Гость
Статьи
алкоголь и ретинол …

алкоголь и ретинол витамин а

помогите ответом. начала пить витамин а ретинол, не зная о том что нельзя пить спиртное, выпила алкоголь.. что будет?

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Придется еще купить витамин а ретинол, а алкоголь не покупать. Трудно будет, крепитесь..

Евгения
#2
Ирочек

Придется еще купить витамин а ретинол, а алкоголь не покупать. Трудно будет, крепитесь..

простите как понимать ТРУДНО БУДЕТ?

гость
#3

Водку - можно. Пейте только водку.

Евгения
#4
гость

Водку - можно. Пейте только водку.

а если серьезно, был ли опыт у кого нибудь? в инете написано что противопоказан алкоголь.

гость
#5
Евгения

а если серьезно, был ли опыт у кого нибудь? в инете написано что противопоказан алкоголь.

А если серьезно - вы без алкоголя жить не можете?

Гость
#6

ин витро ретинол может разлагаться в растворе этанола.
создать концентрации этанола, заведомо разлагающие ретинол, в организме не всегда реально - глаза высыхали б раньше - и рюмку не видно, и руки расплескают из положения сидя в луже.
опять же, ацетат и пальмитат ретинола разлагаются в разной степени, растворённые в жире менее уязвимы для этанола.

Евгения
#7
гость

а если серьезно, был ли опыт у кого нибудь? в инете написано что противопоказан алкоголь.

А если серьезно - вы без алкоголя жить не можете?
прожить то могу, было застолье, я же не знала что нельзя принимать витамин а плюсом к алкоголю

Евгения
#8
Гость

ин витро ретинол может разлагаться в растворе этанола.
создать концентрации этанола, заведомо разлагающие ретинол, в организме не всегда реально - глаза высыхали б раньше - и рюмку не видно, и руки расплескают из положения сидя в луже.
опять же, ацетат и пальмитат ретинола разлагаются в разной степени, растворённые в жире менее уязвимы для этанола.

я так и ни чего не поняла

Евгения
#9

спасибо всем тем кто ответил) вроди живая еще)) больше експерементировать не буду) уроком преподняслось

гость
#10
Евгения

прожить то могу, было застолье, я же не знала что нельзя принимать витамин а плюсом к алкоголю

Молите бога чтоб живой остаться. И больше ни-ни!

Гость
#11

Могу ошибаться, но вроде ничего страшного, просто алкоголь выводит этот витамин а.

Гость
#12

ни чего не бойтесь.всё бред.алкоголь ни как не мешает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

ни чего не бойтесь.всё бред.алкоголь ни как не мешает

Пила вит А ,потом алкоголь. Было отравление. Все тут индивидуально.