Гость
Статьи
Сирдалуд. Кто …

Сирдалуд. Кто принимал? Поделитесь опытом!

Мне защемило что-то под лопаткой, обследовалась, сказали защемило нерв вроде как…выписали лечение - сердалуд в том числе. Почитала много побочек, сижу и боюсь принять таблетку эту теперь 🤣поделитесь своим опытом, может кто принимал? Как на вас действовал?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте самую маленькую дозу ,на ночь. Он очень хорошо спазм снимает.

Я тутш
#2
Гость

Пейте самую маленькую дозу ,на ночь. Он очень хорошо спазм снимает.

Назначила по 1 таблетке на ночь, 2мг. Думаю тоже выпить для начала половину…а то страшновато)))

Дмитрий Анатольевич
#3

Хорошая *** ,но седативная. Правда. Рекомендую.

Я тутш
#4
Дмитрий Анатольевич

Хорошая *** ,но седативная. Правда. Рекомендую.

Спасибо! Попробую! То от боли под лопаткой уже стало везде стрелять…руку, рёбра…даже вначале не поняла, думала сердце может, проверила все ок, потом врач говорит поджелудочная может, проверила, тоже все нормальная. А вот рентген показал снижение межпрзвонковых дисков, краевые острые заострения….уж боюсь, как бы не грыжа…

#5

Много раз пила, никаких особых побочек не было кроме сонливости и сухости во рту. Честно говоря, иногда использую не по прямому назначению, а как снотворное, если не спится.

Я тутш
#6
13-е привидение

Много раз пила, никаких особых побочек не было кроме сонливости и сухости во рту. Честно говоря, иногда использую не по прямому назначению, а как снотворное, если не спится.

Поняла, спасибо за ваш ответ 🙏🏻

Гость
#7

Очень сильная сонливость, больше побочек не было
Если боитесь не пейте, а то накрутите себя и будет вместо побочки острая невротическая реакция

Гость
#8

Нормально все, без побочек и у меня, и у мужа.

Гость
#9

А, не, это мидокалм/калмирекс пили и кололи, все норм, тоже милрелаксант от больной спины. Он без побочек, вещество толперизон. А про сирдалуд не знаю, посмотрела - вещество другое, думала, тоже аналог. Если не пойдет сирдалуд, можно на мидокалм/калмирекс заменить, эти точно не вызывают сонливость и можно применять в любое время дня.

Я тутш
#10
Гость

А, не, это мидокалм/калмирекс пили и кололи, все норм, тоже милрелаксант от больной спины. Он без побочек, вещество толперизон. А про сирдалуд не знаю, посмотрела - вещество другое, думала, тоже аналог. Если не пойдет сирдалуд, можно на мидокалм/калмирекс заменить, эти точно не вызывают сонливость и можно применять в любое время дня.

Спасибо за ваши ответ🙏🏻

Гость
#11

Принимала зимой при защемлении седалищного нерва. Было так больно и ужасно, что готова была съесть,что угодно, лишь бы помогло. Поэтому побочки не читала. Ничего из побочек не вылезло, а боль действительно уменьшило. Уже постфактум, около месяца назад прочитала побочки, жёстко, конечно, но ничего подобного за месяц приёма не наблюдалось

Гость
#12
Я тутш

Назначила по 1 таблетке на ночь, 2мг. Думаю тоже выпить для начала половину…а то страшновато)))

Именно в такой дозе на ночь и пила, всё ок

Гость
#13
Гость

А, не, это мидокалм/калмирекс пили и кололи, все норм, тоже милрелаксант от больной спины. Он без побочек, вещество толперизон. А про сирдалуд не знаю, посмотрела - вещество другое, думала, тоже аналог. Если не пойдет сирдалуд, можно на мидокалм/калмирекс заменить, эти точно не вызывают сонливость и можно применять в любое время дня.

Мидокалм тоже не всем можно, сестра его пила, а у меня противопоказания, поэтому сирдалуд назначили

Я тут
#14
Гость

Принимала зимой при защемлении седалищного нерва. Было так больно и ужасно, что готова была съесть,что угодно, лишь бы помогло. Поэтому побочки не читала. Ничего из побочек не вылезло, а боль действительно уменьшило. Уже постфактум, около месяца назад прочитала побочки, жёстко, конечно, но ничего подобного за месяц приёма не наблюдалось

Поняла, спасибо вам за ответ! Вчера приняла половинку на ночь, посмотреть как оно будет) ну честно, расслабило прям спину, я прям это явно ощутила и я отрубилась быстро) сегодня выпью целую))))

#15

Я не особо доверяю этому препарату, у моей мамы было достаточно побочек после приема "Сирдалуд". Я спасаюсь препаратом Мидокалм, он мягко работает, расслабляет мышцы и не вызывает побочки.

Я тут
#16
Diashka

Я не особо доверяю этому препарату, у моей мамы было достаточно побочек после приема "Сирдалуд". Я спасаюсь препаратом Мидокалм, он мягко работает, расслабляет мышцы и не вызывает побочки.

Ага, я уже перешла на мидокалм) спасибо)

Гость
#17

Пила на ночь. Расслабляет. Кроме сухости во рту и сонливости никаких побочек не ощутила. Доза 0.2.

Гость
#18
Diashka

Я не особо доверяю этому препарату, у моей мамы было достаточно побочек после приема "Сирдалуд". Я спасаюсь препаратом Мидокалм, он мягко работает, расслабляет мышцы и не вызывает побочки.

А для меня "Мидокалм" пустышка. Сколько раз принимала - мимо. Хотя выписывали по показаниям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Я принимала Мидокалм,мне вообще плохо было,всё плыло перед глазами,состояние просто ужасное,так и не смогла пропить курс,перешла на Сирдалуд,пока все нормик!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: