Гость
Статьи
задержка анализов на …

задержка анализов на ВИЧ

Вчера утром с подругой сдали кровь на ВИЧ . Сказали что в 5 часов вечера приходить за результатами. Пришли в назначенное время, ее анализы готовы а мои нет , сказав тем что перепроверяют наверно . Мой …

d_oughnut@bk.ru
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
натали

О, прости не заметила сразу, я представляю, как тебе тяжело. Сегодня я узнала, что у меня анализ на перепроверке и поняла в одну мгновенье всех инфицированных,у меня открылось чувство сострадания, а раньше я ощущала только недоверие к этим людям. Как удивительно жизнь способна перевернуть мировоззрение. Андрей, жить стоит в любом случае, но с такой болезнью она становится немного короче ( мне 34года, я прожила замечательных 34 года, надеюсь, прожить столько же и так, что бы после смерти остаться жить в памяти людей очень долгое время) именно поэтому надо успеть что то оставить после себя: картину, книгу, стихи, песню, завод, автомобиль, лекарство от СПИДа что-нибудь я думаю в этом смысл жизни, а не в количестве прожитых дней. Не переживай так, надо принять все, что происходит, бунты и мятежи против судьбы заканчиваются грустно.

Что вы пугаете про короткую жизнь. Если человек лечиться и на терапии, может прожить до грубой старости. Все умирают и в 30 лет человек может скончаться от внезапной остановки сердца, а с вич дожить до 80

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52
Гость

Добрый вечер ,не знаю заходит ли кто нибудь на эту ветрчку но напишу : я сдала на вич на 70 день после риска ,в Инвитро, анализ отправили на дообследование, потом пришел отрицательный результат, не знаю верить ему или нет

И что в итоге ?точно такая же ситуация случались у меня