Гость
Статьи
выкидыш не могу …

выкидыш не могу справится

Девочки милые нужны слова поддержки вчера был выкидыш , 1 беременность за 11 лет. Не могу собрать себя хотя все головой понимаю но слезы льются градом куда не посмотрю, срок был совсем маленький и правильно некоторые пишут что это не трагедия, но может кто то поделится опытом как быть чем себя занять как отвлечься куда себя деть

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

купите себе знаки препинания. читать не возможно.

Девушка лет двадцати
#2

Это выкидыш, а не аборт... Это не ваша вина. Остается только смириться...

Гость
#3
Девушка лет двадцати

Это выкидыш, а не аборт... Это не ваша вина. Остается только смириться...

Спасибо Вам за ваши слова

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="48803036" это последствия случившегося, спасибо, что прочитали

Гость
#5

Путешествия. Сама такое переживала. Вытянула поездка на острова с сестрой. Купались, колесили по острову, пили по вечерам. О завтрашнем дне не думали, языка не знали.

Гость
#6
Гость

Путешествия. Сама такое переживала. Вытянула поездка на острова с сестрой. Купались, колесили по острову, пили по вечерам. О завтрашнем дне не думали, языка не знали.

После этого беременность была?

#7

Единственное, что могу Вам сейчас посоветовать, это сходить в храм. Попейте успокоительных (советую "Ново-Пассит", "Глицин"). Держитесь..

Гость
#8

Очень хороший совет Вам дала Крапива, сходите в храм!.. Найдите в себе силы жить дальше, ведь это не конец! Сходите к врачу, обследуйтесь, выясните причину выкидыша! И дерзайте, все у Вас получится, у Вас обязательно будут детки!) Терпения Вам и здоровья, с Божьей помощью все получится!

Гость
#9

Видимо придется пить успокоительные, вообще не думала что не справлюсь, даже муж говорит: ты же сильная всегда,возьми себя в руки, а я не могу..... В церковь схожу должно легче стать....

Гость
#10
Гость

Очень хороший совет Вам дала Крапива, сходите в храм!.. Найдите в себе силы жить дальше, ведь это не конец! Сходите к врачу, обследуйтесь, выясните причину выкидыша! И дерзайте, все у Вас получится, у Вас обязательно будут детки!) Терпения Вам и здоровья, с Божьей помощью все получится!

спасибо вам большое,но когда тебе 35 времени совсем мало

Гость
#11

Тоже с пон на вторник под утро .боли жуткие были,проколола баралгин и ношпу.думала просто из за стресса спазм ,было уже так дважды и все ок.,но выкидыш..с утра в больнице проверили-все хорошо,но еее...ать как жалко! Почти пять месяце было ,мальчик:'( в душе пустгта такая-п.п.ц :( пью валерьянку,витамины-восстановить кровь,а то из за кровопотери зеленая)и снотворное на ночь.потихоньку отпускает .просто знаю точно,что я ну вообще совсем совсем не виновата в этом.долгожданная беременность была вторым.

Гость
#12

Я гость 8. Автор, я Вас понимаю, но это психология. Отпустите немного, абстрагируйтесь, забудьте, что Вам 35, что пора, надо, срочно... У Вас все получится, просто поверьте. 35-не 20, конечно, но время у Вас еще есть...

Гость
#13

Девочки спасибо вам! я вообще не с кем об этом не говорила даже с мамой, только с мужем, сын в соседней комнате не понимает что происходит, почему мама второй день плачет,хотя возможно догадывается

Гость
#14
Гость

Тоже с пон на вторник под утро .боли жуткие были,проколола баралгин и ношпу.думала просто из за стресса спазм ,было уже так дважды и все ок.,но выкидыш..с утра в больнице проверили-все хорошо,но еее...ать как жалко! Почти пять месяце было ,мальчик:'( в душе пустгта такая-п.п.ц :( пью валерьянку,витамины-восстановить кровь,а то из за кровопотери зеленая)и снотворное на ночь.потихоньку отпускает .просто знаю точно,что я ну вообще совсем совсем не виновата в этом.долгожданная беременность была вторым.

