Гость
Статьи
Витамины для мужчин

Витамины для мужчин

Может кто знает какие-нибудь эффективные витамины для мужчин?А то муж в последнее время приходит совершенно без сил, устаёт очень. А мне хотелось бы видеть его активным и бодрым как раньше. Подскажите, как помочь и организм поддержать?

Марго
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины для мужчин, женщин, детей, ослабленных, стариков, спортсменов и т.д. это не более, чем маркетинговые ходы. Беременные часто сидят на формально старческом ундевите. Жень.шень с В9 и кальций Д3 предназначенные для старушек, отлично помогают 20летним студентам переахать полобщаги и разгрузить 20 тонн оборудования.
Обычно начало с 2,5г аскорбиновой кислоты внутрь на крупного М, и далее в зависимости от видимых или подтверждённых иных дефицитов.

ОРГАНИЗМ можно поддержать шашлыком с аджикой на гарнир, если еще не пришло время поддерживать его нитроксолином, нитроглицерином и в вену цианокобаламином.

Гость
#2

Фигня все эти шарики. Для того чтобы был бодрым нужно нормально питаться, высыпаться и не перетруждаться на работе.

Гость
#3

Усталость, без сил и витамины это разные вещи.
От усталости надо высыпаться и полноценно отдыхать на выхах. Если не помогает, очень быстро к врачу, потому что усталость м.б. признаком тяжелой скрытой болезни.
Опять же какого рода усталость. Если от умственной работы, то надо физкультурой разгонять.

Лина
#4

Я бы вам посоветовала менс формула больше чем поливитамины. Это единственные витамины, после приема которых видно какие то улучшения! Муж принимая витамины стал чувствовать себя лучше, энергия появилась.

Андрей
#5

Велмен пусть попьет, они как раз от переутомления, показаны при тяжелых физических и психических нагрузках. У нас почти все в спортзале его пьют. Отличные витамины и рассчитаны специально для мужчин, а не так, чтобы ногти росли и волосы. От себя могу сказать, что уставать стал меньше когда начал их пить, настроение всегда хорошее и наконец-то высыпаться стал хорошо, по утрам вообще бодряком.

Ден
#6

Согласен с последним комментом, велмен отличные витамины, по мне так они вообще самые эффективные. Особенно для спортсменов и при повышенных нагрузках, самое то, что надо. Меня в свое время прям к жизни вернули, когда был полнейший упадок сил, сейчас пью их и все, ок.

Марсель
#7

велмен. более эффективные я еще не пробовал. хорошо ощущается прилив энергии, сонливость проходит, настроение всегда хорошее... и удобно, что принимать нужно по 1 капсуле раз в день, а то когда алфавит пил, постоянно забывал что и когда пить нужно.

#8

У моего мужа мужские капли эль мачо служат витаминным комплексом, и он принимает для тонуса и хорошего здоровья. И для мужской силы отлично тоже, для эрекции)))

кирюха
#9

По рекомендации врача после 40 ка лет стал принимать витамины для потенции и носить периодически турмалиновые трусы турма прост. Для профилактики это можно делать всем, и не ждать пока проблема будет, как это было у меня.

alisher
#11

А при использовании эль мачо женщина может забеременеть??

Док
#12

Эль мачо это настоящий лохотрон при отличной рекламе

Киросава
#13

Капли для потенции явно не обеспечат мужской организм всем полезным) Тут надо целый комплекс подбирать - чтобы и витамины нужные мужскому организму входили, и минералы.

#14
Киросава

Тут надо целый комплекс подбирать - чтобы и витамины нужные мужскому организму входили, и минералы.

А еще лекарственные травы, полезные именно мужскому организму) У меня муж принимает Менс формула больше чем поливитамины, в составе как раз экстракты лекарственных трав. Еще три года назад купила ему по совету подруги, так он до сих пор пьет их курсами и ни на что другое не соглашается) И правда - зачем менять комплекс, если его прием дает все необходимое - энергию, физический и умственный тонус, хороший иммунитет, да и на интимную жизнь положительно влияет;)

#15

Мой муж тоже предпочитает менс формула больше чем поливитамины, от них эффект куда получше будет, даже если сравнивать с другими специальными мужскими. Так что А1 я вашего мужа полностью поддерживаю))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#16

попробуйте инновационные легкоусваиваемые мультивитамины и минералы для мужчин от эвалар. Отличный и мощный состав специально подобранный для мужского здоровья

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 388 тем