Пожалуйста, откликнетесь, кто сталкивался с невралгией и кто дошёл до операции. Или Ваши родственники. Везде в интернете информация о предлагаемых операциях, но вот живых откликов о результатах нет. Очень ищу собратьев по несчастью. Спасибо Вам большое!
Не поняла - а что оперировать-то должны? У меня было воспаление лицевого тройничного нерва. Невропатолог выписала таблетки и все прошло.
гость
[1948000651]
#2
У меня тоже было воспаление тройничного нерва, кололи мильгамму и таблетки какие-то пила, всё, слава Богу, прошло. А что вам оперировать-то собираются?
Гость
[714132347]
#3
И у меня было воспаление тройничного нерва,месяц с грелкой спала и в шапке,помогло.
МаришКА
[114370739]
#4
лицо у автора перекосило по видимому,там же ещё роль играет что задето,какие нервы,как правило перекашивает при невралгии лицевого нерва,а не тройничного,может задето и то и то?
Гость
[2564277464]
#5
Когда нервный ствол врос в келлоидный рубец после авто хотя бы понятно что оперировать. ну или сдавление эхинококковой кистой резистентной к орнидазолу - тоже понятно. если исключена ишемия и т.п., витамины гр.В не помогают, то подбор АМХТС, санэпидмеры (смена подушки, полового партнёра, начальника, крема и т.д.)
Аида
[905384627]
#6
у меня прошла эта проблема после удаления зубов мудрости с этой стороны, боль лучше всего снимал ревалгин, а зубы все в порядке?
Кысь
[3375986062]
#7
А что там оперировать? Худший расклад - недели 2-3 в шарфе ходить, ну ибупрофеном закусить. Обычно за меньшее время проходит. Следить что б не продувало. (это у меня постоянно, я даже внимания не обращаю - как неизбежное зло. может появляться герпес на губах - спец. кремом мазать)
Никакой операции делать не нужно!!!Лучшая операция-это без операции! Это очень серьезное заболевание.Как и любое воспаление лечится только антибиотиками.Срочно нужно ложиться в больницу. В Москве только одна больница специализируется на этом заболевании номер 50 между Динамо и Тимирязевской.
Гость
[3598516615]
#11
Анна
Сообщение было удалено
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1847893343]
#12
Света
Не поняла - а что оперировать-то должны? У меня было воспаление лицевого тройничного нерва. Невропатолог выписала таблетки и все прошло.
Ставится пластина между нервом т травмирующими его сосудами и артериями. Я болею год с небольшими ремиссиями. Вымоталась вконец. Боль нестерпимая. Постоянно на конвалисе и карбамазепине. Операция 10 тыс долларов
Пожалуйста, откликнетесь, кто сталкивался с невралгией и кто дошёл до операции. Или Ваши родственники.
Везде в интернете информация о предлагаемых операциях, но вот живых откликов о результатах нет.
Очень ищу собратьев по несчастью. Спасибо Вам большое!