Гость
Статьи
Он сломал меня …

Он сломал меня окончательно.

Просто поддержите. в 21 год осталась на 5 месяце беременности одна. два года плакала,потом отпустило.Работала,воспитывала сына,рядом был мужчина,и все было хорошо. В 2013году влюбилась,бросил,год забывала,звонила,писала...в итоге справилась. И вот мне 28, влюбилась третий раз,увел из отношений,познакомила с сыном,и вроде все хорошо. Но бывший влез,итог-бросили меня. Я просила,звонила,вроде дал нам еще шанс. Но не справилась я с ревностью (он изменил,отправил на аборт).Устроила вынес мозга,то я ему то он,неделю стресс,два дня хорошо,и так уже полгода. В итоге внес везде в чс. А я,я просто больше не могу справляться с этим. Ощущение,что все что было с таким трудом забыто,вся боль,все разочарование, все вылилось.Не ем,практически не сплю.Стала гулять (клубы,алкоголь),не помогает. Мужской пол вообще не хочу видеть,начались завалы на работе,все время плачу,ничего не хочу. Я морально выдохлась. Друзья устали от моих загонов,его друзья отвернулись от меня. У меня не получается отпустить ситуацию,не могу справиться с депрессией,чем активнее я пытаюсь вылезти,тем сильнее засасывает. Устала,от одиночества,от того что ошибаюсь в людях,от разочарования,ничего не хочу. Страшно от того что на мне ответственность за сына,иначе бы вышла уже в окно.Живу одна.Не верю в себя.морально умираю,и не могу остановиться.Очень тяжело,внутри все ноет,щемящее чувство острой боли,не знаю Как справиться. Раньше могла,а сейчас сил нет. Хочется сидеть и смотреть в точку. Похудела,глаза опухшие от слез.Он сломал меня окончательно.Больше не могу. Понимаю головой,что хватить ныть,надо взять себя в руки,но нет сил,их просто нет

53 ответа
Последний — Перейти
дров Осек
#1

ну ты и *****а л а в а. была с сыном и мужчиной, а писта ещё захотела. ты не влюблялась ты на передок слабая. одна будешь всегда и сына гнобить и невест его отваживать. вот про *** пишут мужики,никогда их мнение не разделял, а ты типичная их представительница,о которых они пишут из за таких дядей как ты, женщин с ребёнком на форумах и не любят,!

дров Осек
#2
дров Осек

ну ты и *****а л а в а. была с сыном и мужчиной, а писта ещё захотела. ты не влюблялась ты на передок слабая. одна будешь всегда и сына гнобить и невест его отваживать. вот про *** пишут мужики,никогда их мнение не разделял, а ты типичная их представительница,о которых они пишут из за таких дядей как ты, женщин с ребёнком на форумах и не любят,!

лядей*

дров Осек
#3

где ребёнок пока ты по клубам шаришься? ты убежала, стоп парень. УВЕЛ тебя из отношений.. кобыла. на узде увел? ты жалкая ***** где сын находится пока мама в любофффь играет????

Гость
#4

Попейте успокоительное и займитесь пока ребенком, чтобы не вырос такой, как ч//мо отписавшееся вначале. У всех бывают трудные периоды. И много чести какому то, что он может кого-то сломать.

Гадюшка
#5

а кто он, я в череде писюнов, по которым ты скакала запуталась

дров Осек
#6
Гость

Попейте успокоительное и займитесь пока ребенком, чтобы не вырос такой, как ч//мо отписавшееся вначале. У всех бывают трудные периоды. И много чести какому то, что он может кого-то сломать.

тоесть я ***** а это святая, таких прав родительских лишают скачет по уям, пьёт думает о суипциде! кули тут жалеть тут злить надо злость лучше чем отчаяние,посмотрит себя со стороны перестанет жалеть, авось поумнеет. она ж только себя и любит и отношение к ней. чухна обыкновенная

Гость
#7

Не понятно кто сломал то,какой из них по счёту???

Гость
#8
ljdovig

Просто поддержите. в 21 год осталась на 5 месяце беременности одна. два года плакала,потом отпустило.Работала,воспитывала сына,рядом был мужчина,и все было хорошо. В 2013году влюбилась,бросил,год забывала,звонила,писала...в итоге справилась. И вот мне 28, влюбилась третий раз,увел из отношений,познакомила с сыном,и вроде все хорошо. Но бывший влез,итог-бросили меня. Я просила,звонила,вроде дал нам еще шанс. Но не справилась я с ревностью (он изменил,отправил на аборт).Устроила вынес мозга,то я ему то он,неделю стресс,два дня хорошо,и так уже полгода. В итоге внес везде в чс. А я,я просто больше не могу справляться с этим. Ощущение,что все что было с таким трудом забыто,вся боль,все разочарование, все вылилось.Не ем,практически не сплю.Стала гулять (клубы,алкоголь),не помогает. Мужской пол вообще не хочу видеть,начались завалы на работе,все время плачу,ничего не хочу. Я морально выдохлась. Друзья устали от моих загонов,его друзья отвернулись от меня. У меня не получается отпустить ситуацию,не могу справиться с депрессией,чем активнее я пытаюсь вылезти,тем сильнее засасывает. Устала,от одиночества,от того что ошибаюсь в людях,от разочарования,ничего не хочу. Страшно от того что на мне ответственность за сына,иначе бы вышла уже в окно.Живу одна.Не верю в себя.морально умираю,и не могу остановиться.Очень тяжело,внутри все ноет,щемящее чувство острой боли,не знаю Как справиться. Раньше могла,а сейчас сил нет. Хочется сидеть и смотреть в точку. Похудела,глаза опухшие от слез.Он сломал меня окончательно.Больше не могу. Понимаю головой,что хватить ныть,надо взять себя в руки,но нет сил,их просто нет

ну вообще в жизни надо и работать,и цели иметь. а когда вокруг мужиков все крутится, то как-то это совсем фу.

Гость
#9

Каждый развлекается как может.

Гость
#10

идите к неврологу, пусть антидепрессанты выпишет, пейте и меняйте свою жизнь.

Гость
#11
дров Осек

тоесть я ***** а это святая, таких прав родительских лишают скачет по уям, пьёт думает о суипциде! кули тут жалеть тут злить надо злость лучше чем отчаяние,посмотрит себя со стороны перестанет жалеть, авось поумнеет. она ж только себя и любит и отношение к ней. чухна обыкновенная

+10000000000000
Знаю таких. Сидят себя жалеют, а дети страдают, а она в любви вся. Пожалейте меня. СЫНА ЛЮБИ СВОЕГО и старайся для него. Грубо Дровосек пишет, но честно. Мужик еще найдется, а сына можешь потерять! На сколько помню дровосек сам женился на девушке с ребенком.

дров Осек
#12
Гость

тоесть я ***** а это святая, таких прав родительских лишают скачет по уям, пьёт думает о суипциде! кули тут жалеть тут злить надо злость лучше чем отчаяние,посмотрит себя со стороны перестанет жалеть, авось поумнеет. она ж только себя и любит и отношение к ней. чухна обыкновенная

+10000000000000
Знаю таких. Сидят себя жалеют, а дети страдают, а она в любви вся. Пожалейте меня. СЫНА ЛЮБИ СВОЕГО и старайся для него. Грубо Дровосек пишет, но честно. Мужик еще найдется, а сына можешь потерять! На сколько помню дровосек сам женился на девушке с ребенком.
так я и не был против девушек с детьми, я против таких истеричек, тем более если это происходит на глазах детей! это ж пи з дец. сами не выросли, а в родителей играть хотят!!!!!

Гость
#13
Гость

ну вообще в жизни надо и работать,и цели иметь. а когда вокруг мужиков все крутится, то как-то это совсем фу.

Вот прям в точку!!!)))Вокруг и другая есть жизнь помимо фуев!

ХХХ
#14

Профессиональная рогатка. Мозг отсутствует, пипиcькa рулит. Такая до станости будет по xepaм скакать, еще пару-тройку бастардов наплодит, и все ей кругом виноваты будут, что растоптали трепетную душу ее.

Гость
#15

я презираю таких как ты.ты конченная.каждый должен сам себе помочь.дело не в том что тебя бросили.всех бросают.ты наркоманка от любви.в мужиках ты ищешь смысл так как сама себе не нужна

Гость
#16

Вот из за таких комментаторов я и считаю, что этот мир должен умереть. Очень злые люди.

Гость
#17

господи как ты жить будешь если для тебя смысл жизни мужики и огромная зависимость от них.рано или поздно ты убьешь себя или чекнишься

Гость
#18

ничему вас жизнь так и не научила, слабая на передок женщина

Темпларка
#19
Гость

Вот из за таких комментаторов я и считаю, что этот мир должен умереть. Очень злые люди.

А она душа добрейшая? Сын мать не видит вечерами,а когда видит - смотрит на нее заплаканную, мужики рядом другие меняются- что привыкнуть не успевает и думает ПОЧЕМУ Я? Вам его не жалко? Мне жалко! А ее нет! Пусть в себя придет дурында! Займется собой и сыном! к счастливым счастье и тянется!

Гость
#20

Вы хотите выброситься в окно и оставить сына сиротой из-за того что вас очередной йобырь бросил?

Гость
#21

автор, дорогая! не читай злыдней! они не смогут тебя понять. Я была в твоей ситуации и теперь знаю: человек еще и не то пережить может и счастливым стать. И ты станешь. Только изменить придется всю жизнь. Полгода труда - и ты счастливый человек. Для начала нужно уровень депрессии снизить. К психоневрологу или психотерапевту за антидепрессантами. Через два месяца Вы уже сможете контролировать свои эмоции. Второе: дайте себе ровно год на выздоровление, никаких мужчин за это время. Вам нужно прийти в себя и отпустить все прошлые отношения. Видите, как форумчанки реагируют? Просто Вы действительно зависимы от мужчин. Не можете выносить одиночество. Но, чтобы встретился нормальный, нужно действительно жить одной, чтобы не затыкать первым попавшимся мужиком брешь в своей душе. Силы надо не в клубах черпать, там Вы их только теряете, лучше пойти в храм, покаяться и причаститься. Причастие даст силы, это однозначно. Просто попробуйте и сами поймете. Ребенок. Вы очень виноваты перед ним. Самое время компенсировать дефицит внимания. Минимум час в день на ИГРУ с ним или чтение, а не просто уроки и покормить. Коньки вместе, лыжи. просто в мяч. На что Вы там способны? В выходной ОБЯЗАТЕЛЬНО выход куда-нибудь, океанариум, зоопарк, кидзания, просто ближайший парк. Вы ведь должны и за папу, и за маму дать ему любовь. А что Вы можете дать, если у самой в душе пусто? Я сама в драных сапогах ходила, но ребенка в кидзанию сводила. Всех старых друзей мч в игнорир на время. Вам не до них сейчас, это будет тянуть Вас назад. Полагаю, что с ребенком мама сидит? найдите в себе мужество и попросите у нее прощение за клубы и все свои выкрутасы. Ей тяжело пришлось. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО! ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ СИЛЫ ТАМ, ГДЕ НЕ ЖДАЛИ, ВАЖНА ТОЛЬКО ВАША РЕШИМОСТЬ!

Гость
#22

Че за бред? Тебе правильно сказали,ты просто слабая на передок. Ты сама не ценишь отношения. Ты ушла к другому будучи в отношениях. Писсссда зачесалась и ушла. Ты сама не можешь и не умеешь сохранять семью

Гость
#23

Бред какой..из-за паршивого мужика в окно выходить...фу. Какая вы слабая с о п л я...

Ek
#24

Злыдни это не те, кто пишет. А те, кто водит мужиков в коавтиру устраивает себе гулянки и бухает имея ребёнка в доме. А вот такие вот добренькие которые пургу несут про антидепрессанты они и есть самые злыдни. Ибо считают что имея ребёнка можно так себя вести. Автор вам уже давно пора обратиться к детскому оибудсмену. Не обратитесь сами, это мы сделаем

Гость
#25

она бросила семью мы такие злыдни,что по голове не погладили, а её бросили нам тут ууууусррррр аться надо её жалея! ох ты бедный автор! не плачь! в жеппу друзей, которым ты надоела своей великой болью. они ни чего не понимают!!! нафиг сына,он мешает строить твоё женское счастье! выпей афффтор таблэточку и все пройдёт, а этот гад будет наказан за твои адские муки!!!!!!!!

мамо, це я)
#26

я не читала, но 1.если ты беременна и тя кинули,
2. если ты в тяж.ситуации любой при чем и тя кинули,
3. если тябя кинул мужчина по любому вопросу
Абор, чистка и гуд бай менятся и строить свою жизнь, вычеркивать людей, хоронить людей, расстреляй его мысленно и все.
Я даже б и не вспомнила о каком то носители члена на утро полсе его выбрыков и даже прожив 10 лет с ним если б он меня кинул хоть раз. ТОЧКА

Гость
#27
Ek

Злыдни это не те, кто пишет. А те, кто водит мужиков в коавтиру устраивает себе гулянки и бухает имея ребёнка в доме. А вот такие вот добренькие которые пургу несут про антидепрессанты они и есть самые злыдни. Ибо считают что имея ребёнка можно так себя вести. Автор вам уже давно пора обратиться к детскому оибудсмену. Не обратитесь сами, это мы сделаем

да жаль ребенка.автор просто слов нет иза мужика в окно выходить.это край.дело не в мужиках.дело в авторе в ее больной психике.и антидеприссанты ничем не помогут.они помогают тогда когда плохо от внешней проблемы помогают пережить.у автора проблема в ней самой.а тут антидеприсанты бессильны.простой пример .человека избили.его полечили в больнице
а если человек сам себе наносит увечья.и трамвы.смысла в больнице чтоб лечить эти трамвы нет.так и у автора.она сама себя колечит а не мужчины
и это страшно

Аня))
#28
Гость

Вот из за таких комментаторов я и считаю, что этот мир должен умереть. Очень злые люди.

Ну тогда пусть умирание мира начнётся с тебя,гость))

мари
#29

задолбали-дети,дети,посвяти себя детям,забудь о себе ради детей. У нас соседка такая-посвятила всю жизнь сыну,ни мужчин,никого,всё ему,всё сыночку прекрасному. Итог-стала старая и больная и посла её сыночек на хр--ен,лежит без движения в одиночестве,а сыночек с короной на башке даже не заходит.

Гость
#30
мари

задолбали-дети,дети,посвяти себя детям,забудь о себе ради детей. У нас соседка такая-посвятила всю жизнь сыну,ни мужчин,никого,всё ему,всё сыночку прекрасному. Итог-стала старая и больная и посла её сыночек на хр--ен,лежит без движения в одиночестве,а сыночек с короной на башке даже не заходит.

Да да да!Посвяти жизнь йопарю! пусть писсстит тебя и жрет твои борщи!!!А ты сиди и радуйся штанам!!!!Йпорь же на старость лет будет твою брухлю вылизывать!!!! Правильно жизнь ради йопарька!!!)))))))))))

