Гость
Статьи
Цистит, но анализы в …

Цистит, но анализы в норме

Сдала анализ мочи и бак посев, все в норме. Вагина тоже в норме. Но при этом мучают рези до и после мочеспускания. Когда мочевом полон воды, все хорошо. Когда жидкости не так много, то начинаются рези. В туалет хожу нормально в плане струи. Неужели это от нервов? И вообще у кого была такая ситуация что все в норме по анализам, а все равно как будто цистит?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПЦР на скрытые половые инфекции Вы сдавали?

Гость
#2

цистоскопию делали? узи почек и мочевого делали? бак помев мочи сдавали? уретроскопию делали? рентген? на хламидии и трихомонады проверялись? инстилляции вам назначали?

Гость
#3

Зппп проверить можно, это не лишнее. Но! Если было бы воспаление мочевого пузыря (неважно какой возбудитель из зппп или бактерия какая то) то общий анализ мочи показал бы высокие лейкоциты, эстеразу или нитриты. Если оам спокойный, значит воспалительного процесса нет.
Нужно делать цистоскопию, возможно лейкоплакия мочевого пузыря. Может нужно поделать заливки с гиалуронкой.
К нейроурологу сходить на консультацию.
Может невроз и это психосоматика, тогда психотерапевт.
Почитайте еще про пудендопатию и миофасциальные синдромы глубоких тазовых мышц.

Тома
#4

Если сдавали анализы значит обращались к врачу, а почему не спросили у него что за симптомы такие и чем из устранить? Если думаете все же, что цистит, то фитолизин в форме пасты пропейте курсом. Симптомы паста сразу снимает, но я курс не прерырываю, чтоб наверняка вылечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Сходила к урологу. Оказалось утолщение шейки мочевого пузыря. Из-за этого присутствовало воспаление. А так же выяснилось что у меня Гиперподвижная уретра

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема