрите что скажет лор
Возможно дерматолог был бы не лишним
Лечитесь тем, что скажет врач, а не здешние люди..

Гость
#2

Почему мою тему засунули в Женское здоровье?? Модераторы совсем куку?

#3

А лор тут причем 😁

Гость
#4
Вишенка на торте ❤️

А лор тут причем 😁

А вы специалист, что так уверенно смеетесь?
Я погуглила.
"Чем лечить грибок в ушах? На этот вопрос может ответить только квалифицированный ЛОР-врач после комплексного обследования"

#5
Гость

А вы специалист, что так уверенно смеетесь?
Я погуглила.
"Чем лечить грибок в ушах? На этот вопрос может ответить только квалифицированный ЛОР-врач после комплексного обследования"

Ну хоть погуглила 😁😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия Рыжина
#6

Возникала такая проблема, когда переехала в Питер (ранее ничего подобного не было). К тому же шелушения у меня влажные были, уши мокли. Обращалась в клинику рядом с домом по акции, врач Сайгидмагомедов принимал. Оказался грибок по обследованиям, прокапали кандибиотиком пару недель. Сдавала анализы позднее, все ок.