тоже вторым но беременности не было 11 лет очень желанный

Гость
#15
Гость

Девочки спасибо вам! я вообще не с кем об этом не говорила даже с мамой, только с мужем, сын в соседней комнате не понимает что происходит, почему мама второй день плачет,хотя возможно догадывается

Так у Вас есть уже 1 ребеночек?! Вы уже счастливая мама!!! Держитесь, автор, все будет хорошо, с Вами сын и муж, они Вас поддержат и утешат!

Гость
#16

Историю расскажу,вчера по ТВ был репортаж,дрессировщица(Багдасарова по моему),рассказала,что у неё случился выкидыш на 4 месяце,и снится сон,малыш такой,рыженький,упитанный,говорит ей,Мам не волнуйся,я снова приду...Через время она беременееет,и малыш в точь как из сна)

Автор,все будет хорошо,в жизни всегда случаются чудеса,держитесь)

Irene
#17

Автор, все будет хорошо, у Вас обязательно еще будет малыш!

Гость
#18
Гость

Так у Вас есть уже 1 ребеночек?! Вы уже счастливая мама!!! Держитесь, автор, все будет хорошо, с Вами сын и муж, они Вас поддержат и утешат!

Именно так я себя ощущала 2 недели когда узнала, а сейчас так плохо.... Все понимаю: раз это произошло,значит что то было не так и пусть лучше сейчас чем на более позднем сроке...... Спасибо что не равнодушны к чужой беде

Гость
#19
Гость

тоже вторым но беременности не было 11 лет очень желанный

Не наша в том вина,казнить себя не стоит.напротив,надо,как можно быстрей абстрагироваться,восстановиться и не отчаиваться. Я прдольше этого ждала,но как то не было того,от кого хотела бы родить.был мужчина ,упрашивал о ребенке,но я ни в какую и вообще не разрешала без презика.а тут вот так и рада была,но не вышло. Хорошо носилаи жтвота видно не было ,и плод идеальный..стресс свсе решил за меня. Ну,ладно,живем дальше ...;)

Гость
#20
Гость

Именно так я себя ощущала 2 недели когда узнала, а сейчас так плохо.... Все понимаю: раз это произошло,значит что то было не так и пусть лучше сейчас чем на более позднем сроке...... Спасибо что не равнодушны к чужой беде

Знаете, расскажу Вам притчу... У царя Соломона было кольцо с надписью "и это пройдет..." И каждый раз, когда возникали сложности в жизни он крутил свое колечко на пальце и читал надпись... Ведь жизнь идет! Ваша ситуация-безусловное горе, потеря... Но возьмите себя в руки, Вы должны быть сильной для Ваших мужчин! И это пройдет... И будет счастье в Вашей семье, обязательно. Вы сами в это верите, автор?

Гость
#21
Гость

Знаете, расскажу Вам притчу... У царя Соломона было кольцо с надписью "и это пройдет..." И каждый раз, когда возникали сложности в жизни он крутил свое колечко на пальце и читал надпись... Ведь жизнь идет! Ваша ситуация-безусловное горе, потеря... Но возьмите себя в руки, Вы должны быть сильной для Ваших мужчин! И это пройдет... И будет счастье в Вашей семье, обязательно. Вы сами в это верите, автор?

в данное время даже с этим сложно, при этом я нормальный уровновешенный человек просто это все унесло почву из под ног... Мы все этого так ждали что уже почти потеряли надежду и вот оно Чудо... и так не на долго

Гость
#22
Гость

Историю расскажу,вчера по ТВ был репортаж,дрессировщица(Багдасарова по моему),рассказала,что у неё случился выкидыш на 4 месяце,и снится сон,малыш такой,рыженький,упитанный,говорит ей,Мам не волнуйся,я снова приду...Через время она беременееет,и малыш в точь как из сна)Автор,все будет хорошо,в жизни всегда случаются чудеса,держитесь)

Гость
#23
Гость

Будем снова ждать......

Гость
#24
Гость

в данное время даже с этим сложно, при этом я нормальный уровновешенный человек просто это все унесло почву из под ног... Мы все этого так ждали что уже почти потеряли надежду и вот оно Чудо... и так не на долго

Понимаю Вас... Но все же верьте. Не фанатично, а здраво и трезво. С верой в сердце и надеждой в душе можно горы свернуть.
Вы пишите-так долго ждали, что уже почти потеряли надежду и вот оно чудо...не знаю, поймете ли Вы меня сейчас, но не ставьте это смыслом жизни, центром всего... У вас и получилось, потому что вы немного абстрагировались, сбавили обороты! И еще непременно получится, ведь Вы этого всем сердцем хотите!

Гость
#25

Реальная история- семейная пара, М 35 лет, Ж 33. Детей нет. Точнее не было. Лечились, традиционно и нетрадиционно, сходились-расходились, нервы, куча анализов... А дело оказалось вот в чем-жили они на съемной квартире, и по определенным обстоятельствам свое жилье не приобретали. Так вот, как сказал потом сам врач!!!, который вел беременность, у женщины был психологический барьер, неуверенность в завтрашнем дне, тк отсутствовала своя жилплощадь. А у мужчины напротив, была навязчивая идея-надо сделать ребенка, у нас все не как у всех, пора, надо и тд. Прошло непродолжительное время, они сбавили обороты в планировании детей, потихоньку взяли квартиру в ипотеку. И у них СРАЗУ!!! случилась беременность!) сейчас дочке почти год, обычная семья, живут, платят ипотеку, растят ребенка...

Гость
#26
Гость

Понимаю Вас... Но все же верьте. Не фанатично, а здраво и трезво. С верой в сердце и надеждой в душе можно горы свернуть.Вы пишите-так долго ждали, что уже почти потеряли надежду и вот оно чудо...не знаю, поймете ли Вы меня сейчас, но не ставьте это смыслом жизни, центром всего... У вас и получилось, потому что вы немного абстрагировались, сбавили обороты! И еще непременно получится, ведь Вы этого всем сердцем хотите!

кто то не поверит, но как же легче от ваших слов.. не зря говорят что незнакомому попутчику легче выговориться.... просто спасибо вам от всего сердца))) ни разу не писала не на один форум, а сегодня просто какой то крик души ..... при чем со знакомыми не могу вообще разговоривать - от одной мысли слезы градом

Гость
#27

К посту 25. Я это к тому, что может у Вас, автор, есть что то схожее... Отпустите эту идею, при этом не теряя надежды и у вас все получится. Я почему то в это верю)

Гость
#28
Гость

Реальная история- семейная пара, М 35 лет, Ж 33. Детей нет. Точнее не было. Лечились, традиционно и нетрадиционно, сходились-расходились, нервы, куча анализов... А дело оказалось вот в чем-жили они на съемной квартире, и по определенным обстоятельствам свое жилье не приобретали. Так вот, как сказал потом сам врач!!!, который вел беременность, у женщины был психологический барьер, неуверенность в завтрашнем дне, тк отсутствовала своя жилплощадь. А у мужчины напротив, была навязчивая идея-надо сделать ребенка, у нас все не как у всех, пора, надо и тд. Прошло непродолжительное время, они сбавили обороты в планировании детей, потихоньку взяли квартиру в ипотеку. И у них СРАЗУ!!! случилась беременность!) сейчас дочке почти год, обычная семья, живут, платят ипотеку, растят ребенка...

все знаю, умом понимаю, а внутри будто душу вынули, но все равно спасибо, спасибо что не проходите мимо

Гость
#29
Гость

кто то не поверит, но как же легче от ваших слов.. не зря говорят что незнакомому попутчику легче выговориться.... просто спасибо вам от всего сердца))) ни разу не писала не на один форум, а сегодня просто какой то крик души ..... при чем со знакомыми не могу вообще разговоривать - от одной мысли слезы градом

Я Вам от всей души желаю счастья, рада, если смогла хоть немного Вас утешить! Сама впервые писала на этот форум недавно в надежде получить дельные советы и поддержку, но увы, не получила...поэтому искренне рада, если хоть чем то была Вам полезна!

Гость
#30
Гость

К посту 25. Я это к тому, что может у Вас, автор, есть что то схожее... Отпустите эту идею, при этом не теряя надежды и у вас все получится. Я почему то в это верю)

спасибо за веру, я тоже хочу верить....

Гость
#31

Мой пост был 8, а так же реальная история пост 25, 27. 29 тоже я) ник себе все никак не придумаю.

Гостья
#32

мда, нашли из-за чего расстраиваться

Гость
#33
Гость

спасибо за веру, я тоже хочу верить....

Все наладится, вот увидите! Побольше терпения...

Гость
#34
Гость

Я Вам от всей души желаю счастья, рада, если смогла хоть немного Вас утешить! Сама впервые писала на этот форум недавно в надежде получить дельные советы и поддержку, но увы, не получила...поэтому искренне рада, если хоть чем то была Вам полезна!

в минуты такого отчаянья нужно простое человеческое участие

Гость
#35
Гостья

мда, нашли из-за чего расстраиваться

раньше тоже так считала.... про взять себя в руки, про бывает и хуже и т.д., да что уж тут

вера
#36

Автор, милая, не старайтесь быть сильной, вы не должны, наоборот, проживите эту боль, эту потерю. Почувствуйте свое сердце, как оно бьется? она сжалось? Расслабьте его для боли. Вам должно быть сейчас больно, вы должны плакать, впустите себя в этот состояние, наблюдайте. И со временем все утихнем, попел потери опадет и на новой земле, уже с опытным сердцем вы сможете иначе взглянуть на все.. И в этом спокойствии Бог вам и даст ребенка. Помните, счастливым детям выбирают спокойных, счастливых родителей.

Гость
#37
Гость

Мой пост был 8, а так же реальная история пост 25, 27. 29 тоже я) ник себе все никак не придумаю.

не важно что без ника главное человек отзывчивый, хотя конечно просто гостем легко затеряться в комментариях

Гость
#38
Гость

не важно что без ника главное человек отзывчивый, хотя конечно просто гостем легко затеряться в комментариях

По моему, мы с Вами практически и вели диалог.) Вера 36 хорошие слова написала, может Вам ее совет поможет...

Гость
#39
вера

Автор, милая, не старайтесь быть сильной, вы не должны, наоборот, проживите эту боль, эту потерю. Почувствуйте свое сердце, как оно бьется? она сжалось? Расслабьте его для боли. Вам должно быть сейчас больно, вы должны плакать, впустите себя в этот состояние, наблюдайте. И со временем все утихнем, попел потери опадет и на новой земле, уже с опытным сердцем вы сможете иначе взглянуть на все.. И в этом спокойствии Бог вам и даст ребенка. Помните, счастливым детям выбирают спокойных, счастливых родителей.

я и так вся в своей потере, ребенка жалко он на меня смотрит и не понимает что происходит, да и муж не знает какие слова подобрать потому как плачу очень редко тем более при сыне, он понимает на сколько мне плохо раз не могу себя сдержать, поэтому и попросила слов поддержки

Гость
#40

Вот видите, Вы замечаете поддержку сына и мужа, но в силу эмоций не можете принять или правильно отреагировать на нее. Успокаивайтесь, приходите в себя и каждую минуту думайте, что Вы не одна-Ваши мужчины рядом, они Вам сочувствуют, как могут, возможно очень "по-своему", по-мужски... Но они есть у Вас. А Вы у них. В этом и заключается счастье.

