Гость
Статьи
Кто принимал …

Кто принимал пептиды,поделитесь опытом

Расскажите свою историю знакомства с пептидами и помогли ли они вам?

ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пил "семакс", в голове проясняется, и настроение повышается.

12345
#2

я колола в живот.вы мне скажите чего вы ждете от них?я вам постараюсь рассказать

#3

Я о пептидах впервые услышала в начале лета. Девочку встретила, а она с таким ровным и красивым загаром))) Она рассказала о пептиде, который вырабатывает меланотан, отвечающий за загар. Я перерыла весь интернет, в принципе вещь безобидная))) Продают их в сухом виде (ампулы), надо разводить и колоть по схеме. Главное соблюдать рекомендации и тогда проблем не возникнет! Я осталась довольна результатом, загорала всегда паршиво, а этим летом в восторге была от шоколадного оттенка)))

А сейчас взялась за свои лишние кг))) Здоровое питание, спортзал, плюс колю пептид жиросжигатель 176-191. Он колется так же по схеме и перед тренировкой. Заканчивается первая неделя, а результат уже виден! Я очень довольна. У меня последние пол года какая то вечная сонливость была, а сейчас столько энергии!!! И самооценка поднимается)))

#4

Во всем главное знать меру и здраво подходить! Если есть вопросы, задавайте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#5

Занимаюсь спортом на протяжении 8 лет, пептиды меня отлично спасают, шикарный эффект! курсы гормонов роста, для загара жиросжигателей и прочее, обалденный результат! если тоже хотите заказать, то рекомендую в pro-peptidi.ru брать, работают как официальный дилер в России, проверенное место.

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы