Гость
Статьи
сильные боли

сильные боли

у меня очень сильные боли при месячных, ужасно тянет низ живота и ноги, сил нет терпеть. что вы пьете чтобы боль прошла?

Черная кошка
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Обычное обезболивающее.я пью Миг

Гость
#2

спазмалгон.

oops
#3

Кеторол.

моя-кошка-няф
#4

Спорт!!!!Меня только физ упражнения спасают!!!Если я ленюсь и ничего не делаю,то все,*****!!!

моя-кошка-няф
#5

Ну и еще упсарин упса немного помогает....это аспирин шипучий))

Гость
#6

Мы может спирт из процедурной в вену колем, этамзилат, В12, В3, если не проходит ,,на игле,, то амикацин или эритромицин.
Это наши *****, у Вас своя, строго индивидуальная.

света
#7

Попробуйте диклофенак в ин'екции,или новые нестероидные противовоспалительные препараты. Боль и скованность как рукой снимает. Достаточно всего одного укола в первый день мес.

Cherry
#8

Но-шпа

Виктория
#9

Я пью 2 таблетки нурофена и заставляют себя уснуть. Когда через 2 часа просыпаюсь, то боли уже не чувствую. Последние месячные были очень ***** и нурофен не помог, пришлось еще нимесил пить. Теперь куплю себе солпадеин( читала отзывы, все пишут, что отлично снимает самую сильную боль при месячных).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чаузи
#10

Фужер вина помогает.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы