Гость
Статьи
Как заснуть?

Как заснуть?

Я совершенно сбилась с нормального режима сна... Не могу заснуть до 1:00... 2:00 - для меня прекрасно. Если вставать нормально, а ложиться как захочется (чтоб потом в режим войти), тоже не вариант. Так как я не хочу при людях сонная ходить. Лекарства... Лишь на крайний случай... Оставить всё как есть - категорически нет! Скажите, как нормально засыпать...

Принцесса
22 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

Я до беременности спала как хорек , сейчас ложусь в 1 минимум , просыпаюсь в 6-8 утра, еще и ночью по несколько раз просыпаюсь. Днем спать не получается. Вот тоже как не пытаюсь наладить режим, да и просто высыпаться пока есть возможность , ничего не выходит

Ира
#2

Вот-вот, девушки. И я тоже к вам в компанию. Тоже спала тут как сурок , а сейчас переклинило и ночью не сплю. Отвожу дитя в сад в 7 не спавши вторую ночь за рулем... *****! Приезжаю, кормлю мужа завтраком , отправляю на работу...и ложусь спать до 14.00 или 15.00. Это какой- то Кашмар!!!!!!!! И тоже беременна! Когда теперь по - человечески посплю даже не знаю!!!!

Гость
#3

Не знаю, поможет ли совет, но вдруг. Это рекомендуется малышам с перевернутым режимом сна (допустим, ребенок дрыхнет утром, днем или вечером, а ночью и не думает). Надо не давать ему спать в "неположенное" время. Сутки, двое. Тогда волей-неволей он заснет ночью.
Может, Автору тоже попробовать не ложиться спать до утра, следующий день промучится, и тогда вечером сон авось придет в нормальное время. И, конечно, никакого компа, книг и телефона.
Еще советуют длительную пешую прогулку перед сном.

Гость
#4

*промучитЬся.

Гость
#5

Ну и что ? Я могу в 4 лечь и в 6 встать . Организм когда устанет тогда и вырубится и не надо из этого делать проблему .

гость татьяна
#6
Гость

Ну и что ? Я могу в 4 лечь и в 6 встать . Организм когда устанет тогда и вырубится и не надо из этого делать проблему .

Ничего подобного. У меня организм устает, я смертельно хочу спать уже после часу ночи, ложусь, и никак не могу уснуть до четырех часов!! Хочу спать, но никак не могу!(( Организм никак не отрубается.
Более того, у меня начинается вообще пчихованная проблема. Когда я лежу, пытаясь уснуть, у меня все начинает чесаться. То в одном месте, то в другом, то ухо, лоб, то нога, спина, все. Причем только я что то почешу, как тут же начинает чесаться в другом месте!((( это ужасно. Причем у мкня абсолютно нет никаких проблем с кожей! Днем, когда не сплю, ничего не чешется никогда!! И нет никаких проблем с постеллью, все всегда чистое. Это исключительно психическая проблема((( я очень нервный человек, до предела нервная((( днем у меня постоянно дергается глаз, нижнее веко(( сердце щемит((( а ночью эта жуткая чесотка! И если я никак не высыпаюсь, то потом весь день я полный псих ((((
Но чем сильнее я не высыпаюсь, тем трудней мне потом ночью удается уснуть!!!!

Лариэль
#9

У меня щенок хворый. Вчера наш щенок проглотил пробку от сока. Ветеринар сказал залить ему в горло вазелиновое масло и ждать, пока пробка выйдет. Залили. Теперь у пса из зада льётся масло, он ездит на попе по всему дому, оставляя смачные жирные полосы. Мой мрак) говорит что нужно накормить сухим кормом, тогда протолкнётся. А я не кормлю, иначе полосы будут цветные. Пробка не выходит, что делать?

Лариэль
#10

[quote="гость татьяна" message_id="48385398"]Когда я лежу, пытаясь уснуть, у меня все начинает чесаться. То в одном месте, то в другом, то ухо, лоб, то нога, спина, все. Причем только я что то почешу, как тут же начинает чесаться в другом месте!((( это ужасно. Причем у мкня абсолютно нет никаких проблем с кожей! Днем, когда не сплю, ничего не чешется никогда!! И нет никаких проблем с постеллью, все всегда чистое. Это исключительно психическая проблема((( я очень нервный человек, до предела нервная((( днем у меня постоянно дергается глаз, нижнее веко(( сердце щемит((( а ночью эта жуткая чесотка!/quote]

Клопы это! точно говорю, кровать чистая, так они сволочи сверху спрыгивают
у бабки такое было, она думала перенервничала, оказалось эти гады!

решила вот щенку мыло закинуть, оно пробку пропихнёт

Лариэль
#13
таттттвааааааа

У меня еще последнее время с памятью стали трудности. Я забываю очкнь простые вещи. Забываю напрочь то, о чем думала пару минут назад, либо например, название города, Краснокамск вчера не могла вспомнить прлдня, когдаинадо было сообщить по телефону. У мкня очень бол ьная психика((

Везёт! самой иногда хочется всё забыть
а невроз новопасситом улучшите на ночь. значит вы не толстая))

Принцесса
#14
Гость

Не знаю, поможет ли совет, но вдруг. Это рекомендуется малышам с перевернутым режимом сна (допустим, ребенок дрыхнет утром, днем или вечером, а ночью и не думает). Надо не давать ему спать в "неположенное" время. Сутки, двое. Тогда волей-неволей он заснет ночью.Может, Автору тоже попробовать не ложиться спать до утра, следующий день промучится, и тогда вечером сон авось придет в нормальное время. И, конечно, никакого компа, книг и телефона.Еще советуют длительную пешую прогулку перед сном.

Думаю, мне такой вариант не подойдёт. Так как мероприятия, встречи, друзья... Не хочется при людях сонной и злой ходить. Попробую ходить гулять перед сном...

Принцесса
#15
таттттвааааааа

У меня еще последнее время с памятью стали трудности. Я забываю очкнь простые вещи. Забываю напрочь то, о чем думала пару минут назад, либо например, название города, Краснокамск вчера не могла вспомнить прлдня, когдаинадо было сообщить по телефону. У мкня очень бол ьная психика((

Сходите к врачу, может подскажет какие таблетки пить...

Принцесса
#16
гость татьяна

Ничего подобного. У меня организм устает, я смертельно хочу спать уже после часу ночи, ложусь, и никак не могу уснуть до четырех часов!! Хочу спать, но никак не могу!(( Организм никак не отрубается. Более того, у меня начинается вообще пчихованная проблема. Когда я лежу, пытаясь уснуть, у меня все начинает чесаться. То в одном месте, то в другом, то ухо, лоб, то нога, спина, все. Причем только я что то почешу, как тут же начинает чесаться в другом месте!((( это ужасно. Причем у мкня абсолютно нет никаких проблем с кожей! Днем, когда не сплю, ничего не чешется никогда!! И нет никаких проблем с постеллью, все всегда чистое. Это исключительно психическая проблема((( я очень нервный человек, до предела нервная((( днем у меня постоянно дергается глаз, нижнее веко(( сердце щемит((( а ночью эта жуткая чесотка! И если я никак не высыпаюсь, то потом весь день я полный псих (((( Но чем сильнее я не высыпаюсь, тем трудней мне потом ночью удается уснуть!!!!

Может пыль?

Лариэль
#17
Принцесса

Может пыль?

Пыль не чешеться

таттттаааааа
#18

Да нет, какая пыль? Я же не на дороге сплю. Говорю же, дома все чисто, постель всегда чистая. Это именно от психоза. Днем я иногда например, могу просто полежать в этой же кровати, тв смотреть, и ничего не чешется.
А чесаться начинает именно когда я хочу спать, пытаюсь уснуть и не могу откоючить мозг.

таттттаааааа
#19

К врачу к невропатологу ходила в прошлом году. Она ничего конкретного не сказала. Видно же, ей на ф'иг не нужно вникать в тонкости моего состояния. Она посоветовала танакан.

Лариэль
#20
таттттаааааа

Да нет, какая пыль? Я же не на дороге сплю. Говорю же, дома все чисто, постель всегда чистая. Это именно от психоза. Днем я иногда например, могу просто полежать в этой же кровати, тв смотреть, и ничего не чешется. А чесаться начинает именно когда я хочу спать, пытаюсь уснуть и не могу откоючить мозг.

От чего психуете? Йогой займитесь

Лариэль
#21

Ффу у нас пробка вышла)) кряхтел как ежик!

#22
Лариэль

Ффу у нас пробка вышла)) кряхтел как ежик!

В смысле?

%&*&4
#23

Спать

%&*&4
#24

Надо полностью расслабиться и надолго закрыть глаза

Алисв
#25

Выпейти молока горячего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Магний вам в помощь! Сон наладится сразу. 200-300 мг перед сном цитрата или малата магния. В аптеках не покупайте. На айхербе америк.производства. Дешевый только не берите.