Гость
Статьи
острая боль в пупке. …

острая боль в пупке. помогите, очень страшно!!

у кого было такое? к каким врачам бежать? появляется иногда - но такая что сгибаюсь пополам :( начиталась уже в интернете ужасов не могу уснуть 2й день (((( особенно буду благодарна врачам! help! :(

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Бывает
#1

Так Вы зачем ужасы-то читаете? Вы "Скорую" бы лучше вызвали - они уж разберутся, к каким Вас врачам везти. Кроме шуток - вызывайте уже, что ли...

Коза
#2

К терапевту идите, он вас отправит куда надо.

Гость
#3

Честно, звучит смешно..попала в больницу из за болей в пупке! Но, на самом деле, не надо терпеть, идите к врачу. Болеть просто так ничего не будет, тем более так сильно. А что вы начитались?

Гость
#4

да разное пишут( проблема в том что проходит быстро очень, скорую вызывать без смысла... если прилягу тем более сразу проходит. говорят при гастрите такое бывает(у меня он) но у нас гастроэнтеролог слабо сказано что не алле... вот может по другим фронтам что-то проверить?

Гость
#5

щаз прям вот отличить инфицированную пупочную грыжу от механики, дефицит кальция от дефицита РР, дефицит В12 от тетаноспазмина, сдавление ветви артерии от сдавления вены, нагноившийся лимфоузел от энтерита с локальным газообразованием ... оператор СМП впомощь.

Гость
#6

У меня так было, на 12 неделе беременности, даже на сохранение положили. Только там умный врач нашелся, который сразу сказал, что это пупочные спайки расходятся. :)) Возможно Вы, Автор, в весе прибавили, животик подрос, вот и у Вас пупочные спайки расходятся. А боль, при этом, как раз такая как Вы описали

Гость
#7

Насколько знаю с острой болью в животе вызывают только скорую так как много состояний угрожающих жизни трудно дифференцировать например защемление участка кишки и тд

Гость
#8

Автор, так вы беременны или нет? Если нет, то вероятнее всего - кишечник, колики, дисбактериоз. Или невралгия, она может простреливать в любом месте. До врача дойдите.

kisulik
#9

может быть вялотекущий аппендицит

Юлия
#10

Автор! Как сходите к врачу - скажите, что у вас. У моей мамы пупок иногда болит..

)
#11

слышала, что боли в пупке и рядом к глистам. но в любом случае обратитесь к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ну я это,Я!
#12

у меня было раньше - при месячных или за день до них.Болела как бы мышца прямо где пупок-когда я тянулась,к примеру,вверх.Резкая боль кстати-но секундная,поэтому не ходила к доктору.Всегда это было именно с месячными связано по дням.Прошло само как-то..

Предыдущая тема