Гость
Статьи
Цистит, анализ

Цистит, анализ

Кто сталкивался, кто знает, через 4 дня сдавать анализ мочи и сейчас я уже вылечилась, но будет ли анализ сразу хорошим или в моче остаются какие нибудь признаки цистита?(раньше уже был цистит, но сейчас ощущения похожие, но не уверена на 100% что это был именно он)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Про анализы сказать не чего не могу , а вот как я забыла на всегда про цистит, пропейте курс травы медвежьи ушки и брусничник и счастья вам!много лет мучилась лечилась таблетка уколами пройдет маленько и опять !а после травы тфу тфу все прошло и много лет уже не вспоминаю !:)Удачи вам!

Гость
#2

Возможно повышенные лейкоциты в моче..Но не значительно.

Гость
#3

за 4 дня цистит невозможно вылечить

Гость
#5
Oks

А где можно найти эту чудо-траву?) в аптеке? Тоже мучаюсь, не часто, конечно, редко, но метко(

Так ссылка зашифрована в нике, что не понятно, обращайтесь, подсунут полынь, назвав ушками брусники. Во народ,бабка скрытую рекламу увидела, а Oks- нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня дядя травник.по этому он мне с леса принес настоящую траву бруснич.и медвеж.уш.они походят, листочки только чуть-чуть отличаются;)можете в аптеке спросить.можно в инете по искать отзывы.про гуглить.)