Придется еще купить витамин а ретинол, а алкоголь не покупать. Трудно будет, крепитесь..
Евгения
[387484481]
#2
Ирочек
Сообщение было удалено
простите как понимать ТРУДНО БУДЕТ?
гость
[3928110647]
#3
Водку - можно. Пейте только водку.
Евгения
[395675193]
#4
гость
Сообщение было удалено
а если серьезно, был ли опыт у кого нибудь? в инете написано что противопоказан алкоголь.
гость
[3928110647]
#5
Евгения
Сообщение было удалено
А если серьезно - вы без алкоголя жить не можете?
Гость
[2564277464]
#6
ин витро ретинол может разлагаться в растворе этанола. создать концентрации этанола, заведомо разлагающие ретинол, в организме не всегда реально - глаза высыхали б раньше - и рюмку не видно, и руки расплескают из положения сидя в луже. опять же, ацетат и пальмитат ретинола разлагаются в разной степени, растворённые в жире менее уязвимы для этанола.
Евгения
[395675193]
#7
гость
Сообщение было удалено
А если серьезно - вы без алкоголя жить не можете? прожить то могу, было застолье, я же не знала что нельзя принимать витамин а плюсом к алкоголю
ни чего не бойтесь.всё бред.алкоголь ни как не мешает
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1821788159]
#12
Гость
Сообщение было удалено
Пила вит А ,потом алкоголь. Было отравление. Все тут индивидуально.