Гость
#41
Гость

Вот видите, Вы замечаете поддержку сына и мужа, но в силу эмоций не можете принять или правильно отреагировать на нее. Успокаивайтесь, приходите в себя и каждую минуту думайте, что Вы не одна-Ваши мужчины рядом, они Вам сочувствуют, как могут, возможно очень "по-своему", по-мужски... Но они есть у Вас. А Вы у них. В этом и заключается счастье.

Гость
#42
Гость

Гость

Вот видите, Вы замечаете поддержку сына и мужа, но в силу эмоций не можете принять или правильно отреагировать на нее. Успокаивайтесь, приходите в себя и каждую минуту думайте, что Вы не одна-Ваши мужчины рядом, они Вам сочувствуют, как могут, возможно очень "по-своему", по-мужски... Но они есть у Вас. А Вы у них. В этом и заключается счастье.

конечно, вы абсолютно правы

Гость
#43

Держитесь, автор, представляю как вам больно и обидно. Сейчас проплачьтесь, приведите себя в чувство, а на будущее может стоит запланировать ЭКО, раз 11 лет беременности ждали

Гость
#44

Значит, Вы-счастливая женщина, а это уже много значит. Вам время сейчас нужно, и только... И пожалуйста, не вините себя. Здесь нет виноватых. На все воля Божья.

Гость
#46

Автор, пейте успокоительное. Ваша депрессия имеет физиологическую и гормональную природу. Тело еще "помнит", что случился выкидыш. Гормональный фон стабилизируется и все пройдет. Ведите здоровый образ жизни, витаминки там, спорт. Все образуется.

Рыжая Такса
#47

Автор, у моей мамы до того, как родилась моя младшая сестра, было несколько выкидышей. Не отчаивайтесь.
И - на ранних сроках действует принцип "все или ничего" - лучше выкидыш, чем рождение больного ребенка - мучение и ему и Вам, У знакомой родился больной ребенок, с которым она с рождения два раза в год лежала в больницах, и который, в итоге, умер в 5 лет - она морально умерла вместе с ним(.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Автор, успокойтесь, прошу вас! Есть такое понятие, как естественный отбор... может быть ребенок был болен, нежизнеспособен...подумайте, что лучше? Выкидыш, или же крест на всю жизнь? Отдохните, попейте витамины, фруктов побольше! А главное побольше позитива и веры в то, что все у вас еще обязательно получится! :-):-)

Гость
#49
Гость

После этого беременность была?

Сейчас беременна. 17 недель. Полгода подождали и со второго цикла 2 полоски.

Гость
#50
Гость

Сейчас беременна. 17 недель. Полгода подождали и со второго цикла 2 полоски.

Господи так рада за вас! Счастливого материнства вам!!!

Гость
#51

Не каждое зачатие заканчивается полноценной беременностью. Выкидыши на самых ранних сроках это обычное явление, для всех млекопитающих. И самка антилопы и обезьяна и кошка и собака и женщина может скинуть зародыш на самых разных сроках. В этом мы ничем не отличаемся от других животных. Зачастую женщина даже не знает что скинула. Просто удивляется не вовремя начавшимся месячным. У вас же просто наложилось на желание скорее забеременеть. Автор, тупо забейте, расслабьтесь и поезжайте в кругосветное путешествие на теплоходе. Море. солнце, чайки, Средиземноморье... красота! В случае людей, чтоб забеременеть важно расслабится и не накручивать себя. Ну а классический вариант в виде усыновления или завести щенка? Когда психика женщина включается в режим ухода за малышом (неважно каким человеческим или собачьим), то организм спокойно приводит себя в порядок и все получается легко само собой