Гость
#31

Автор, мне близки твои чувства , только вот мне хуже, я ни от кого не уходила и никому не из-меняла и ничего плохого не делала, только мне боль приносили, за мою доброту и любовь.
Поэтому мне не понятно, у тебя были отношения и все было ок, нафига ты полезла на рожен и ушла из них, а потм еще раз ушла из других. Я не могу такого человека оправдать. Строила бы одни отношения было бы все ок. Или если тебе человека не нравится и ты его не любишь- ЗАЧЕМ ЖИТЬ С НИМ? Ты же знаешь что уйдешь и сделаешь ему больно.
В принципе все справедливо , с тобой просто обходились так же как обходилась ты с другими

Гость
#32
мари

задолбали-дети,дети,посвяти себя детям,забудь о себе ради детей. У нас соседка такая-посвятила всю жизнь сыну,ни мужчин,никого,всё ему,всё сыночку прекрасному. Итог-стала старая и больная и посла её сыночек на хр--ен,лежит без движения в одиночестве,а сыночек с короной на башке даже не заходит.

Тоже верно, потом этого сынулю-дочулю не могут отпустить от себя и сын сам уйти не может , ему жеж всю жизнь посвятила его мамаши жертва -эгоистка!

Гость
#33
Гость

задолбали-дети,дети,посвяти себя детям,забудь о себе ради детей. У нас соседка такая-посвятила всю жизнь сыну,ни мужчин,никого,всё ему,всё сыночку прекрасному. Итог-стала старая и больная и посла её сыночек на хр--ен,лежит без движения в одиночестве,а сыночек с короной на башке даже не заходит.

Да да да!Посвяти жизнь йопарю! пусть писсстит тебя и жрет твои борщи!!!А ты сиди и радуйся штанам!!!!Йпорь же на старость лет будет твою брухлю вылизывать!!!! Правильно жизнь ради йопарька!!!)))))))))))
на худой конец можно йопнуцца с окна! желательно при штанах! чтоб знали что потеряли цуки)))))))

мари
#34
Гость

Да да да!Посвяти жизнь йопарю! пусть писсстит тебя и жрет твои борщи!!!А ты сиди и радуйся штанам!!!!Йпорь же на старость лет будет твою брухлю вылизывать!!!! Правильно жизнь ради йопарька!!!)))))))))))

бы--дло,нормально разучилось разговаривать? Пошла на помойку!

мари
#35
Гость

Тоже верно, потом этого сынулю-дочулю не могут отпустить от себя и сын сам уйти не может , ему жеж всю жизнь посвятила его мамаши жертва -эгоистка!

вот именно !!!

Гость
#36
Гость

да жаль ребенка.автор просто слов нет иза мужика в окно выходить.это край.дело не в мужиках.дело в авторе в ее больной психике.и антидеприссанты ничем не помогут.они помогают тогда когда плохо от внешней проблемы помогают пережить.у автора проблема в ней самой.а тут антидеприсанты бессильны.простой пример .человека избили.его полечили в больнице
а если человек сам себе наносит увечья.и трамвы.смысла в больнице чтоб лечить эти трамвы нет.так и у автора.она сама себя колечит а не мужчины
и это страшно

что Вы можете знать о работе антидепрессантов, если даже не знаете, как слово пишется?

Гость
#37
Гость

она бросила семью мы такие злыдни,что по голове не погладили, а её бросили нам тут ууууусррррр аться надо её жалея! ох ты бедный автор! не плачь! в жеппу друзей, которым ты надоела своей великой болью. они ни чего не понимают!!! нафиг сына,он мешает строить твоё женское счастье! выпей афффтор таблэточку и все пройдёт, а этот гад будет наказан за твои адские муки!!!!!!!!

Я как раз и писала автору, что надо ребенком заняться. может быть прислущшается. А Вы, безгрешные все, закидаете ее камнями, думаете, сил ей придадите? Не можете помочь, так хоть не добивайте! Она и так запуталась в своей жизни.

'':гостья
#38

автор гидазепам и лирика вам в помощь. это совет от психиатра и мне помогло

Гость
#39
Ek

Злыдни это не те, кто пишет. А те, кто водит мужиков в коавтиру устраивает себе гулянки и бухает имея ребёнка в доме. А вот такие вот добренькие которые пургу несут про антидепрессанты они и есть самые злыдни. Ибо считают что имея ребёнка можно так себя вести. Автор вам уже давно пора обратиться к детскому оибудсмену. Не обратитесь сами, это мы сделаем

Antidepressants ei nuzhni a to brositsya - tam depresiya s malih let pohodu..

Avtor - srochno k psihologu

Sina zhalko

Гость
#40

тема фуев не раскрыта автор, сколько их было и кто из них вас сломал?

Гость
#41
дров Осек

ну ты и *****а л а в а. была с сыном и мужчиной, а писта ещё захотела. ты не влюблялась ты на передок слабая. одна будешь всегда и сына гнобить и невест его отваживать. вот про *** пишут мужики,никогда их мнение не разделял, а ты типичная их представительница,о которых они пишут из за таких дядей как ты, женщин с ребёнком на форумах и не любят,!

А если б ребенка не было, она б хорошая была???

'':гостья
#42
Гость


Злыдни это не те, кто пишет. А те, кто водит мужиков в коавтиру устраивает себе гулянки и бухает имея ребёнка в доме. А вот такие вот добренькие которые пургу несут про антидепрессанты они и есть самые злыдни. Ибо считают что имея ребёнка можно так себя вести. Автор вам уже давно пора обратиться к детскому оибудсмену. Не обратитесь сами, это мы сделаем

Antidepressants ei nuzhni a to brositsya - tam depresiya s malih let pohodu..

Avtor - srochno k psihologu

Sina zhalko[/qu от неправильно подобраных антидепрессантов она быстрее выбросится из окна..а их даже врач не всегда правильно подбирает.так что лучше транки и нейролептики

#43

Таким как вы автор, ни поддерживать не хочется, ни тем более совет давать.

Гость
#44
Гость

Тоже верно, потом этого сынулю-дочулю не могут отпустить от себя и сын сам уйти не может , ему жеж всю жизнь посвятила его мамаши жертва -эгоистка!

Неужели? А то что она грозится руки на себя наложить и ребёнка сиротой оставить из-за трaxарей своих это не эгоистка?

Гость
#45

Бешенство матки, что ли? Угомонитесь, автор

Гость
#46

Надеюсь ты уже спрыгнула?))))

Гость
#47

Господи.3 мужчины всего было у автора.Автор, держи хвост пистолетом! Не кисни.Не фокусируйся так сильно на мужиках.

Гость
#48

Во вы ***** тут .. читайте что пишет автор ,,ЕСЛИ БЫ НЕ СЫН ,ТО ВЫШЛА БЫ В ОКНО ,, она не собирается кончать с собой!!! ***** вы . Лишь бы обосрать . автор, полюбите себя ,свою жизнь. Занимайтесь собой!!!!! Банально ,но так оно и есть . Не делайте мужчину смыслом жизни ,ибо вы видите что с вами происходит после этого . К СЧАСТЬЮ вы сами себе создали такую реальность ,создавайте другую . Изучайте психологию , нлп и т.п. и помните -Всё пройдет . Желаю Впм Счастья . Любите себя свою жизнь и своего сына .

Гость
#49

Бывает захожуна разные форумы чтоб найти нужную информацию о нужной вещи итд. Пока листаю , думаю ,что с вами ?? Вы больны ? Как можно писать столько гадостей человеку которого вы не знаете ,не жили его жизнью , не видели его глазами ,ге чувсвоваьь его боль .. чем вы лучше ??? А ничем ! Это и смешно и грустно одновременно ,грустно от того ,что человек который обратился на форум хоть за какой -то поддержкой ,читает все это ***** что вы, херовы марАлисты , тут пишите . ***** у вас вместо головы *****! !!! ))) ***** ***** .

Гость
#50

Не читала предыдущ ком но в курсе о чем сама сюда за этим ! Вдохновляет пофегизм мужск стороны на всю эту еб жизнь - тваю мать но меня не впечетляет уже давно ....как хочется быть холодной если жарка как быть и оставаться холодной если это твои свои !!!!???????